Jump to content
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
torcon

Shell Helix Ultra 0W-40 свежее

Recommended Posts

Shell Helix Ultra 0W-40 свежее, масло тестировалось в слепую лаборатория не знала что тестирует No name №4 0W-40 свежее. За анализ спасибо Abc

Shell Helix Ultra 0W-40.pdf

Shell-Helix-Ultra-0W-40.jpg

Синтетические моторные масла TCL - продли жизнь двигателю!

Другие ответы в этой теме
Guest mikong

Сильное масло, ZDDP зашкаливает! :good: А не SSL это случайно?

Edited by mikong

Ну кто как думает что это? Добавлю что к сожалению масло через год будет неактуально - оно недавно получило SN а данное еще SM. Именно это масло офигительно пахнет дорогим бухлом. :drinks:

Guest mikong

Давай колись :D

Рано еще, предположения будут? В каждой палатке есть но не мобил, не кастрол, не бипи - кто остался? :rolleyes: Считай уже сказал ответ т.к. на языке вертится продолжение - кого вспоминаем после этих?

Edited by Abc

сдаюсь :D

Везде есть... остался только Шелл

Везде есть... остался только Шелл

Бинго! :bravo:

Масло №4 Shell Helix Ultra 0w40 Api Sm произведено 08/2012

Запах очень приятный, напоминает очень мягкий элитный алкоголь – вот такие у меня ассоциации с ним)))

post-2004-0-67821400-1364231865_thumb.jpg

post-2004-0-28359200-1364231910_thumb.jpg

5d990b833e08.jpg

a779093950ef.jpg

79f91b3b1a88.jpg

6d0d2ba2c87f.jpg

2f83f03570b1.jpg

Интересно, а как они пролезли в 229.5? Так то пакет присадок не слабый. Но испаряемость.....

Guest mikong

Интересно, а как они пролезли в 229.5? Так то пакет присадок не слабый. Но испаряемость.....

Во-во с языка у меня снял :D

сдаюсь :D

Ну, вот, моё предложение теперь не имеет смысла, а я так хотел внести вклад в развитие форума. :(

Господа, а по составу просветите, пожалуйста, что в нём взято за основу и можно ли его, действительно, называть синтетическим?

Я 4-ый год езжу на этом масле, сначала лил в Kia Cee'd с нуля, теперь лью в TSI, так же с нуля, поэтому мне очень интересно мнение бывалых об этом продукте.

Вот неожидал такой полнозольности от шелла, с офф допусками и т.п. :up:

Ну, вот, моё предложение теперь не имеет смысла, а я так хотел внести вклад в развитие форума. :(

Господа, а по составу просветите, пожалуйста, что в нём взято за основу и можно ли его, действительно, называть синтетическим?

Я 4-ый год езжу на этом масле, сначала лил в Kia Cee'd с нуля, теперь лью в TSI, так же с нуля, поэтому мне очень интересно мнение бывалых об этом продукте.

Ты-же новый наверняка льешь, этот-то уже фактически устаревшый - через год-два его не будет уже на полках. Думаю вполне себе нормальное масло на пао по аналогии с мобилом порядка 20-25% и кряке, но без эстеров - или с малой дозой. Точнее скажем когда придет спектр. А вот что там так офигительно пахнет - я не знаю, я думал это эстеры, видимо шеловская ноу-хау.

Ты-же новый наверняка льешь, этот-то уже фактически устаревшый - через год-два его не будет уже на полках. Думаю вполне себе нормальное масло на пао по аналогии с мобилом порядка 20-25% и кряке, но без эстеров - или с малой дозой. Точнее скажем когда придет спектр. А вот что там так офигительно пахнет - я не знаю, я думал это эстеры, видимо шеловская ноу-хау.

Нет, мой продукт абсолютно аналогичен тому, что ты сфотографировал, причём брал я и на заправке Shell, и в Экзисте, и в Финляндии (магазин Motonet), все банки были идентичны. Даже сейчас в гараже есть старая литровая канистра и новый набор, могу сфоткать и приложить.

Я могу предположить, что Valvoline 0w-40, всё равно превосходит Shell 0w-40?

В среду еду менять масло, как раз залит этот Shell и на замену есть выбор: снова Shell 0w-40 и Valvoline 0w-40, вот теперь не усну же!!! :crazy: