Перейти к публикации

Авто путешествие на своем авто


Гость vagner

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 Я не посторонних хочу взять, а  соклубников

Понимаю. Потрындеть в тему тоже немаловажно, особенно на дальняк. 

Ну а там сам смотри. 

Я во Владимир и обратно вёз туда 2 и обратно два левых пассажира через этот БлаБлаКар. 

Всегда беру по максимуму ибо действительно проще не везти. 450 руб с рыла выходило. 1800 руб. Съездил по бензину за их счёт, на обратном пути 50л 95го залил на 1940 руб. 

И особо не подстраивался, выезд поставил на 7:30, обратно на 12:40, но по факту уехали в 12:10. У них и у меня получилось раньше. Позвонил, подошли и поехали. 

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение

Меня такие суммы точно не интересуют - компанию хочу нормальную. Вроде одного приятеля уломал. так что может и поедем вместе

Ссылка на сообщение

Участок трассы "Украина" будет платным до мая 2109 года.

Правительство распорядилось сделать платным участок трассы М-3 "Украина" в Калужской области до первого мая 2109 года, следует из опубликованного на портале правовой информации документа.

"Установить, что использование участка автомобильной дороги общего пользования федерального значения М-3 "Украина" Москва-Калуга-Брянск-граница с Украиной (км 124+000 — км 194+000) в Калужской области… осуществляется на платной основе до 1 мая 2109 года", — говорится в распоряжении.

 

Во как - почти на сто лет вперёд. Так что путешественникам очередной "привет".

Ссылка на сообщение

 

 


Так что путешественникам очередной "привет".
В объезд поедут опять через пункт Катериновка и через Курск или как там, и раньше народ ездил в объезд из Москвы, чтоб не стоять на главном таможенном пункте с Московской трассы.
Ссылка на сообщение

 

 


В объезд поедут

Там "плановый ремонт" может внезапно и надолго случиться. Лет так на пятьдесят. А то плату на 92 года установили, а умники в объезд поедут? 

Ссылка на сообщение

Планируем летом по стандартному маршруту: Москва - Тамбов - Саратов - Волгоград - Астрахань. Обратно наверное поедем через Екб - Ижевск.

Ссылка на сообщение

 

 


Планируем летом по стандартному маршруту: Москва - Тамбов - Саратов - Волгоград - Астрахань. Обратно наверное поедем через Екб - Ижевск.

О чем речь?

Ссылка на сообщение

20 апреля стартую традиционно на Кольский за треской и зубаткой. Может кто-то из клубней собирается? 

Ссылка на сообщение

На Кольский "слетал". рыбки маловато взял из-за плохой погоды. 11 стартую опять туда же. 3400 туда и обратно. Может кто будет из маслофанатов?

Ссылка на сообщение

@Крокодил, сколько жил там? В палатках? Какую рыбу видел? Фотки то есть хоть чуть чуть? :)

 

Я бы конечно слетал, но мне 3400км до Кольского только в одну сторону пилить, это как в Грузию сьездить :D и 25 тыс р на бензин... 

Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к вопросам. И на будущее, спасибо за приглашение конечно, но можно это сделать хотя бы недели за 2 - 3 до поездки, ну жно же не только собраться, да и вопросы с работой уладить как минимум. ;)

Ссылка на сообщение

это как в Грузию сьездить :D и 25 тыс р на бензин... 

и это только в одну сторону :D

Ссылка на сообщение

Всем привет!

В 2014 году на машине друга (Lexus LS430) ездили  с Новосиба до Сочи и обратно , а это без малого около 4000 + 4000 = 8000км.

Скажу сразу, второй раз не поеду!

Из плюсов конечно выделю посещаемость разных городов страны , отмечу Казань, Новороссийск , Волгоград и Екатеринбург.

Но очень жалко тратить время на дорогу, к тому же пейзажи не особо живописные :)

 

А вот дорога на Алтай всегда впечатляет! Всем кто не был- рекомендую.

Ссылка на сообщение

На Кольский съездил 2 раза, масло Роверс подверг жесткому испытанию. Первый раз с тяжелым парусящим прицепом, что привело к значительному повышению расхода солярки - 520 литров на 3500 км. (почти 15 литров на сотню). Второй раз высокий тент не стал брать, все укутал пологом из пвх, истратил 380 литров - около 11 литров. Как вам разница? Особенно в денежном выражении? Хотя сравнение тоже не вполне корректное, т.к. второй раз не так ураганил (хулиганил) со скоростью, По трассе быстрее 130 практически не разгонялся. 

Теперь где и как - оба раза квартиру снимал 1350 в сутки (гостевой дом с удобствами, но очень маленькой комнатой на двоих - 2500, в прошлом году там был). Я бы запросто в палатке жил, хотя ночью до минус 10 было, днем солнце и плюс, хотя как таковой ночи не было - полярный день уже начался. Но первый раз с приятелем ездил, он не хотел в палатке. а второй раз жену брал, это вообще без комментов (палатка исключается на 100%) 

Рыбки поймал немного, в основном треска, пикша, немного морского окуня, пару налимов (вкуснее всех), зубаток несколько, в общем морозильная камера и холодильник битком,  фотки мои в однокашниках есть с прошлого года, в этом не выкладывал, т.к. аналогичные. Если хотите глянуть - Игорь Клюев Ярославль, все доступно. 

https://ok.ru/profile/506998703488/album/834947706240/834962501504

https://ok.ru/profile/506998703488/album/834947706240/834962392704

https://ok.ru/profile/506998703488/album/850459394176/855291612800

Изменено пользователем Крокодил
Ссылка на сообщение

Круто спасибо за отчет :) А на что ловили то? Можешь в теме рыбалка отписать если что... 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...