Перейти к публикации

Mobil1 ESP LV 0W-30 скорее всего подделка


Рекомендованные сообщения

DDR возможно уже писал, а где покупались канистры? 

Так то крышка на раз подковыривается и снимается без следа, манипуляция рук и ни какого обмана :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема покупать на озоне, али и подобных местах где сам великий и ужасный мобил рекомендовал

Изменено пользователем Tattoed.arm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ModeratorSigma сказал:

DDR возможно уже писал, а где покупались канистры? 

Так то крышка на раз подковыривается и снимается без следа, манипуляция рук и ни какого обмана :)

Первый раз покупались в магазине в районе, сайт вроде тоже есть,  я у них тоже не раз брал именно Мобил, в том числе тот что сейчас 0w20, никаких проблем не было.

Второй раз тоже в магазине автозапчастей - но они как раз по карте Мобила оф. продавцы, у них до всех этих подорожаний брал М1 часто очень, и знакомые тоже.  

...Так  тоже и понял, что через крышку скорее всего, она же откручивается.

Вопрос только про отрывную мембрану надо решить, ее же нету после вскрытия, но думаю это не сложно. Хотя как я читал, там тогда с лепестки по-другому будут, хотя это все тоже фигня, решается наверное тоже. Но крышки тоже как две капли воды, не отличить.

Масло это как я понимаю в новые Вольво льют, то есть оно не ходовое особо, учитывая количество этих машин на дорогах.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Tattoed.arm сказал:

А в чем проблема покупать на озоне, али и подобных местах где сам великий и ужасный мобил рекомендовал

На озоне тоже не гарантия, что ориг будет, при всей его официальности, там отзывы можно почитать, кому что приходит.

Изменено пользователем DDR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DDR сказал:

На озоне тоже не гарантия, что ориг будет, при всей его официальности, там отзывы можно почитать. 

Если не трудно, скиньте ссылку на плохие отзывы от продавца "ОЗОН". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Tattoed.arm сказал:

А в чем проблема покупать на озоне, али и подобных местах где сам великий и ужасный мобил рекомендовал

 

почему ужасный? Прекрасный.

 

На озоне 0-30 lv нет. 0-20 x2 продается в 10 раз большим объемом.

У нас вообще в стране 0-30 очень непопулярная вязкость. 0-30 берут, но не lv и довольно вяло берут.

К нулевкам отношение смешное. Это хорошо видно по маркетингу @Bonker  когда 0w записывают в 5w для лучших продаж.

 

Но 0-20 x2 продается огромными партиями. Кто-то сделал этому маслу рекламу в 2020, увеличение продаж в 10ки раз.

 

Кстати, есть слушок, что если Ситибанк уйдет из нашей страны, официально след за ним может и мобил. Это чистая политика, прибыль у мобила отличная. Хотя это похоже больше на грязные слухи и  до ухода макдональца за мобил, наверное, можно не переживать.

Изменено пользователем Аргентум
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tattoed.arm сказал:

Если не трудно, скиньте ссылку на плохие отзывы от продавца "ОЗОН". 

Вы сами можете это посмотреть, листать там сейчас. Как по мне, то с маслами там не совсем все на 5, это мое мнение, никому не навязываю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DDR крышка как то подковыривается и снимается вся зеленая "шайба"  нос даже не выдвигается.

Масло сливается через открытое горло канистры, мне слесаря так меняли , аналогичную крышку с выдвижным носиком, правда не Мобил, но крышка аналогична.

 

Осенью был интересный случай: время от времени езжу менять масло к одному старому деду в гаражи, всегда забираю с собой пустые литрушки, но масла раньше были, видимо не очень интересны (не очень популярны и в ходу), сегодня осенью был zic и дядька под предлогом нужны канистры для продажи масла в разлив (он действительно торгует на разлив), чуть ли ни силом забрал у меня 3 пустые литрушки zic (просили налить не по макисимуму, поэтому четвертую ему пришлось отдать), ранее с менее ходовыми маслами такого никогда не наблюдалось.

 

Позже перенесу все это в другую тему

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Аргентум сказал:

На озоне 0-30 lv нет

Да все там есть, даже американские масла имеются. Позавчера по-крайней мере точно все было.

3 минуты назад, Аргентум сказал:

У нас вообще в стране 0-30 очень непопулярная вязкость.

Это у вас там не знаю где не популярная вязкость. С 13 года она в ваги шла, не надо тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DDR сказал:

Да все там есть, даже американские масла имеются. Позавчера по-крайней мере точно все было.

 

на озон важно смотреть кто продавец.

Это должен быть сам Озон.

Так вот 0-30 lv продавца Озон - этого масла я не вижу. Его нет скорее всего на складах Озон, что логично, так как это масло почти не берут.

Просто 0-30 не lv кое-как берут

 

5 минут назад, DDR сказал:

 

Это у вас там не знаю где не популярная вязкость. С 13 года она в ваги шла, не надо тут.

 

мне верить не обязательно. Спросите @Bonker про отношение наших людей к 0w и как вообще у него берут, если такое есть в списках - 0w-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ModeratorSigma сказал:

крышка как то подковыривается и снимается вся зеленая "шайба"  нос даже не выдвигается.

Масло сливается через открытое горло канистры

Ну это да, тоже хотел сказать, но опять же, тут нужен объем, не из-за одной же канистры мутить все это, а оно не ходовое - например типа сервиса, той же Вольвы, где поток и обученные по крышкам слесаря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сабжевое масло беру в Эмексе у поставщика AAAB. Заказывал вот уже 3 раза.

Это вроде как центральный склад Мобил.

 

Ещё такое масло есть в Онлайнтрейде, тоже официальный дилер Мобил. Но там цена конская 4200 за 4 литра.

Изменено пользователем AlexZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.01.2022 в 20:39, Аргентум сказал:

Кстати, есть слушок, что если Ситибанк уйдет из нашей страны, официально след за ним может и мобил. Это чистая политика, прибыль у мобила отличная. Хотя это похоже больше на грязные слухи 

 Да ты што? А прибыль от чего же у них "отличная", уж не от смазок ли?

Которые в объеме прибыли корпорации сост жалкие 3%, по-сути им вообще плевать, будут их покупать или прекратят вообще. Причем эти проценты мировые, а не локальные по РФ.

Изменено пользователем DDR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, DDR сказал:

 Да ты што? А прибыль от чего же у них "отличная",

Чего?

Прибыль у того мобила, который реализует в РФ смазочные материалы.

Любрикантовый отдел XOM, куда входят и смазки и моторные масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.01.2022 в 00:53, DDR сказал:

Которые в объеме прибыли корпорации сост жалкие 3%, по-сути им вообще плевать, будут их покупать или прекратят вообще. Причем эти проценты мировые, а не локальные по РФ.

Злостный оффтоп, но... В мире чистогана и острой конкуренции - за потерю "просто так" трех процентов прибыли Совет акционеров отрежет СЕО яйца без наркоза. Публично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...