Перейти к публикации

А если ли реальная альтернатива Армортеку?


Рекомендованные сообщения

Вопрос странный, казалось бы, но.. Всё изучаю анализы масел в надежде найти масло не хуже Армортека НК 5-30 (у меня Хёндэ, 1.6 (g4ed), 2008год). Условия: стойкость ок.250 мч, жирненький набор присадок (не ильсак5 и т.п.), не сильно густое/жидкое (пробеги трасса, экономичность будет чувствоваться, но и двиг старой школы - воду не зальешь) и при этом цена - хочу дешевле Лука! Принципиально хочу! Получается, цена все же имеет значение, ибо всё рассмотренное, из того, что дешевле - слабее и менять все равно придется чаще?

Изменено пользователем Владимиррр01
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
49 минут назад, Новосиб сказал:

да есть конторы возят татнефть

Вполне может быть. Специально не искал, а так на глаза не попадалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю, уважаемые, кто помогал с выбором. Заказал таки Синтек платинум 5-30, будем посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимиррр01 премиум надо было брать :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Bankol сказал:

Владимиррр01 премиум надо было брать :cool:

У премиума нет вариантов илсак и A5, а там всё-таки кореец. Но как альтернатива Armortech HK пойдёт и А3

Изменено пользователем Styler
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.06.2022 в 21:22, Pavel_NSK сказал:

Вопрос в пустоту, кому адресован? Пишите конкретнее, какое масло имеете в виду.

Абсолютно нормальная вспышка, средняя. Вспышка напрямую на угар масла не влияет, косвенный признак.

Первый пост.

Вопрос странный, казалось бы, но.. Всё изучаю анализы масел в надежде найти масло не хуже Армортека НК 5-30 (у меня Хёндэ, 1.6 (g4ed), 2008год). Условия: стойкость ок.250 мч, жирненький набор присадок (не ильсак5 и т.п.), не сильно густое/жидкое (пробеги трасса, экономичность будет чувствоваться, но и двиг старой школы - воду не зальешь) и при этом цена - хочу дешевле Лука! Принципиально хочу! Получается, цена все же имеет значение, ибо всё рассмотренное, из того, что дешевле - слабее и менять все равно придется чаще?

Изменено В среду в 16:35 пользователем Владимиррр01

 

Вспышка низкая а оно синтетика типа.

 

 

 

Lukoil Genesis Armortech HK 5W-30 (VOA BASE) копия.jpg

Изменено пользователем AliBaba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AliBaba возьмите лукоил  люкс А5 обычный, тока смотрите что бы партии до СВО были. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AliBaba не обращайте внимания на вспышку.

Если мотор масло не жрет, то и это масло (с вспышкой 223) гореть не будет. И наоборот - если есть расход масла, то он будет на любом масле даже с вспышкой 250 градусов.
Какое-то масло чуть больше расход, какое чуть меньше. Но всё вокруг да около. Это мои наблюдения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, AliBaba сказал:

Наверное качество все же так себе.

если есть сомнения и не покупайте,наверное уговаривать вас здесь никто не будет..? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, масленкин сказал:

если есть сомнения и не покупайте,наверное уговаривать вас здесь никто не будет..? )

Все познается в сравнении. Это про альтернативу Лукойлу. У ГПН премиум N 237 температура однако.

 так то да, демократия же-можно не покупать ;)

Изменено пользователем AliBaba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Elrus сказал:

AliBaba возьмите лукоил  люкс А5 обычный, тока смотрите что бы партии до СВО были. 

После СВО что масло испортилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bojomilk сказал:

После СВО что масло испортилось?

Я точно не знаю, анализа свежего люкса а5 не было, лукоил не под санкицями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...