Перейти к публикации

VanoZin

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя VanoZin

  1. VanoZin

    Масла Sintec ОБЩАЯ

    Так там речь шла про допуск MB 229.51, а не про кота в мешке... Сами анализы вопросов-то не вызывают, Вы что-то перепутали
  2. VanoZin

    Масла Sintec ОБЩАЯ

    Так в новой линейке SINTEC у них нет Премиум SAE 10W-40 API SL/CF - http://sintec-masla.ru/products/masla-dlya-legkovogo-transporta/ Либо его вывели из ассортимента, либо он стал называться SINTEC ЛЮКС SAE 10W-40 API SL/CF - так как очень похоже по характеристикам.
  3. Первых два сезона после покупки, шли в комплекте. Из всех плюсов нашел, что она тише. Первый сезон пока осваивался, привыкал. Второй - уже начал сомневаться, а после того как жена чуть пару раз не разбила машину, плюнул на деньги и сразу поменял на шипы.
  4. Планируем летом по стандартному маршруту: Москва - Тамбов - Саратов - Волгоград - Астрахань. Обратно наверное поедем через Екб - Ижевск.
  5. Езжу третий сезон на шипах, даже не думаю об их замене на липучки. И по городу, и по трассе.
  6. Звонил друган из Волгограда, делился новостью, что в их области собираются повысить стоимость ОСАГО раз в 6. Потому что меньше, не рентабельно для страховщиков.
  7. Всегда включаю, машинально. Ну кроме совсем очевидных случаев, а то «смешно» это выглядит со стороны.
  8. Минимальный расход замечал в районе 6.2л/100км, когда ездили на юга, на рыбалку. А так, стабильно 8-10л
  9. всё таки стараюсь придерживаться сервисной книжки. а тут такая халява. обзвонил знакомых: мнения разделились. поэтому и решил спросить здесь.
  10. VanoZin

    Выбор резины на лето

    Выбирал из похожих вариантов, но остановился на Cordiant Sport 3. Все отлично, и сцепление с дорогой и управляемость в дождь. Плюсом хорошо отводят воду, пару раз попадал на трассе в лужи на приличной скорости - без происшествий.
  11. Добрый день. Подскажите пожалуйста, всегда заливал Shell Helix Ultra, но сегодня увидел в автосервисе рекламу про какие-то дикие скидки на Motul 5W30 с фильтрами в подарок. Стоит ли оно того? или не особо критично?

×
×
  • Создать...