Перейти к публикации

Авто путешествие на своем авто


Гость vagner

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Всегда интересовал вопрос а как в скандинавии (Финка, Швеция, Норвегия) с комарами (гнусом) дела обстоят?

Природа в принципе похожа на нашу северную, а у нас как раз сейчас жесть в плане насекомых начинается и до начала июля активная фаза продлится, потом попроще станет.

Вдруг когда нибудь соберусь туда, так хоть знать для общего развития :)

Да так же как у нас, но на территории кемпингов часто ставят ловушки или ультразвуковые пугалки, тогда нормально. Мы с собой брали автофумигатор, и реппеленты.
Ссылка на сообщение

Вот куда я Cupper вывез прогуляться))) В этих местах, я уверен, капля Куппера еще не падала))

IMG_7955.jpgIMG_7956.jpgIMG_7964.jpgIMG_7973.jpgIMG_7974.jpgIMG_8000.jpgIMG_8008.jpgIMG_8028.jpgIMG_8034.jpgIMG_8075.jpgIMG_8082.jpg

Ссылка на сообщение

@torcon,

 

Румыния. Трансфэгэрашское шоссе и шоссе Трансальпина.

Ссылка на сообщение

 

 


Типичный дешевый кемпинг в Швеции, Финке.
на третьей фото - про этот домик за 1500 речь идет? :)))
Ссылка на сообщение

@antonwolf, реальный сарайчик за 1500 был не намного больше :DD , рубленые принимают гостей круглогодично и дороже, конечно.

Ссылка на сообщение

Еду на наши юга с палаткой , ориентировочный выезд 12 сентября. Полное оснащение с собой, т.е. палатка стол стулья водка - все с собой. С компанией в этом году сложно. с удовольствием возьму пассажира для дележа топлива или экипаж для компании

Ссылка на сообщение

Еду на наши юга с палаткой , ориентировочный выезд 12 сентября. Полное оснащение с собой, т.е. палатка стол стулья водка - все с собой. С компанией в этом году сложно. с удовольствием возьму пассажира для дележа топлива или экипаж для компании

В одно рыло едешь что ли?! 

Bla-Bla-Car в помощь, бензин хоть отобьёшь частично или полностью.

Сначала посмотри расценки, можно промежуточным пунктом, город, через который проезжать будешь. Потом ставь свою цену. 

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение

Что-то не тянет меня на этот бла бла. Посмотрел я цены, треха меня все равно не спасает, лучше кого нить из соратников по любви к авто, хоть потрещать с кем было бы

Ссылка на сообщение

Сажать в свой авто неизвестно кого,  очень не обдумано 

 Хрен знает , что за люди попадутся , может компания не подходящая , тем для разговора не будет 

Ссылка на сообщение

Я и не хочу кого попало с этого бла бла. По отзывам народа, все практически на халяву хотят. Да дело в общем и не в деньгах, а в компании

Ссылка на сообщение

Каждые 2-3 года ездим на юга наши. 2-3 ночевки.

Раньше на Украину до Одессы доезжали с заездом к родственникам под Киевом, теперь вот Сочи в том году, в этом году с отпуском пролетели. 

Мои на Украину хотят, а туда наверно ещё не безопасно на машине.

 

В областной центр когда еду (6ч) бывает беру бла-бла пользователей чисто с целью сэкономить на топливо, но с ними не уютно, чужие люди, мысль все время быстрей бы доехать, но плюс - ответственность и не уснешь за рулем точно.

Ссылка на сообщение

Каждые 2-3 года ездим на юга наши. 2-3 ночевки.

Раньше на Украину до Одессы доезжали с заездом к родственникам под Киевом, теперь вот Сочи в том году, в этом году с отпуском пролетели. 

Мои на Украину хотят, а туда наверно ещё не безопасно на машине.

 

В областной центр когда еду (6ч) бывает беру бла-бла пользователей чисто с целью сэкономить на топливо, но с ними не уютно, чужие люди, мысль все время быстрей бы доехать, но плюс - ответственность и не уснешь за рулем точно.

Раньше, когда мои в отпуске были и салон пуст, ездил в область с этими пассажирами. 

Ни разу 3 человек не брал, не набиралось. То 1, то 2. То бронь, а хрен дозвонишься утром. 

Все скучные, но мне пофиг. Только одна дама как-то попалась, я с женой, так они всю дорогу все уши мне протарахтели )) 300р с рыла, как раз себе на бутылку водки заработал ))

В Чебоксары ездил на днях, было 2 пассажира, но один куда то пропал с утра. Повёз 1 девчонку за 500 руб. Спала полдороги, а мне 500 рэ на обед, да молока домашнего в каком-то селе набрал (ГАЗель ездил смотреть) по 70р за 3 литра. 

Обратно пустой ехал, не ставил поездку не зная время и места отправления. 

Всегда ставлю по максимуму, если уж везти посторонних, то не за 200р 

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение

 Я не посторонних хочу взять, а  соклубников

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...