Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ДВС всем, хочу сделать частичную замену масла, сейчас залито тотачи д3. Не скажется негативно такая смесь на коробке если залью zic multi ht или lukoil atf synth multi? Пользователи данных масел поделитесь отзывами пожалуйста, какое лучше подойдёт к данной коробке или на тотачи остаться? Благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Подборщик на сайте ZIC для DP0 рекомендует 6 литров

ZIC ATF MULTI HT(High Torque - высокий крутящий момент). Про Лукоил ничего сказать не могу. Цены на ZIC вполне доступны сейчас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, WArniNG сказал:

Подборщик на сайте ZIC для DP0 рекомендует 6 литров

ZIC ATF MULTI HT(High Torque - высокий крутящий момент). Про Лукоил ничего сказать не могу. Цены на ZIC вполне доступны сейчас. 

Спасибо, не знаете, ничего страшного не будет если со старым смешается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Maksimilian сказал:

Спасибо, не знаете, ничего страшного не будет если со старым смешается?

Вы смешиваете TOTACHI ATF DEX-III с соответствиями General Motors DEXRON®  III (H), III (G), III , Ford Mercon
и ZIC ATF MULTI HT с соответствиями Ford Mercon, GM Dexron II/III. Я не вижу каких-то потенциальных несовместимостей.

P.S. Если повторить эту частичную замену через 500-1000 км так вообще чистая ATF жидкость в коробке будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WArniNG сказал:

ZIC ATF MULTI HT(High Torque - высокий крутящий момент). Про Лукоил ничего сказать не могу. Цены на ZIC вполне доступны сейчас. 

ZIC - для меня сейчас без альтернатив :good2:по цене особенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, WArniNG сказал:

Вы смешиваете TOTACHI ATF DEX-III с соответствиями General Motors DEXRON®  III (H), III (G), III , Ford Mercon
и ZIC ATF MULTI HT с соответствиями Ford Mercon, GM Dexron II/III. Я не вижу каких-то потенциальных несовместимостей.

P.S. Если повторить эту частичную замену через 500-1000 км так вообще чистая ATF жидкость в коробке будет.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, koler сказал:

ZIC - для меня сейчас без альтернатив :good2:по цене особенно.

Тоже склоняюсь к zic, но опять же Лукойл на любой заправке есть, а zic в магазинах только простой мультик видел(ht заказывать придется).хотелось бы пользователей лукойла услышать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Maksimilian сказал:

Тоже склоняюсь к zic, но опять же Лукойл на любой заправке есть, а zic в магазинах только простой мультик видел(ht заказывать придется).хотелось бы пользователей лукойла услышать .

В Citilink города Киров есть самовывоз с 8 августа из 7 магазинов. Цену показывает около 2600.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, WArniNG сказал:

В Citilink города Киров есть самовывоз с 8 августа из 7 магазинов. Цену показывает около 2600.

Норм. Про Ситилинк даже не думал что они маслами торгуют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maksimilian сказал:

Норм. Про Ситилинк даже не думал что они маслами торгуют)

На сайте указаны как онлайн партнёры. Так что можно не боятся подделок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksimilian можно и простой мультик от ЗИК залить, всем проблемы то? Все смешивается, работает без видимых изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Maksimilian сказал:

ДВС всем

у меня есть. В двух машинах. Под капотом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, and2949 сказал:

у меня есть. В двух машинах. Под капотом.

Доброго времени суток)

4 часа назад, skorp777 сказал:

Maksimilian можно и простой мультик от ЗИК залить, всем проблемы то? Все смешивается, работает без видимых изменений.

Услышал, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настоящее время в дастере в акпп залито эльф G3 

Купил лукоил азия (то же Д3 -Н), и есть возможность купить kixx diii-h не дорого.

Кикс по характеристикам чуть жиже (7,02 против 7,3).

Что лучше будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, мин сказал:

Что лучше будет?

что дешевле.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...