Jump to content
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
Elena RAV

Политика продвижения своих продуктов разными брендами

Recommended Posts

Негодования нет никакого. Пока все устраивает. Просто пытаюсь разобраться для себя.

Дайте двигателям самим разобраться. И Хонде и Ниссану это масло очень понравиться. А здесь спрашивать совета как-то...... Очень большое количество представителей брендов, которые об этом скрывают и целенаправленно топят конкурентов и умно продвигают своё. Нам недавно довели инфу по ОЧЕНЬ СЕКРЕТНОЙ программе Лукойла. У них денюшки специальные выделены на то, чтобы активные интернет-юзеры и блогеры в интернет среде умно и потихоньку поднимали имидж Лукойла. Я сейчас не про персоналий этого форума, а вообще. Мне сейчас поставлена задача наблюдать за несколькими форумами и включаться, только когда уж совсем нагло наезжают на бренд RAVENOL. У руководство сейчас позиция такая, что реальные юзеры RAVENOLa, которые сами его юзают будут оставлять НАСТОЯЩУЮ ОБЪЕКТИВНУЮ инфу и качество само пробьёт себе дорого. А рост наших продаж, ОСОБЕННО он-лайн продаж интернет-юзерами, этому лишнее подтверждение. Вот как-то накопилось. Удачи Вам и Вашим моторам. Им уже повезло :drinks:

Другие ответы в этой теме

Мне кажется Лукойл неповоротливая советская махина заточённая под продажу нашей нефти за бугор:-))) там все бабки. И вот именно поэтому им нас....ть на масла, иначе других масел уже и не было бы у нас, кругом один Лукойл. Так что думать о том, что гении маркетинга в Лукойле дотямкались работать с интернет сообществом, мне кажется наивно. Хотя зная тотальную коррумпированность наших госкомпаний, какой-нибудь про двинутый сыночек мог и подсказать папеньки, как отжать чуть денег через утверждения бюджета для работы с блогерами. Это же практически не контролирует процесс, кому и сколько отдали, тем более если программа секретная :wacko:

Почему бы и не платить людям за положительные отзывы и постоянное присутствие на форумах. Представители ж сидят на форумах - открытое продвижение, уверен что есть и скрытое, только кто-то более грамотно пиарит продвигаемый бренд - пишит позитив, а кто-то валит конкурентов. Бапки не пахнут, есличо.

Дайте двигателям самим разобраться. И Хонде и Ниссану это масло очень понравиться. А здесь спрашивать совета как-то...... Очень большое количество представителей брендов, которые об этом скрывают и целенаправленно топят конкурентов и умно продвигают своё. Нам недавно довели инфу по ОЧЕНЬ СЕКРЕТНОЙ программе Лукойла. У них денюшки специальные выделены на то, чтобы активные интернет-юзеры и блогеры в интернет среде умно и потихоньку поднимали имидж Лукойла. Я сейчас не про персоналий этого форума, а вообще. Мне сейчас поставлена задача наблюдать за несколькими форумами и включаться, только когда уж совсем нагло наезжают на бренд RAVENOL. У руководство сейчас позиция такая, что реальные юзеры RAVENOLa, которые сами его юзают будут оставлять НАСТОЯЩУЮ ОБЪЕКТИВНУЮ инфу и качество само пробьёт себе дорого. А рост наших продаж, ОСОБЕННО он-лайн продаж интернет-юзерами, этому лишнее подтверждение. Вот как-то накопилось. Удачи Вам и Вашим моторам. Им уже повезло :drinks:

Дорогая Елена не пишите бред. Начали проигровать Лцкойлу. Хреново . Качество у рави страдает от партии к партии? Тоже хреново. У ввшк рави есть масла по цене 750 руб пять литров за 229.5? Есть,?

Вопрос почему рави нет в ашане ленте. Почему даже такие уважаемые члены клуба как торкон пишут о разнице масла от партии к партии. С чем это связано?

А вообще забавно раз Равенол уже беспокоиться про Лукойл значит продукт супер.

P.s. У меня куплено 60 литров лука 5w40; 12 petra canada ss 0w30; mobil 1 5 литров 0w20; petra supreme 4.литра 5w20. Я просто фанат форума

Вопрос почему рави нет в ашане ленте.

Отвечу на этот вопрос хоть к Рави не отношусь...

Полки в этих магазинах, полки стоят денег... и их надо как-то отбивать.. а продукт который продается не как большая тройка - обречен. Если просто - экономически не целесообразно!

А качество от партии к партии?

Дорогая Елена не пишите бред. Начали проигровать Лцкойлу. Хреново . Качество у рави страдает от партии к партии? Тоже хреново. У ввшк рави есть масла по цене 750 руб пять литров за 229.5? Есть,?

можно подумать у Лукойла есть в обычной рознице и не по акции по всей россии по такой цене.

Лучше-б вы за качеством своей продукции следили, ей богу. В плане стабильности партий. Могли-бы и у лукойла поучиться. :rolleyes: Конечно это не к вам, а к бренду, но тем не менее.

P/S Из списка одобрений автоваза вас за эти махинации вышибли? :rolleyes: Хотя конечно правду я от вас не услышу, про 50% пао в равеноле вы так и не опровергли. :rolleyes:

Edited by Abc

Равенол есть в автодоке, экзисте, оем-оил и других инет магазах. У нас даже в рознице на рынке представлен. В Москве тоже многие покупают, да и существенно дешевле, чем на равенол.ру. Так что купить его не проблема.

масло от партии к партии качественное и полностью соответствуют тем допускам, которые есть на канистре.

кстати, Даниил, ты как-то п может указывал, когда из чьих-то сообщений темы создаешь, как в случае с постом Елены - перенес ее в тему с Лукойлом и сделал первой в теме. Ты сталкиваешь преверженцев того или иного бренда лбами. Тебе срача не хватает на ресурсе ? Или это раскрутка сайта ?

Edited by Alehandro

У руководство сейчас позиция такая, что реальные юзеры RAVENOLa, которые сами его юзают будут оставлять НАСТОЯЩУЮ ОБЪЕКТИВНУЮ инфу и качество само пробьёт себе дорого.

По-моему, это феерическая глупость.

Не думаю, что руководство настолько недалекое в маркетинге.

Либо там на самом деле в российском представительстве очень своеобразное руководство, либо кто-то что-то недоговаривает :)

Почему бы и не платить людям за положительные отзывы и постоянное присутствие на форумах. Представители ж сидят на форумах - открытое продвижение, уверен что есть и скрытое, только кто-то более грамотно пиарит продвигаемый бренд - пишит позитив, а кто-то валит конкурентов. Бапки не пахнут, есличо.

Крута! Мне надо в S-Oil обратиться, может заплатят блин. Я их масло юзаю и оно мне гуд. Надо наверное пиарить его начинать. :crazy:

Крута! Мне надо в S-Oil обратиться, может заплатят блин. Я их масло юзаю и оно мне гуд. Надо наверное пиарить его начинать. :crazy:

одно дело отзывы покупателей, другое дело постоянное присутствие на ресурсах и легкий троллинг. Так ведь и манагеры могут скрыто сидеть того или иного бренда ;)

можно подумать у Лукойла есть в обычной рознице и не по акции по всей россии по такой цене.

Я и подсел так как на Лукойл ибо качество на уровне а по цене я брал с помощью друзей в питере, конкурентов нет. Хотя до этого юзал TEXACO ENERGY