Перейти к публикации

Taneco DeLuxe Eco Special Synth 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
11 минут назад, torcon сказал:

Димдим нет это значит что использованы в качестве дисперсантов органические соединения, просто пошли другим путем. У Lubrizol и с молибденом та же история, в их маслах практически его не бывает. Зато вся эта органика не увеличивает золу. 

Просто есть отзывы, что масло Taneco DeLuxe не так чернеет (оно сереет), как, к примеру, шел с3. Это все применительно к дизельному Дастеру, на котором масла обычно очень быстро чернеют. 

Изменено пользователем Димдим
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Димдим сказал:

Просто есть отзывы, что масло Taneco DeLuxe не так чернеет (оно сереет), как, к примеру, шел с3. Это все применительно к дизельному Дастеру, на котором масла обычно очень быстро чернеют. 

Да такое сочиняют про любое масло :)

 

Ссылка на сообщение

Finik OFM  α-гидроксикетоны Смазочная композиция, содержащая масло со смазочной вязкостью и беззольное кетоновое соединение с по меньшей мере одной гидроксильной группой, эфирной связью или их смесью, присоединенной к атому углерода, соседнему с карбонильным углеродом беззольного кетона.

 

+ метакрилатные полимеры. 

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, torcon сказал:

Да такое сочиняют про любое масло :)

 

На дастерклубе это написал участник, зарегистрированный с 2016 года. 

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Димдим сказал:

это написал участник, зарегистрированный с 2016 года

Вот это аргумент.!! :D

Ссылка на сообщение
15 минут назад, JonKat сказал:

Если взять 10л на 2 замены, остаток не стухнит за год?)

Нет.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Blizzard сказал:

А подскажите в весту 1.6 пойдет или искать что то другое в зиму. 

Все время на люксе5в40

По анализу отличное масло. Ваш мотор спокойно переваривает и 0w20 и 5w40, можете смело заливать, если есть в продаже и устраивает цена. Я планирую его купить в турбо ваг 1.4 czca, а сейчас купил пока taneco premium ultra eco synth 5w-30. Мой родственники в средней полосе круглогодично ездит на диллерском 5w40 потому что выходит дешевле, единственное, фильтр ман покупает, так как оригинал ВАЗ ужасный фильтр.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! подскажите, как я понял в масле Taneco Premium Ultra Eco Synth  по анализу нет не видно ПАО и эстеров, а в Taneco DeLuxe Eco Special Synth 5W-30  они есть? Хочу залить в дизельный Ваг с объемом картера 7,1 литр, сажевого нет фильтра, какое выбрать? На валберисе  Taneco DeLuxe Eco Special Synth 5W-30 На валберисе показывает 2193 рубля... 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

На пао не зацикливайтесь, в обоих его нет, а если есть то немного. :) Вот делюкс и берите, и лучше сразу на пару смен ибо цена смешная за ACEA C3 даже для докризисного времени :) И делайте это быстрее, тут если такую новость постишь, через пару часов выгребут все остатки :D

Ссылка на сообщение
06.11.2022 в 10:15, torcon сказал:

На пао не зацикливайтесь, в обоих его нет, а если есть то немного. :) Вот делюкс и берите, и лучше сразу на пару смен ибо цена смешная за ACEA C3 даже для докризисного времени :) И делайте это быстрее, тут если такую новость постишь, через пару часов выгребут все остатки :D

Так и есть по поводу цены , я вообще удивился чего так делюкс стоит дешевле чем эко синт на 1к Рубасов в интернет площадках  :cray:

Ссылка на сообщение

Сейчас на вайлдберисе скидки на некоторые масла танеко

https://www.wildberries.ru/catalog/123901653/detail.aspx?targetUrl=BP

 

https://www.wildberries.ru/catalog/123130042/detail.aspx?targetUrl=BP

Изменено пользователем Edge79
Ссылка на сообщение

данное масло у меня на валберисе показывает уже 2400,00 рублей за 4 литра... я заказал по 2193, 00 за 4 литра.. думаю подделки на данное масло не должны делать

Ссылка на сообщение

Хорошая покупка, сам воспользовался купил татнефть люкс 5w30 там пару канистр за 1460р. Не будут их пока подделывать, для этого есть более громкие и дорогие бренды :)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...