Перейти к публикации

Христос Воскрес!!!


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Воистину воскресе!

Христос воскресе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, a-ha сказал:

- Ай молодца!

  Скрыть содержимое

wgz04.jpg

 

А меня сегодня мои друзья татары(мусульмане) поздравили:pardon:

Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кавказе всегда знакомые, друзья поздравляют друг друга с религиозными праздниками (христиане мусульман, мусульмане христиан) друг друга - это нормально, правильно и так должно быть!) 

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Дмитрий_ сказал:

А меня сегодня мои друзья татары(мусульмане) поздравили:pardon:

 Владимир09 уже высказался - это правильно и это нормально! В одной стране живём - делить нечего! А Бог один, пророки просто разные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Владимир09 сказал:

На Кавказе всегда знакомые, друзья поздравляют друг друга с религиозными праздниками (христиане мусульман, мусульмане христиан) друг друга - это нормально, правильно и так должно быть!) 

Скрытый текст

 

Я как бы и без того, что ты написал, это всё знаю и понимаю:pardon:

p.s. ты лучше не это мне написал, а с праздником всех поздравил, раз в этой теме решил написать:D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, a-ha сказал:

А Бог один, пророки просто разные...

Как это разные? Те же самые у мусульман, и зовутся почти также.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основатель религии ислам - пророк Мухаммед. Он же кстати и ратовал за божественное единоначалие... ой, фсьо! Мы сейчас в дебри уйдём!

Скрытый текст

Есть вот такой документ - охранная грамота (фирман), авторство которого принадлежит Мухаммеду ибн Абдалле (пророку Мухаммеду):

monastyr_sv_Ekateriny_na_Sinae_002.jpg

"Во имя Аллаха милостивого и милосердного. Это послание от Мухаммеда ибн Абдаллы всем христианам, ближним и дальним, да будет оно порукой нашего с ними единства. Сим приношу я клятву за себя, моих слуг, последователей и единоверцев, в том, что отныне беру христиан под руку мою как земляков моих, и обязуюсь во имя Аллаха быть им защитой против любого противника. Да не посмеет никто силой принуждать их к повиновению, и не посмеет смещать их епископов и изгонять монахов из их монастырей. Да не смеет никто разрушать дома их молитвы, не нанесет им вреда и не ограбит их во имя выгоды для мусульман. Ослушник да будет объявлен клятвопреступником перед лицом Аллаха и мятежником перед пророком его. Да будут христиане союзниками моими, я клятвенно поручаюсь быть им защитой. Да не принудит их никто оставить дома свои, да не принудит к сражению против их воли — пусть мусульмане защищают их силой оружия. Да не возьмёт никто замуж христианку противно её воле, и не воспрепятствует ей посещать её церковь. Да пребудет уважение к церквям их, и не воспрепятствует никто поддержанию их и не поставит под сомнение святости данных в них обетов. Верные да не преступят клятвы этой до Судного Дня».

 

Документ хранится уже 14 веков в монастыре святой великомученицы Екатерины, Синай, Египет. За все это время данный монастырь ни разу не ни разрушен ни ограблен.

 

Давайте жить дружно?!!!

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дмитрий_ сказал:
  Скрыть содержимое

 

Я как бы и без того, что ты написал, это всё знаю и понимаю:pardon:

p.s. ты лучше не это мне написал, а с праздником всех поздравил, раз в этой теме решил написать:D

 

 

Поэтому тебе и написал)

IMG-20200419-WA0044.thumb.jpg.223928f4cad2420f9912653a080cbe83.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь наконец-то могу написать.

Я думал на этом форуме больше всё же православных:unknown::dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...