Перейти к публикации

Oilway JP PAO 0W-20 + 250 мл Макс Драйв Оилвэй отработка на Lada Vesta после 10056км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

pollitra88 Давайдасвиданья:bye2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, pollitra88 сказал:

По результатам этого комментария есть сказать, что восприятия действительности не имеется у вас. Двигатель ремонтируйте, потом и анализ можно обсуждать. Я тоже прошел ваш путь, когда сравнивал масла, одно меньше уходило, другое больше. После капиталки пришло озарение, что масла не уходят, никакие. Машина едет 6,5 секунд до 100 и слово "отжиг" на овощных машинах вызывает смех для меня

 

у некоторых после капиталки еще как уходят. Это бывает частенько, чуть ли не каждый третий.

Это как повезет. Капиталка дело такое - не всегда удачное. Очень часто, кстати, неудачное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Дюпелёк сказал:

pollitra88 Давайдасвиданья:bye2:

Защитная реакция. Не осуждаю. Классическое поведение среднестатистического человека. Спрятать голову в песок удобнее, чем принять реальность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Аргентум сказал:

 

у некоторых после капиталки еще как уходят

Эти некоторые называются кроильщиками, таких не жалко. Найдут гаражников, которые капиталку делают молотком, потом ноют, что ничего не помогло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollitra88 у меня с новья подъедает 300 - 400 грамм значит у меня с новья двигатель неисправный ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollitra88 вы не адеквакват штоле, на авто вторая замена масла, какая капиталка ваще не Алле, в семье три авто с таким мотором, один 18 года, два 21года, клиенты в основном с таким же расходом приезжают, может в другом месте поумничаете:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Mansur сказал:

pollitra88у меня с новья подъедает 300 - 400 грамм значит у меня с новья двигатель неисправный ?

Почему вы решили, что новый значит исправный? Заводской брак частое явление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Дюпелёк сказал:

pollitra88 вы не адеквакват штоле, на авто вторая замена масла, какая капиталка ваще не Алле, в семье три авто с таким мотором, один 18 года, два 21года, клиенты в основном с таким же расходом приезжают, может в другом месте поумничаете:sarcastic:

Продолжайте и дальше одевать розовые очки и приводить примеры соседей, брата, света. Двигатель с заводским браком. Исправный мотор масло не берёт. Нужно двигатель ремонтировать и потом анализы смотреть, а не когда туда масло подливалось и он работает не корректно, масло горит, а мы все цифры смотрим и обсуждаем их значение. Такие милые люди, я улыбаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollitra88 ранее уже писал:sarcastic:

10 часов назад, Дюпелёк сказал:

pollitra88 Давайдасвиданья:bye2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, pollitra88 сказал:

Продолжайте и дальше одевать розовые очки и приводить примеры соседей, брата, света. Двигатель с заводским браком. Исправный мотор масло не берёт. Нужно двигатель ремонтировать и потом анализы смотреть, а не когда туда масло подливалось и он работает не корректно, масло горит, а мы все цифры смотрим и обсуждаем их значение. Такие милые люди, я улыбаюсь

Зачем тогда заводы изготовители устанавливают нормы расхода масла на угар на 1000 км? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bankol сказал:

Зачем тогда заводы изготовители устанавливают нормы расхода масла на угар на 1000 км? 

Чтобы на гарантии сильно не тратиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч, масло рабочее, ещё два анализа будут позже, кому нада тот зальет, а на нет и суда нет, хотели с производителем акацию замутить, ждали пока Австралия разродятся, потом случилась СВО, всё отложилось, может к осени:yes:, я маслом затарен всяким, ушел в миксты, один юзаю,, потом зимний вариант будет:sarcastic::bye2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Mansur сказал:

pollitra88 у меня с новья подъедает 300 - 400 грамм значит у меня с новья двигатель неисправный ?

Так точно! Если разберете двс и проверите правильным инструментом измерительным, то его забракует любой моторист (речь именно о 300-400 мл на 1000км, если 300 на 10 тыс, то это норма), но это не значит, что двс не будет работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dmvdm сказал:

Так точно! Если разберете двс и проверите правильным инструментом измерительным, то его забракует любой моторист (речь именно о 300-400 мл на 1000км, если 300 на 10 тыс, то это норма), но это не значит, что двс не будет работать.

Не обязательно разбирать, можно лик-тест сделать :)

Блин, а ведь интересно стало новую машину на утечки прогнать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы задрали, тута анализ вроде как на обсуждении а не ремонт:Connie_threaten:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...