Перейти к публикации

Кто производит японские оригинальные масла Toyota, Honda, Mazda, Mitshubishi, Nissan, Subaru.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Попробую заполнить пробел по трансмиссионкам Ниссан.

И спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моторным маслам прибывшим в этом году:

Мне кажется, у тебя в файле ошибка по маздовским маслам. Их сейчас Total делает и поставляет, а не Mobil, на банках соответствующая надпись есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, у тебя в файле ошибка по маздовским маслам. Их сейчас Total делает и поставляет, а не Mobil, на банках соответствующая надпись есть

Спасибо за информацию. Не владею информацией когда розлиты лубриканты, таблицы рисовались из анализа ввезенного в 2016, не факт что этого года розлив. Но в любом случае при обновлении входящих данных таблицы будут обновляться соответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, у тебя в файле ошибка по маздовским маслам. Их сейчас Total делает и поставляет, а не Mobil, на банках соответствующая надпись есть

Так и есть, залез в исходник - везде Total lubrifiants S.A. не то скопировал при составлении таблицы, глаз замылился видимо)) спс за бдительность;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть, залез в исходник - везде Total lubrifiants S.A. не то скопировал при составлении таблицы, глаз замылился видимо)) спс за бдительность;)

Это по моторным маслам. По иным жижам перепроверил мазду - в выложенной таблице актуально все, Total и Idemitsu. Собираюсь по артикулам еще раскидать все, не знаю сколько времени уйдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас в таблице по Тойотам есть неточность. Масла для бензинок Toyota Castle были SM, далее Castle  без упоминания Toyota и оригинального номера, с сервисным артикулом на "V". Производитель - ExxonMobil.

Изменено пользователем Fireman1975
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно удалить мои сообщения сообщения с таблицами? Я лучше тему отдельную сделаю и буду обновлять таблицы в шапке, а то сейчас путаница пойдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите, отдельная тема была сделана? А то так все оборвалось. На самом интересном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно по поводу продолжения темы. Она отдельно создалась?

Можно парочку дополнить по Субару в мотор и в АКПП и по митсубиши и по Ниссану и Инфинити.

Изменено пользователем Kaxa2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наткнулся в архиваx на Wako`s  /TRD интересно было бы затестить

 

TOYOTA TRD SUPER PERFORMANCE PRO 0W30 SM  ILSAC GF-4

 

attachicon.gifToyota TRD Super Performance Pro 0W30.jpg

 

производитель http://wakos-oils.ru/motornoe-maslo

 

0-30 http://wakos-oils.ru/motornoe-maslo/masla-dlya-benzinovih-dvigateley/item/17-pro-s-pro-stage-s 

 Одновременно обладает хорошей ответной реакцией и предельно высокой жаропрочностью.

надо жарить однозначно :)

могу wakos отправить для теста если интересно =)) а так же помочь со сбором средств для анализа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitsubishi 5w30, производство Eneos

post-34060-0-59304900-1516348177_thumb.jpgpost-34060-0-37893800-1516348181_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_4773.thumb.JPG.08e5496556e0fd02410448b7a88eff2e.JPGIMG_4774.thumb.JPG.66b9d152f2895206ee29a8e71b051575.JPG

Toyota SM/CF 5w40 - Idemitsu India . По некоторым данным с 2011 по 2014г был договор между Idemitsu Kosan и заводом компании SAVITA OIL TECHNOLOGIES LTD. в Индии о разливе масла. Потом договор Идемитсу расторг и вроде бы поставил свои мощностя в Индии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Toyota 5w30 SM/CF - IDEMITSU.

2017 - Asia Pacific - India - Maharashtra - IDEMITSU LUBE INDIA PVT. LTD. - 5w30.

JO7237-F.JPGJO7237-B.JPGScreenshot_2018-04-22-12-16-14.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Toyota Genuine 0w20 - Idemitsu China.

2017 - Asia Pacific - China - BEIJING - Toyota Genuine - IDEMITSU PETROLEUM (CHINA) LTD.

JO7084-F.JPGJO7084-B.JPGScreenshot_2018-04-22-12-48-17.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Honda Genuine 0w20 SN.

2017 - Asia Pacific - Philippines - Laguna - Honda Genuine - IDEMITSU LUBE (SINGAPORE) PTE. LTD

JO7121-F.JPGJO7121-B.JPGScreenshot_2018-04-22-12-55-42.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...