Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Максим Л. сказал:

Это не для lspi,а обычный дизельный пакет чтобы золу не задирать,и избежать нагара на поршне а с ним и полировку цилиндра.

ну учитывая что масло это для российского покупателя ,а TAXI в России почти всё бензиновые ,то ваше заявление про "обычный дизельный пакет" это не корректно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Optovik сказал:

ну учитывая что масло это для российского покупателя ,а TAXI в России почти всё бензиновые ,то ваше заявление про "обычный дизельный пакет" это не корректно.

Обычный дизельный пакет это к Лукойл было. Может в вашей России таксисты и ездят на бензине,а в моей России таксисты все на гбо. Таксист на бензине тут это уникум,я таких не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Дюпелёк сказал:

не пойдёт оно в массы как и ЕСО как и ахалай махалай, раз в два месяца кто нить привезёт или у нас спросит, обычное НХ8 рулет:yes:

Большая часть таксистов льют 10-40, я у себя в окружении пытаюсь их на 5-ку пересадить, слабо поддаются, им бы что по дешевле.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, An188 сказал:

это я был инициатором версии про lspi.  а что А3 на кальции с магнием не тянет за собой еще какой-нибудь допуск, спецификацию относительно ограничения по золе?

А3 и кальций магний? В чём проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня цена ничё так...

 

screenshot 2022-02-13 001.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Максим Л. сказал:

Обычный дизельный пакет это к Лукойл было. Может в вашей России таксисты и ездят на бензине,а в моей России таксисты все на гбо. Таксист на бензине тут это уникум,я таких не знаю.

ну  у нас в столичном регионе приличные такси на бензине ездят и запах газа в салоне это "моветон"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Optovik сказал:

ну  у нас в столичном регионе

Я ж говорю в "вашей России".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 
Обычное масло, да щелочное чуть выше среднего, пурпойнт хорош, но блин, все остальное в пределах среднего. 
Цена да… Лукойл сейчас дороже. Но есть и HX7, что будет дешевле и предпочтительней таксистам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Optovik сказал:

ну  у нас в столичном регионе приличные такси на бензине ездят и запах газа в салоне это "моветон"...

Зато в провинции людей не дурят) Я вон на прошлой неделе в ростовской области говорю: - "Довези меня туда".  А он мне говорит ты что тю-тю тут через парк срежь пешком и через 2 минуты на месте. И не повез.

А в Москве меня бы кругами повозили по незнанию и пять тысяч содрали бы)

Изменено пользователем lastsetbestset
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, lastsetbestset сказал:

Зато в провинции людей не дурят) Я вон на прошлой неделе в ростовской области говорю: - "Довези меня туда".  А он мне говорит ты что тю-тю тут через парк срежь пешком и через 2 минуты на месте. И не повез.

А в Москве меня бы кругами повозили по незнанию и пять тысяч содрали бы)

А в Москвасити думаешь ценник по таксометру? не как по всей России, фиксированный :sarcastic:

Давно уже кругами никто никого не возит, таксисту дороже выйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Averon сказал:

Большая часть таксистов льют 10-40

Скрытый текст

у нас нет,у нас 5-40 рулит:sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lacoste сказал:

Специалисты из Shell одно ни учли - большинство таксистов в РФ это масло брать не будут:

1) Ибо ездят на корейцах\японцах.

Как то в теме про Хёндэ вроде обсуждали уже, так вот не знаю как в других городах, у нас в такси преобладают:

на 1 месте, Гранта

на 2 Рено

на 3 Поло

а вот потом уже Солярис, япы вообще только у того, кто на своей катает, в парка нет у нас япошек от слова совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дюпелёк сказал:

у нас нет,у нас 5-40 рулит:sarcastic:

Я изначально тоже так думал, так как в моём окружении именно так, у большинства, об это ранне писал,

а потом пообщаясь ближе, в других группах такси, понял, что всё равно преобладает цена, и чем дешевле, тем лучше, много очень льют разливное бочковое, тот же шелл,

потом шелл нх7 10-40 и эссо 10-40 с тигром которое от мобила, другово производителя уже меньше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Averon сказал:

Как то в теме про Хёндэ вроде обсуждали уже, так вот не знаю как в других городах, у нас в такси преобладают:

на 1 месте, Гранта

на 2 Рено

на 3 Поло

а вот потом уже Солярис, япы вообще только у того, кто на своей катает, в парка нет у нас япошек от слова совсем

Я про Москву\Питер. В других городах уж тем более это масло брать не будут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Averon 

Скрытый текст

град на Волге и Екб-у нас с вами температурный диапазон манеько другой,мы на зиму ваще 10-40 не заказываем почти:sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...