Перейти к публикации

Радар детектор, стоит ли?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А где инструкции взять?

Я это уже писал Тебе много раз. В личке в том числе. На сайте обновляльшике всё есть.

Ссылка на сообщение

@Миша Алимофф, мини отчет напиши как обкатаешься с ним :)

Как прошивать, заливать и конвертировать базы....

 

Пишу отчёт crazy.gif

Купил , ехал за ним на трамвае , обратно так же

Пока не открывал , но в выходные обязательно протестю на трассе

Ссылка на сообщение

@Миша Алимофф, самое главное базы камер свежие закачай и проедь там где у вас по средней скорости штрафы выписывают и где стрелки висят, интересно как он тебя предупреждать будет.

Ссылка на сообщение

мой любимый конфискованный вистлер SE68 появился в варианте SE68CT, не подвох ли...

 

и ещё пишут про GPS версии, что они стрелки ловят только по ЖПС а не как детектор, где правда

 

 

Ссылка на сообщение

@Миша Алимофф, самое главное базы камер свежие закачай и проедь там где у вас по средней скорости штрафы выписывают и где стрелки висят, интересно как он тебя предупреждать будет.

 

Попробую как есть , а потом пойду качать

Ссылка на сообщение

мой любимый конфискованный вистлер SE68 появился в варианте SE68CT, не подвох ли...

 

и ещё пишут про GPS версии, что они стрелки ловят только по ЖПС а не как детектор, где правда

Вистлеры давно начали переделывать кустарно, внедряя в них платку стрелкодетекта, но те первые переделки были не удачны. Потом человек который реализовал идею одного умного дядьки и выдал её за свою взялся за собственный детектор. Он получился не очень хорошим но ооооочень дорогим. Сам лично с ним катался.

Потом все бренды начали потихоньку эту плату перерисовывать и ставить в свои детекторы. У кого то получалось, у кого то нет. Вистлер оказался среди тех у кого не получилось. Пришлось срочно делать новую линейку детекторов с исправлениями. В итоге у них есть модели с детектом стрелки и есть модели с ЖПС. Но на фоне конкурентов Вистлер очень дорогой и не самый прогрессивный.

Так же есть человек который дорабатываетстарые не стрелочные Вистлеры. По отзывам он делает очень хорошие доработки, но топовая версия стоит 5000, а это стоимость нового хорошего детектора, который уже и так всё это умеет.

 

ИМХО доработка старого детектора не целесообразна по причине дороговизны и значительной выроботки ресурса гетеродина детектора. Сколько он будет работать корректно с точки зрения генерации фиксированных частот, вопрос.

Ссылка на сообщение
Потом все бренды начали потихоньку эту плату перерисовывать и ставить в свои детекторы. У кого то получалось, у кого то нет. Вистлер оказался среди тех у кого не получилось. Пришлось срочно делать новую линейку детекторов с исправлениями. В итоге у них есть модели с детектом стрелки и есть модели с ЖПС. Но на фоне конкурентов Вистлер очень дорогой и не самый прогрессивный.
насчет кустарщины я ничего не рассматриваю, меня интересует заводское исполнение СТ, те к базовой основе добавлен модуль Стрелки который по заявлению и видео четко берёт с 500-450 м, те что у него не получилось?

 

А как радар без стрелки, он зарекомендовал себя на отлично, за 4 года ни одного штрафа не получил арены вбок и все остальное ловил кроме стрелки, причем очень хорошая чувствительность имеено к радарам и помехоучтойчивость на всякий эфирный мусор, но то что кобра на любую сабаку сигналила... и насчет цены, не вижу запредельных цифр, модели Ст начинаются от 3800 и 68СТ стоит 5600, как и раньше без СТ, но я его брал с ебей вообще за 3500 и говорили что он с нашими частотами нифига не будет работать типа не РУ, и все отлично работало...

 

Единственный не решённый вопрос со стрелкой, это не ясно, нет отзывов, модели с ЖПС берут стрелку только по ЖПС или имеют блок стрелки

 

 

 

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение

насчет кустарщины я ничего не рассматриваю, меня интересует заводское исполнение СТ, те к базовой основе добавлен модуль Стрелки который по заявлению и видео четко берёт с 500-450 м

 

А как радар без стрелки, он зарекомендовал себя на отлично, за 4 года ни одного штрафа не получил арены вбок и все остальное ловил кроме стрелки, причем очень хорошая чувствительность имеено к радарам и помехоучтойчивость на всякий эфирный мусор, но то что кобра на любую сабаку сигналила... и насчет цены, не вижу запредельных цифр, модели Ст начинаются от 3800 и 68СТ стоит 5600, как и раньше без СТ, но я его брал с ебей вообще за 3500 и говорили что он с нашими частотами нифига не будет работать типа не РУ, и все отлично работало...

Тот 68 и современный это два разных детектора. С ебея можно безболезненно Валентина и Вистлера заказывать.

А то что начинается от 3800, радары ловит фиговенько. А если сравнить с детекторами которые работают не хуже, но обладают ещё и ЖПС, да тем более и стоят дешевле, не вижу практической пользы от покупки Вистлера. Если только жажда обладать понравившемся названием)))

Изменено пользователем Best-Radar
Ссылка на сообщение
Если только жажда обладать понравившемся названием)))

 

есть желание купить который работал ранее нормально...

 

Тот 68 и современный это два разных детектора.

 

те это как, последний 68СТ типа подделка?

 

 

Ссылка на сообщение

есть желание купить который работал ранее нормально...

 

 

 

те это как, последний 68СТ типа подделка?

Не стоит держаться за прошлое. Вист как перешёл под крыло Автодена похудел в качестве и потолстел в цене. Тем более у нет до сих пор продукта с хорошим соотношением функционал/цена. То что нормальное стоит дорого. Что доступно, работает слабенько.

 

Нет, не подделка. Самопал. Сам Вист оригинальный, а вот доделка не фабричная. Фабричные вроде пошли 69 модельки, а потом они стали чётными, типа 80 ст и прочее. Я в них особо не вникаю. Смотрю восторженные видеоролики, где пионеры ненарадуются откровенно слабым результатам, читаю отзывы о превосходных расстояниях, которые перекрывают модели вдвое дешевле и у меня пропадает всякое желание углубленно их изучать. Тем более как вспомню цену и что придётся покупателя убеждать в неких преимуществах, а я не люблю людей в заблуждение вводить, тем более преднамерено. Это мне не прибавит авторитета.

Ссылка на сообщение

млять, одни приколы... и что брать со стрелкой и с высокой помехоустойчивостью?

Ссылка на сообщение

млять, одни приколы... и что брать со стрелкой и с высокой помехоустойчивостью?

А кроме Стрелки штрафов больше ни чего не присылает? Тут шире смотреть нужно. На будущее с заделом выбирать. Да и Вистлеровская помехоустойчивость давно не эталон)))

Ссылка на сообщение

Откатал 500 км трассе с инспектором сигма и шарком. У сигмы раз в 5 больше ложных сработок, не совсем понял на что. Или рация у дальнобоев или еще чего, часто 1-2 деления или сразу вся шкала. Ну и чуть не налип на визир они его импульсно включали и оба детектора не поняли что это было, потом с боку подъехал и удостоверился что все же ловят его.

Ссылка на сообщение

, вместе не включены были надеюсь - а то на друг друга будут орать. И у сигмы надо отключать все кроме К диапазона - отключал?

Ссылка на сообщение

Я отдавал дорабатывать свой Whistler 78SE, катаюсь с ним уже месяц и все прекрасно работает и Стрелки детектируются отлично. Также туда внедрили "умный звук" удобная штука оказалась теперь в пробке не достает гейгером своим. Режим трасса включен постоянно, ложных срабатываний почти нет.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...