Перейти к публикации

Авто путешествие на своем авто


Гость vagner

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@coronamark2, неужто из-за соседства с Финляндией (и Норвегией) гаишники такие дисциплинированные?

А в Карелию давно хотел съездить, да не получалось, а сейчас тем более.

просто народ на севере гораздо честнее и проще, да и зарплата у гайцов выше средней по региону, как минимум раза в 2, и это очень хорошо дисциплинирует. :pardon: Изменено пользователем OlegArh
Ссылка на сообщение

У нас по области вообще без всяких разводов и взяток. Деньги не берут в принципе, если просто так начать пихать, а то еще и оформят за попытку дачи взятки - у всех регики на дорогу и в салон. Вологодские тоже принципиальные. Так что поддержу Олега.

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение

Главы ГИБДД у вас видимо хорошие ибо рыба гниет с головы. У нас берут и хорошо берут, но осторожнее правда. А главу вообще не так давно посадили за организацию "взяточной пирамиды", где каждый подчиненный несет деньги наверх :D

 

Ну я за вас хоть рад....

Ссылка на сообщение

В тему взяток.

По моему мнению так:

Чем южнее и дальше от берегов Северного Ледовитого океана, тем больше беспредела, пропорционально растет своячничество и взяточничество.

Своего апогея беспредел достигает в Ставропольском, Краснодарском краях, Астраханской обл., здесь законы не работают, только деньги и связи.

Как за Уралом не знаю, думаю тенденция сохраняется.

Изменено пользователем dmitri
Ссылка на сообщение

В тему взяток.

По моему мнению так:

Чем южнее и дальше от берегов Северного Ледовитого океана, тем больше беспредела, пропорционально растет своячничество и взяточничество.

Своего апогея беспредел достигает в Ставропольском, Краснодарском краях, Астраханской обл., здесь законы не работают, только деньги и связи.

Как за Уралом не знаю, думаю тенденция сохраняется.

Не соглашусь

Достаточно много за последние 10 лет,мотался и в Краснодарский край,на море и по работе на груженой Газели, и в Астраханскую обл., ни разу не сталкивался с беспределом., да и тормозили то редко (хотя машины ессесно с 77-ым регионом ;)

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение

Развод на югах по-чёрному (2011 г). За наезд колесом на сплошную в разрыв (т.е. перпендикулярно/поперечно) Т-образного перекрёстка вменяли лишёнку, потом 5, отдал 2. В другом месте ночью попал якобы под камеру на встречке, вопрос 10, уехал за 5. Спорить бесполезно.

Интересно сейчас в лучшую сторону или так же?

 

Так же, только суммы увеличились...Но мне,как ни странно, не трогали еще нигде...Если попадался то реально за дело, без развода...Хотя езжу каждый год из Мурманска в Ейск...

 

не ужели я дожил до этого

 

До чего?

Ссылка на сообщение

Не соглашусь

Достаточно много за последние 10 лет,мотался и в Краснодарский край,на море и по работе на груженой Газели, и в Астраханскую обл., ни разу не сталкивался с беспределом., да и тормозили то редко (хотя машины ессесно с 77-ым регионом ;)

 

Не скажи...У меня как-то лет 6 назад командира с сыном развели на 5 каждого в Адыгее якобы за пьянку...

Ссылка на сообщение

Меня тут 4 января в 7 утра тормозят два деятеля из ОПГ ГИБДД в одном облцентре.

Темнота, машины их так и не увидел.

Передо мной стоит еще машина, один гай трет там.

Второй подходит ко мне, берет документы через окно, не нюхая не наклоняясь ко мне сразу капает про пьянку.

Ну и понеслось, уходит, приходит.. Вы пьяны, поедем оформлятся? - грю "Да, едем на МОСО." Уходит ко второму.

Через пару минут приходит - тот же диалог.

Возвращается сука через 3 минуты снова. Тут я не выдерживаю, говорю щас позвоню в дежурку.

Мне в ответ - "Вы нервничаете, Вы пьяны, Ждите, щас вон того отпустим, ща оформляться будем"

Ну жду, грю, давай быстрее, у меня матери в деревне плохо, если че говорю - ответишь.

Уходит, через 2 минуты приходит второй - Не пил?- НЕт

НЕ, грит - "Ты похоже вчера пивка дернул наверное? ВАм мол надо было чуть позже поехать".

Тут я начинаю звереть, достаю телефон, начинаю набирать номер дежурки, мне в окно кладут на прибоку документы и желают счастливо свалить.

Ну уроды ведь.Ну ясно видно что не пил, трезв, просто ловят говнюки на мандраж

Ссылка на сообщение

Не скажи...У меня как-то лет 6 назад командира с сыном развели на 5 каждого в Адыгее якобы за пьянку...

Да в Адыгее раньше беспредел был,да и на самой Кубани не лучше было :facepalm: .Уже года три как убрали у нас много постов ДПС да и на трассе в засадах почти перестали стоять.Сейчас нормально стало,года три на дороге не платил.

Изменено пользователем sig72
Ссылка на сообщение

Да в Адыгее раньше беспредел был,да и на самой Кубани не лучше было :facepalm: .Уже года три как убрали у нас много постов ДПС да и на трассе в засадах почти перестали стоять.Сейчас нормально стало,года три на дороге не платил.

Да щас везде так гайцов поувольняли, осталось пару дежурных экипажей, что по авариям ездят, фиксируют.

Что не может не радовать.

Раньше вспоминаю за каждым кустом сидели, но исключительно на югах занимались поборами, где только запрет обгона, как специально какой нибудь длинномер тихоход запустят, а сами сидят с камерой, за километр деньги вымогают.

Вывод один, чем южнее, тем слуга народа, гнилее. :diablo:

 

ПС. Да кстати навеело памятью о регионе Донбасс, все то же самое, что и у нас на Кубани, точно такие же, гнилые, до печенки продажные гаишники и таможенники, той лишь разницей, что донбасских на порядок больше было. Если так до Львова ехать, то добравшись до границы, можно смело ехать назад, поскольку денег уже ку.

Супруга, помню каждому такому вымогателю с региона Донбасс, желала "здоровья и мир его дому". :facepalm:

Наконец то, сукины дети, получили по заслугам, бог все видит. :)

Изменено пользователем dmitri
Ссылка на сообщение

Вот это путешествие http://auto.tut.by/news/exclusive/437499.html

Ссылка на сообщение

@dimonpit, а как ваше европейское путешествие?

Небось подлянок нет, знаки и разметка такие что захочешь нарушить - не получится :D

Ссылка на сообщение

 

Супруга, помню каждому такому вымогателю с региона Донбасс, желала "здоровья и мир его дому". :facepalm:

Наконец то, сукины дети, получили по заслугам, бог все видит. :)

 

Так вот кто виноват в ДНР/ЛНР???? :wacko: А мы-то думали...:bravo:

Ссылка на сообщение

Так вот кто виноват в ДНР/ЛНР???? :wacko: А мы-то думали...:bravo:

Ну да, их пулеметом ххх перевоспитаешь!

Коррупция вошла в их жизнь с молоком матери. :D

 

 

хи-хи-ха тут вычитал укр. фемида не изменяет своим привычкам в Крыму. :crazy:

http://www.rosbalt.ru/federal/2015/02/19/1369931.html

 

Изменено пользователем dmitri
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...