Перейти к публикации

Политика продвижения своих продуктов разными брендами


Рекомендованные сообщения

Негодования нет никакого. Пока все устраивает. Просто пытаюсь разобраться для себя.

 

Дайте двигателям самим разобраться. И Хонде и Ниссану это масло очень понравиться. А здесь спрашивать совета как-то...... Очень большое количество представителей брендов, которые об этом скрывают и целенаправленно топят конкурентов и умно продвигают своё. Нам недавно довели инфу по ОЧЕНЬ СЕКРЕТНОЙ программе Лукойла. У них денюшки специальные выделены на то, чтобы активные интернет-юзеры и блогеры в интернет среде умно и потихоньку поднимали имидж Лукойла. Я сейчас не про персоналий этого форума, а вообще. Мне сейчас поставлена задача наблюдать за несколькими форумами и включаться, только когда уж совсем нагло наезжают на бренд RAVENOL. У руководство сейчас позиция такая, что реальные юзеры RAVENOLa, которые сами его юзают будут оставлять НАСТОЯЩУЮ ОБЪЕКТИВНУЮ инфу и качество само пробьёт себе дорого. А рост наших продаж, ОСОБЕННО он-лайн продаж интернет-юзерами, этому лишнее подтверждение. Вот как-то накопилось. Удачи Вам и Вашим моторам. Им уже повезло :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Но когда представитель одного бренда начинает обсирать открыто и прямо своего конкурента, это у же идиотизм, самоопускание какое-то.

От человека зависит, себе такого не позволяю... Да и вообще, не принято у нас(Питер адд)... и так кучу преимуществ для клиента можно найти... в тех доках, условиях и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь Равенолов себе тоже этого не позволял при общении на автобазаре автоклубе итд. Жаль он теперь отошел от интернета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь Равенолов себе тоже этого не позволял при общении на автобазаре автоклубе итд. Жаль он теперь отошел от интернета.

 

Уже получила от руководства пилюлю :girl_devil: Я ошиблась. Нам такое не говорили. У Лукойла нет такой программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже получила от руководства пилюлю :girl_devil: Я ошиблась. Нам такое не говорили. У Лукойла нет такой программы.

 

 

Елена ну вы ей богу :rolleyes: Если до этого Вашего комментария я искренне считал, что Лукойл на такое не способен, то теперь поти уверен что не зря маркетологи у них хлеб едят. Получили по шапке за расскрытие источников информации??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...