Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
02.02.2022 в 09:05, В.И. сказал:

Вот отработка синтезе платинум на таком же двигателе,ни чуть не хуже,зачем переплачивать за новус?

Screenshot_2022-02-02-11-03-19-528.jpg

Ну и ездите на Синтеке, раз он такой поездатый! Нет сил отказать! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.02.2022 в 16:42, Sanyi сказал:

По металлам хорошо

Кислотное щелочное всё... Сначала подумал за плохой бенз. Но потом посмотрел Роснефть и Лукойл. 

Да все тут хорошо...даже замечательно с учетом без мелочи 400 м/ч! И масло еще вполне себе живое (ну, до 15000 км может и не доедет, а до 13000 км - легко!).Т.е., 400 м/ч. как минимум.даже в тяжелых условиях!  КМК, отличный результат. Во всяком случае - ничуть не хуже топовых масел большой тройки! 

 

Вот, если бы еще было так... Заходишь с магазин...заказываешь Новус...а тебе масло и еще 1000 р... и тут я проснулся...:unknown:  

Изменено пользователем coronamark2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это получается, у полика средняя скорость 30 км/ч и 4 л. в картере, у меня 40 км/ч и 3,5 л в картере... Гм... Похоже. что я не буду менять ЭТО масло каждый год... В анализе масло прошло без мелочи 400 м/ч и еще живо! думаю, за 400 м/ч оно еще не умрет! А это значит, что я могу кататься 15 000 км./350 м/ч и НЕ морщить лоб по поводу замены... Выдержит ли фильтр масляный...

Изменено пользователем coronamark2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, В.И. сказал:

Screenshot_2022-02-16-20-49-07-038.thumb.jpg.4046932321fb01e00512d57da07170fd.jpg

Я это знаю. А ничего, что там и эстеры имеются??? Как раз для нейтрализации негатива от ПАО, обладая противоположными свойствами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производство хорошего ПАО масла стоит очень дорого,получается Новус работает себе в убыток? Не смешите меня как дети малые.На халяву ничего не бывает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, В.И. сказал:

Производство хорошего ПАО масла стоит очень дорого,получается Новус работает себе в убыток? Не смешите меня как дети малые.На халяву ничего не бывает .

Это ваш синтек себестоимостью  в рубль, продают вам по 100 р. И масло Новус ни разу не дешевое, вон мы как на него по акции накинулись... Но это разовая акция. Теперь далее. К примеру, гравити вполне способно выдержать 400 м/ч... Ваш хваленый синтек столько не сдюжит... И его надо будет менять на 200, максимум на 250 м/ч... Т.е., где Гравити залили 1 раз - Синтека нужно два раза... Считаем, да? Так что дешевле? 1 раз залить гравити по 3000 или 2 раза залить синтек по 1500? Не, масло имеет право на существование...Но мне такое не нать - пробовали уже... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В.И. купи татнефть или таиф на пао и успокойся уж, дешево и сердито, да и анализ отработки таиф аллегро нормальный получился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ваш Новус может из синтека и сделан т к. недорогое масло просто добавили туда кучу пал и получилась такая жидкость

Добавили ПАО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В.И. анализы синтека и новуса посмотри и сравни, а то п. 6 и 9 правил форума уже сильно начинает проглядываться в сообщениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, coronamark2 сказал:

 Выдержит ли фильтр масляный...

Фильтр милиписечный конечно. Но. Там делов то поменять только фильтр на логане. Сверху  рукой достал и все. 

Изменено пользователем chevysamara
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, В.И. сказал:

Так ваш Новус может из синтека и сделан т к. недорогое масло просто добавили туда кучу пал и получилась такая жидкость

Добавили ПАО

Он не МОЙ, а Эльдара! И вообще - ездите на чем хотите! Мне по-уху! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, chevysamara сказал:

Фильтр милиписечный конечно. Но. Там делов то поменять только фильтр на логане. Сверху  рукой достал и все. 

Для этого ставится либо пурфлюкс повыше, либо МАНН W7053/58

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, coronamark2 сказал:

Это ваш синтек себестоимостью  в рубль, продают вам по 100 р. И масло Новус ни разу не дешевое, вон мы как на него по акции накинулись... Но это разовая акция. Теперь далее. К примеру, гравити вполне способно выдержать 400 м/ч... Ваш хваленый синтек столько не сдюжит... И его надо будет менять на 200, максимум на 250 м/ч... Т.е., где Гравити залили 1 раз - Синтека нужно два раза... Считаем, да? Так что дешевле? 1 раз залить гравити по 3000 или 2 раза залить синтек по 1500? Не, масло имеет право на существование...Но мне такое не нать - пробовали уже... 

Ты что учёный физик масленщик столь.Синтек имеет большое производство там работают дядьки тетки которые этому учились на их маслах и документах есть одобрения и спецификации ведущих автопроизводителей у Новуса их нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, В.И. сказал:

у Новуса их нет

И чё? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...