Перейти к публикации

Масла Mechanical Brothers


Рекомендованные сообщения

Масла Mechanical Brothers

 

Ещё одно отечественное масло.

Mechanical brothers это:
-Строгое соблюдение рецептуры
-Передовые пакеты присадок компаний Lubrizol, Infineum, Afton Chemical
-Контроль качества на всех этапах производства
-В производстве используются самые высококачественные базовые масла групп I-V

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Зольность, вспышка, щелочное  - характерно для простого кряка? Пакет может какой напоминает? Не знаю насколько правдива инфа, но производитель позиционирует данный продукт как масло для жестких гонок как: дрэг, кольцо, дрифт. В высокофорсированных моторах корчей. Кряк такое выдюжит в принципе разве?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Pas2x сказал:

Кряк такое выдюжит в принципе разве

если заливать как и положено на одну гонку,то выдюжит. но я побаиваюсь таких брендов с "вековой" историей.

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Максим Л. сказал:

если заливать как и положено на одну гонку,то выдюжит. но я побаиваюсь таких брендов с "вековой" историей.

Ну вроде у них асортимент жиж весьма широк. Индустриальные, грузовые, моторка с трансмиссионками . Да и реальных спортсменов в рекламе на реальных корчах подтягивают. СИНТЕК год назад тоже лить тот ещё стремак был а нынче... Есть подозрение что блендят им где то на стороне, но инфы о них практически то нет... Как и анализов...

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Реальный сказал:

0w-40 есть?

Если речь за  MECHANICAL BROTHERS - то нулёвок у них по сайту нет. Пятаки и десятки. Знать бы где производство реальное...

Ссылка на сообщение

Туда где прада нужно 5w50 я бы не лил такие ноунеймы

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Tattoed.arm сказал:

Туда где прада нужно 5w50 я бы не лил такие ноунеймы

Полностью разделяю))) Но так под новый год хочется верить в чудеса!)))

Ссылка на сообщение

Заказ две литровки масла Mechanical Brothers 5w50 и 10w60 для четырёхтактного бензогенератора, работающего на газу. Интервал замены 50 моточасов по счётчику, посмотрим как будет себя вести.

На анализ такую отработку, вероятно, смысла отправлять нет? условия эксплуатации в генераторе сильно отличаются от автомобильных

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Евгений3107 сказал:

Че

Как в поговорке - Кому че, кому ниче, кому.... ". Ну, вы меня поняли. 

Ссылка на сообщение

_Вячеслав_ вы специально зарегались на форуме, чтобы рассказать о своем опыте использования этого масла?

Ссылка на сообщение

Евгений3107 нечего залить из того, что есть в продаже  и на что уже есть и анализ и опыт использования?

Ссылка на сообщение
05.04.2023 в 09:35, BECHA сказал:

_Вячеслав_ вы специально зарегались на форуме, чтобы рассказать о своем опыте использования этого масла?

Зарегаться уже давно хотел, так как достаточно часто читаю форум. Масло пока не заливал, рассказать нечего, разве что про отвратительное качество печати этикетки на канистре)

Ссылка на сообщение

Нужно масло 5в50 для ом642, а у этого цена такая вкусная и темп вспышки человечий.. Если у него цинка фосфора под 1000 то купил бы .. почему производитель сам не заморачивается анализом... Смущает sn конечно, хоцца sl

Изменено пользователем dsilent
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...