Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Нифигашечки, в первый раз поучаствовал в акции и выиграл! =))

 

Такой вопрос: есть ли ограничения или хотя бы рекомендации по времени, за которое надо откатать требуемые 5000-7500км?

Ссылка на сообщение
17 часов назад, PurnSV сказал:

Нифигашечки, в первый раз поучаствовал в акции и выиграл! =))

 

Такой вопрос: есть ли ограничения или хотя бы рекомендации по времени, за которое надо откатать требуемые 5000-7500км?

К сентябрю нужно уже откатать

Ссылка на сообщение
14.02.2022 в 06:53, Gulf Western Oil сказал:

Для чистоты эксперимента запрещается использовать какую-либо химию для заливки в ДВС – только масло.

Здравствуйте!

С этим условием все понятно.

Не понятно, можно ли лить моющие присадки в бак авто?

После зимы, обычно, я выкатываю пару баков с присадкой типа Лавр ML100. Нет запретов на подобную химию?

Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Mefistоf сказал:

Здравствуйте!

С этим условием все понятно.

Не понятно, можно ли лить моющие присадки в бак авто?

После зимы, обычно, я выкатываю пару баков с присадкой типа Лавр ML100. Нет запретов на подобную химию?

 

По правилам сформулировали , что Для чистоты эксперимента запрещается использовать какую-либо химию для заливки в ДВС – только масло. 

Но топливные присадки, тоже могут повлиять на результат анализа, поэтому просим все таки воздержаться от использования. 

Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Gulf Western Oil сказал:

 

По правилам сформулировали , что Для чистоты эксперимента запрещается использовать какую-либо химию для заливки в ДВС – только масло. 

Но топливные присадки, тоже могут повлиять на результат анализа, поэтому просим все таки воздержаться от использования. 

Понял.

Ссылка на сообщение

Благодарю за доверие :) 
С представителем во Владивостоке связался, он мне масло оперативно завез. В воскресенье залью. 

 

IMG_1057.jpg

Ссылка на сообщение

Ого... Тоже, первый раз в жизни учавствую в какой либо акции и на тебе!!
Тут как раз масло менять нужно, уже 6200.км на одометре...

Буду ждать маслеце и сделаю полный отчет!

Ссылка на сообщение
30.03.2022 в 07:38, Gulf Western Oil сказал:

 

По правилам сформулировали , что Для чистоты эксперимента запрещается использовать какую-либо химию для заливки в ДВС – только масло. 

Но топливные присадки, тоже могут повлиять на результат анализа, поэтому просим все таки воздержаться от использования. 

Надеюсь, фильтрующий элемент, не нужно покупать ORIGINAL ?)))

Ссылка на сообщение
01.04.2022 в 03:53, Mock сказал:

Надеюсь, фильтрующий элемент, не нужно покупать ORIGINAL ?)))

Нет, не нужно:)

Изменено пользователем Gulf Western Oil
Ссылка на сообщение

Хорошо, что меня не выбрали,а то я как раз в марте везде поменял масла во всех своих тачках)Было обидно сливать Амсоил  с пробегом менее 1к и лить гулф)

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...