Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите не грамотному, texaco 5w20 и petro-canada 5w20, какое предпочтительнее и по анализам тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, slava1441 сказал:

Подскажите не грамотному, texaco 5w20 и petro-canada 5w20, какое предпочтительнее и по анализам тоже.

анализы старых рецептур еще, на новые пока не накопили , лично я считаю что масла +- одинаковые , но у texaco Acea c5 имеется, это масло покрепче чем просто илсак ( в теории) 

 

 

Изменено пользователем Oleg_is_250
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slava1441 сказал:

Подскажите не грамотному, texaco 5w20 и petro-canada 5w20, какое предпочтительнее и по анализам тоже.

PC много бора, чистое масло на 150 мч. Присадки довольно быстро срабатываются, база крепкая. У Тексако допусков побольше и характеристики получше. Если больше 150 мч, катать, то лучше его. До 150мч без разницы. Смотрите по цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Mymessengers сказал:

SL1 с чего взяли, что всего на 150 часов? 

Обычный ILSAC со стандартным пакетом и хорошей крепкой базой. У меня он после 150мч тарабанить начинал. Возможно, индивидуальная реакция. Говорю о d1g1 но, судя по анализу, пакет остался на том же уровне, обновившись под новые требования. С другой стороны, кастроловский ильсак 5/20 с 948-B очень понравился и ездил дольше РС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SL1 я на звук не ориентируюсь, 200-220 часов эти масла должны отработать без проблем. 

А Castrol 5w20 у меня было самое тихое масло с самого начала и до конца.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slava1441 техако не понравился, я его миксовал, на лето еще разок залью, в загашнике есть еще, а петру не пробовал, в вашем случае только пробовать и сравнивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тексако, потекучее маленько, кольцам лучше работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Mymessengers сказал:

SL1 я на звук не ориентируюсь, 200-220 часов эти масла должны отработать без проблем. 

А Castrol 5w20 у меня было самое тихое масло с самого начала и до конца.

У меня самое тихое 5/20 было QSUD. После кастрола стал смотреть на фордовские 948-B. Взял петронас 5000 5/20 по случаю, правда без ильсака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, SL1 сказал:

PC много бора, чистое масло на 150 мч. Присадки довольно быстро срабатываются, база крепкая. У Тексако допусков побольше и характеристики получше. Если больше 150 мч, катать, то лучше его. До 150мч без разницы. Смотрите по цене.

 

Цена у них практически одинаковая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, исламыч сказал:

slava1441 техако не понравился, я его миксовал, на лето еще разок залью, в загашнике есть еще, а петру не пробовал, в вашем случае только пробовать и сравнивать

А чем не понравилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slava1441 по шумности работы двигателя на прогретую, из за этого миксовал с тотал HKS 310, на лето в чистую залью, а потом если что миксану)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...