Перейти к публикации

Масло для Hyundai/KIA двигатели GAMMA 1.6


Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
9 минут назад, Евген 48 сказал:

ну это также. как и динамичная езда без каталика:D

если верить подписи, что ты катаешься на крете 1.6 на автомате, то, поверь, рио 1.6 на мкпп без каталика и динамичная езда здесь еще уместно... НО я написал, что стал давить тапок побольше и хотелось бы подинамичнее ездить, немного не на то акцентируешь внимание

и,да, я сюда зашел просто совета адекватного спросить, а не выслушивать словосочетания с подколами, это мягко выражаясь

Изменено пользователем SOTL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SOTL сказал:

НО я написал, что стал давить тапок побольше и хотелось бы подинамичнее ездить, немного не на то акцентируешь внимание

а что мешало ездить динамично имея в днище каталик?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лей что лил, выдержит масло с запасом)

 

 

Пы СЫ, после удаления ката, сильно воняет? и ты его выбил или выбил и вварил пламегаситель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно свои пять копеек? Каталик удалил, прошит на евро2, бензин 98, да, запах есть, воняет, я бы сказал. И , кстати, после ПК 5-20 на 0-30 подрос расход именно по трассе (крейсерская 120) ,примерно на 0.5-1 литр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, SOTL сказал:

тут и не поймешь, сарказм ли это...

Хорошее масло) катай дальше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Kalinidos сказал:

Лей что лил, выдержит масло с запасом)

 

 

Пы СЫ, после удаления ката, сильно воняет? и ты его выбил или выбил и вварил пламегаситель?

Спасибо)

 

сзади воняет прилично, можно сравнить с запахом выхлопа девятки. в салоне запаха нет если в пробках толкаться. каталик убран, керамика продана по 7500 за кг, сдал 480 грамм человеку и вварен пламегаситель, но это на запах выхлопа никак не влияет (в смысле что с пламегасом, что без него вонять будет одинаково). поначалу парился по поводу вони, сейчас мне не мешает, но, возможно, мешаю другим теперь

Изменено пользователем SOTL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kalinidos сказал:

Лей что лил, выдержит масло с запасом)

 

 

Пы СЫ, после удаления ката, сильно воняет? и ты его выбил или выбил и вварил пламегаситель?

у меня безкат с пламягасителем,  замечаю запах только при холодном запуске, когда стою за машиной и то через минуту условно обороты упали и уже не чую

Я конечно не парфюмер, но на нос тоже не было жалоб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Антоны4 сказал:

у меня безкат с пламягасителем,  замечаю запах только при холодном запуске, когда стою за машиной и то через минуту условно обороты упали и уже не чую

Я конечно не парфюмер, но на нос тоже не было жалоб)

правда, очень бы хотелось, чтобы не было запаха, но он, к сожалению, есть) опять же, в целом не критично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антоны4 Так на холодную кат не работает. У меня и с катом бензом пахнет при запуске пару минут.

Изменено пользователем niko1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SOTL сказал:

НО я написал, что стал давить тапок побольше и хотелось бы подинамичнее ездить, немного не на то акцентируешь внимание

 Если подинамичнее - то лей 20ку, но по м/ч будет меньше.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген62  да, у него, нормальное масло, ездит и пусть дальше ездит,  и смотря какая 20ка, у него и так 250мч,  ну если конечно переманить в веретенщики)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта 30ка как 20ка

шелл 20 как почти 30 ка

 

Пусть ездит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, исламыч сказал:

да, у него, нормальное масло, ездит и пусть дальше ездит,  и смотря какая 20ка, у него и так 250мч,  ну если конечно переманить в веретенщики)))

  А что себе это нормальное масло не зальёшь ???? Уже Ультра пошла, а он на НХ8 катает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген62  во первых, я не отжигаю, бывает конечно иногда,  во вторых, если начнет перебирать масла как я, то мала вероятность что остановится на достигнутом), и в третьих, ката нет, отсюда делай выводы, а масло не плохое

PS у меня за год 150мч и 6000км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген62 ультра не А5 не путай божий дар с яичницей!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...