Перейти к публикации

Радар детектор, стоит ли?


Рекомендованные сообщения

Радары Детекторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я отдавал дорабатывать свой Whistler 78SE, катаюсь с ним уже месяц и все прекрасно работает и Стрелки детектируются отлично. Также туда внедрили "умный звук" удобная штука оказалась теперь в пробке не достает гейгером своим. Режим трасса включен постоянно, ложных срабатываний почти нет.

Штука классная, но отдавать за доработку стоимость нового отличного детектора с GPS, ИМХО перебор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет не такие уж великие деньги и отдал, а детектор с GPS бессилен против мобильных комплексов Стрелка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет не такие уж великие деньги и отдал, а детектор с GPS бессилен против мобильных комплексов Стрелка.

На сколько я знаю, последний раз ценник за полную версию доработки был 5000, а за эти деньги, даже дешевле, можно купить детектор с такой же чувствительностью как у Вистлера, с такой же, может даже лучшей помехоустойчивостью, с прямым детектированием Стрелки с дистанции 1000 метров +/- и встроенным модулем GPS, который кроме тишины по скорости, ещё и о всех неберущихся радарах предупреждает, в том числе и комплексах которые контролируют среднюю скорость на участке, с предупреждением если на этом участке скорость будешь превышать. Это к стати могут делать далеко не все детекторы с GPS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, последний раз ценник за полную версию доработки был 5000, а за эти деньги, даже дешевле, можно купить детектор с такой же чувствительностью как у Вистлера, с такой же, может даже лучшей помехоустойчивостью, с прямым детектированием Стрелки с дистанции 1000 метров +/- и встроенным модулем GPS, который кроме тишины по скорости, ещё и о всех неберущихся радарах предупреждает, в том числе и комплексах которые контролируют среднюю скорость на участке, с предупреждением если на этом участке скорость будешь превышать. Это к стати могут делать далеко не все детекторы с GPS.

это какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это какой?

Supra iG68VST

Sho-Me G800STR

Conqueror GX-8

Inspector ZETA

 

Все эти модели укладываются в бюджет 4500-5000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1396424956[/url]' post='268849']

, вместе не включены были надеюсь - а то на друг друга будут орать. И у сигмы надо отключать все кроме К диапазона - отключал?

Да, отключено было все кроме К. В принципе и вместе когда включены не ругались друг на друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, отключено было все кроме К. В принципе и вместе когда включены не ругались друг на друга.

:clapping:

А то что Гетеродины влияют на приёмники соседнего детектора не догадался?

При одновременной работе двух детекторов, каждый занят фильтрацией сигнала гетеродина соседа, по этому в половине случаев радары будут не видны. Ну и срыв гетеродина одного соседа в таком случае прогнозируем. Это и объясняет периодические сработки на максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно я с этим и не связал, сначала позже уже по раздельности тестил их. А подвигло сигму достать молчание шарка. Завтра еще 500 по трассе раздельно еще раз перепроверю.

Изменено пользователем Rfractal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Supra iG68VST

Все эти модели укладываются в бюджет 4500-5000

Народ кому нужен РД по вкусной цене http://www.eldorado.ru/cat/detail/71091029/?show=response

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ кому нужен РД по вкусной цене http://www.eldorado.ru/cat/detail/71091029/?show=response

Информация не подтверждённая, но говорят что около 70% партии которая попала в Эльдорадо с браком.

Лично не держал в руках, но двое на форуме отписывали о браке. У одного правда это не рабочий шнур, у второго с приёмом что то не в порядке, но это проверять нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Supra iG68VST товарищу хотел подарить на ДР , в Юлмарте нет

а в Эльдорадо боязно что то обращаться уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Supra iG68VST товарищу хотел подарить на ДР , в Юлмарте нет

а в Эльдорадо боязно что то обращаться уже

Бояться не надо, надо с продавцом договориться о проверке в машине. Возьмёте, прокатитесь кружок по городу. 70% это не вся партия. И как оно по регионам разошлось тоже не знаю.

Да может и прогон это с партией, я для осторожности написал эти слухи. У меня их всё равно нет в наличии, да и ни где нет кроме Эльдорадо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил еще раз да они влияют друг на друга. Сигма все же по чаще ловит не понять что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ кому нужен РД по вкусной цене http://www.eldorado.ru/cat/detail/71091029/?show=response

А что вкусного? Обычная цена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вкусного? Обычная цена

Это её сейчас уже подняли. а на тот момент он стоил 3500 и по утилизации можно было за 3000 купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...