Перейти к публикации

Паханчик

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О Паханчик

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    москва
  • Масло
    wakos

Старые поля

  • Авто
    toyota chaser

Посетители профиля

788 просмотров профиля
  1. могу wakos отправить для теста если интересно =)) а так же помочь со сбором средств для анализа
  2. а поставил nitto на lancer 10 1.8 все гуд.
  3. у меня что то похожее 1jz gte vvti . Поставил первый раз фильтр nitto и масленка горит сек 2-3 без разницы горячий авто или нет, а раньше ставил оригинал гасла сразу. Купил сейчас vic хочу поменять и посмотреть как поведет себя лампа.
  4. Всем привет!!! что то я У Нетабака - вариант № 1. не могу найти статейку.(3 раза пересмотрел)
  5. Спасибо, тебе за октис!!! А так да если ты не против могу дать либо можем вместе проверить. У меня просто не по пути эти заправки. А так тоже интересно!!!
  6. Сегодня мерил бензин 98 на agip и shell на ленинградском шоссе 47а. Результат agip 95 shell 98. А еще по просьбе знакомого проверили Газпромом на Фестивальная улица, 6А 95gdrive показал 93
  7. Паханчик

    АЗС Shell

    и проверил agip на ленинградке 98 показал 95=))) больше не нагой на agip
  8. Паханчик

    АЗС Shell

    Сегодня проверил 98 (v power racing) прибором октис2 shell на ленинградском шоссе 47а показал 98.
  9. Паханчик

    АЗС Shell

    Просто был на 2 там ООО Шел=)))
  10. Паханчик

    АЗС Shell

    Всем привет!!! Подскажите просто я так и не могу понять, у shell есть свои АЗС или все работают по франшизе.P.S. на 2 заправки заезжал и заправлял бенз и на 2 утверждают что они не по франшизе а официальны АЗС, но сегодня заправщик сказал что все АЗС работают по франшизе.
  11. Привет!!! Я так понял у тебя есть прибор, можно с тобой договориться, я хочу проверить 2 заправки с 98 бензином 1-agip 2 shell интересно что покажет. С меня бензин с тебя прибор=))) Живу на в Долгопрудном подъеду к тебе для анализа.
  12. Паханчик

    лукойл 100

    Привет!!! Скажи а ты на shell v power racing ездил.
  13. 1) mitsubishi lancer 10 1.8 объем 4 литра 2) wakos 4ct-s 5w40 Промывку не проводил. Присадки не использовал. Анализ не проводил. 3) общий пробег 84000. Замену проводил на 74000. Интервал каждые 10000 км., моточасы ~ не могу сказать тк как не знаю как считать, режим город/трасса 60/40 трасса- это ездили в отпуск Москва-Анапа-Москва 4) масло слил, и хотел отправить на анализ, но не как не могу выделить сумму для этого. масло настоящее Японское с европейскими допусками. переходил с масла на масло без промывок и проехал на нем 10240 км. P.S. сообщений у меня на форуме не 50, а 32 но все же

×
×
  • Создать...