Перейти к публикации

Rosneft Magnum Racing 5W-40 отработка Honda Acty Van после 5000км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Я переживал за абразив так как воздушный патрубок в необычном месте, то что анализ его покажет по кремнию не очень верил. А вот износа цпг как видим нет, значит все норм. :)

 

0w20 думаю тоже можно лить износа не покажет. Проходили же уже на Skyactive Mazda CX5. Топливом сильно разбавляет, рекомендовано 0w20, износа нет :) И экономично к тому же, маленький мотор вязкостью за попу не держит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, torcon сказал:

Я переживал за абразив так как воздушный патрубок в необычном месте

На самом деле коробка перед задним бампером, но воздух берет далеко не оттуда. Там идёт патрубок в обход мотора + большой резонатор поперек кузова под задними сидениями и выход патрубка справа в полость кузова, а воздухозабор находится в проёме задней двери.

 

22 часа назад, torcon сказал:

0w20 думаю тоже можно лить износа не покажет. 

Возможно, но неприятная работа двигателя не понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опачки спасибо))) как раз присматриваюсь к рейсингу этому, хочу его в еврор залить посмотреть как к20а мой будет на нем работать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon День добрый! А не подскажете, как через Вас в УРЦ анализ отработки отправить? И сколько это стоит примерно? Нигде не нашел информации. Заранее спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательный Благодарю сердечно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...