Перейти к публикации

Крышка головки блока ДВС K24Z4 Honda


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
14 часов назад, Vasek555 сказал:

Wirtgen масло + ветошь)))

Скрытый текст

Это на совести ТС )) 

Но если присмотреться к последним фото , то кажется что на последнем фото стало чуть грязнее именно на углублениях и складках крышки . Предпоследнее фото самое чистое .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема)) Я наблюдаю за изменением цвета крышки маслозаливной горловины в зависмости от пробега. И хоть я меняю масло каждые 2 месяца/6раз в год и не проехал ни на одном масле больше 7тыс.км/150м/ч, да и то такое было всего пару раз, обычно же я сливаю масло через 5тыс.км/100м/ч, иногда даже раньше, но крышка с пробегом, светлее не становится (не отмывается), а потихонечку темнеет и темнеет. На фото пробег- 30тыс.км/60тыс.км/115тыс.км. Р.S: изначально она была не белой, конечно, но светло-бежевого цвета. Хотя, это не металл, а пластмасса и её уже, ессно, ничем не отмоешь, она, видимо, ещё и от воздействия t (горячего масла) темнеет

IMG_20220630_191551.jpg

IMG_20210705_095805.jpg

IMG_20211121_120407.jpg

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...