Перейти к публикации

Масла Petrol Ofisi


Рекомендованные сообщения

Petrol_Ofisi_Logosu.png

Официальный сайт: https://www.petrolofisi.com.tr/en

О бренде: Petrol Ofisi является лидером на рынке топливных продуктов и дистрибуции в Турции с долей рынка в 23%. Бизнес включает в себя более 1700 автозаправочных станций, один завод по производству смазочных материалов, 10 хранилищ для нефтепродуктов и 4 для сжиженного газа, общей вместимостью около 1,1 млн. м³, 20 единиц авиационной техники. Линейка продуктов включает в себя неэтилированный бензин, дизельное топливо, керосин, мазут, реактивное топливо, сжиженный газ, смазочные материалы и различные промышленные масла.

Компания принадлежит VIP Turkey Enerji AS, дочерней компании Vitol Investment Partnership Ltd.

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

???

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Petrol Ofisi Maxima FM 5W-30

Petrol Ofisi Maximus HD-E 10W-40

Petrol Ofisi Maxima Diesel LA 5W-30

Petrol Ofisi Maxima VSA 5W-30

Petrol Ofisi Maxima XT 5W-30

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

пришла банка с Озона за 1199р

какая то стремная она.... наклейка на лицевой полуоторвана, литье нод ручкой с облоем... но продавец официал...

SP с обеих сторон

 

IMG_20240505_141354.jpg

IMG_20240505_141359.jpg

IMG_20240505_141403.jpg

IMG_20240505_141410.jpg

Ссылка на сообщение
37 минут назад, chemistcoil сказал:

пришла банка с Озона за 1199р

какая то стремная она.... наклейка на лицевой полуоторвана, литье нод ручкой с облоем... но продавец официал...

SP с обеих сторон

:up: настоящая Турция.

Ссылка на сообщение

Я еще литр заказал, за 600 руб, там производство декабрь 2023 года и на обоих сторонах SN

Ссылка на сообщение

Уже по 2300 оно на озоне, голову теперь ломаю есть ли смысл его покупать или взять тот же синтек дешевле, сейчас правда езжу на нём никаких проблем не замечаю .

Ссылка на сообщение

Chab-Chab закупаться впрок точно не стоит, сегодня скидка на одно масло, завтра на другое. Возможно сейчас другой бренд по 1600р продается со скидкой, а ты купишь и потом пожалеешь :)

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, torcon сказал:

закупаться впрок точно не стоит, сегодня скидка на одно масло, завтра на другое. Возможно сейчас другой бренд по 1600р продается со скидкой, а ты купишь и потом пожалеешь :)

Не заметил тех, кто купил масла с хорошей скидкой и чтобы они жаловались.

Наоборот, радуются, как дети)))))))

Ссылка на сообщение
50 минут назад, Chab-Chab сказал:

Уже по 2300 оно на озоне, голову теперь ломаю есть ли смысл его покупать или взять тот же синтек дешевле, сейчас правда езжу на нём никаких проблем не замечаю .

Надо брать это тоже . ....и синтек ...и потом другое тоже ....скидки же. Надо брать все что скидки.  

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Hanval Rus сказал:

Надо брать это тоже . ....и синтек ...и потом другое тоже ....скидки же. Надо брать все что скидки.  

А разве не разумно взять то масло, которое нужно БУДЕТ, но сейчас и по цене в 2-2.5 раза ниже, чем покупать когда УЖЕ НУЖНО, но в 2-2,5 раза дороже?

Ах да, у GT-Oil не бывают настоящие скидки, поэтому в Вашем сообщении читается сарказм.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Толстый Макс сказал:

А разве не разумно взять то масло, которое нужно БУДЕТ, но сейчас и по цене в 2-2.5 раза ниже, чем покупать когда УЖЕ НУЖНО, но в 2-2,5 раза дороже?

Ах да, у GT-Oil не бывают настоящие скидки, поэтому в Вашем сообщении читается сарказм.

Не у нас есть много "скидок" . Просто они транслируются по другому .  Никакой подоплеки наблюдаю за поведением покупателей ....интересное оно . 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Только что, Hanval Rus сказал:

Не у нас есть много скидок . Просто они транслируются по другому .  Просто наблюдаю за поведением покупателей ....интересное оно . 

Скрытый текст

А что интересного то? Простое поведение, если цена на необходимую вещь дешевле в 2 раза, то удовольствие от покупки увеличивается.

 

Ссылка на сообщение
14 часов назад, wolfsmile сказал:

Не заметил тех, кто купил масла с хорошей скидкой и чтобы они жаловались.

Наоборот, радуются, как дети)))))))

Так я про то и говорю, смысл покупать обычное масло по обычной цене есть, если только одну канистру на смену. А вот закупаться по такой цене впрок 4-5 канистр не стоит, это как я Татнефть 3 канистры купил по 2000р думал дешевле уже не будет. А потом наблюдал как Soil, Eni, Синтек сливались по 1300-1500р :) Но мне масло уже вроде не надо. Смотрел и понимал, что все эти покупки впрок нужно совершать по минимальной цене, если ее нет, цена обычная, то сидеть с деньгами и ждать момента :)

 

Масляный форекс :D

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Толстый Макс сказал:
  Показать содержимое

А что интересного то? Простое поведение, если цена на необходимую вещь дешевле в 2 раза, то удовольствие от покупки увеличивается.

 

Скрытый текст

И претензии  уменьшаются к маслу  при  скидке . Масло вообще может ничему не соответствовать, все надписи мимо  ,  иногда хоть SAE 50  в морозную Сибирь  ,  но за по  Акции. 

При этом "склады" уже ломятся .  

 

 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
5 часов назад, torcon сказал:

Так я про то и говорю, смысл покупать обычное масло по обычной цене есть, если только одну канистру на смену. А вот закупаться по такой цене впрок 4-5 канистр не стоит, это как я Татнефть 3 канистры купил по 2000р думал дешевле уже не будет. А потом наблюдал как Soil, Eni, Синтек сливались по 1300-1500р :) Но мне масло уже вроде не надо. Смотрел и понимал, что все эти покупки впрок нужно совершать по минимальной цене, если ее нет, цена обычная, то сидеть с деньгами и ждать момента :)

 

Масляный форекс :D

Масло в наличии у меня есть и много и разного.

По акции дороже 1300 руб за 4 литра не беру.

Если выскакивает хорошее предложение и продавец официальный и масло оригинал, то покупаю и много))) Далее оно расходится потихоньку))))

Ссылка на сообщение

wolfsmile у меня другая болезнь, я сначала хапну 4 канистры по дешевке, начинаю сам себя хвалить и гордится нашим сообществом "какие мы грамотные пацаны на Ойл Клубе", а потом раздаю масла друзьям - ну просто мне приятно дарить подарки. В итоге не ясно - кто же все таки от этого выиграл :D

Ссылка на сообщение
10 часов назад, torcon сказал:

wolfsmile у меня другая болезнь, я сначала хапну 4 канистры по дешевке, начинаю сам себя хвалить и гордится нашим сообществом "какие мы грамотные пацаны на Ойл Клубе", а потом раздаю масла друзьям - ну просто мне приятно дарить подарки. В итоге не ясно - кто же все таки от этого выиграл :D

Аналогично))))

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...