Перейти к публикации

Лукойл Люкс Синтетическое 5W-30 (SL/СF, RN 0700, A5/B5, A1/B1, Ford WSS-M2C913-А/B/C/D, Fiat 9.55535-G1, Iveco 18-1811 S1)


il Padre

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 

 


кушает маслецо наверное, а от удовольствия дым пускает  )
так нисколько. Проверяю, уровень в норме.

 

 

 


на холодную всегда качегарит 
двигатель прогрет был, но на улице холодно, -12, в трубе вода может, конденсат частый, хз
Ссылка на сообщение

 

 


Смущает иногда выхлоп. То не видно, то как трактор кочегарит на холостых. 

Если не угарает, то в чем проблема? Водяной пар - это естественная составляющая выхлопа, количество видимого пара сильно зависит от степени прогретости мотора, выхлопной системы, окружающей температуры и влажности. Смотрите на цвет, если горит масло, дым с синеватым оттенком.

Ссылка на сообщение

По угару мне это масло очень нравится. Мерил уровень на одном и том же месте. За тысячу км как вкопанный. Ожидал худшего, на сервисе говорили что лукойл якобы горит сильно, выходит бздешь.

Ссылка на сообщение

лишь бы обхаять отечественного производителя !!! ни разу не патриоты ))) 

Ссылка на сообщение

 

 


лишь бы обхаять отечественного производителя !!! ни разу не патриоты ))
Ну так а что сам шелл льешь!))

Я уже дважды на лукойле, думаю о хорошем.

Ссылка на сообщение

я патриот !!!!!!! я его уже купил!!!!! с собой катаю в салоне заботливо  ремнем пристегнул )))) времени все нет ! работа заела ) 

Изменено пользователем Данила21
Ссылка на сообщение

@Banderlog1987, переформулируйте вопрос по-другому: что вас смущает в масле, выпущенном в это время?

Ссылка на сообщение

ну может месяц не феншуйный по какому нибудь календарю)

Ссылка на сообщение

Оффтоп
Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, стоит ли брать масло если дата выпуска декабрь 2014г? Заранее спасибо!

Бери конечно. Срок хранения запечатанного масла в теории - 5 лет. На практике - и после 10 ничего не будет.

Ссылка на сообщение

Залил сие чудо масло в свой форд Мондео 4 дизель 2.0 чип .

Сначала было все как у людей. Тише и приятное чувство, что залил отечественное масло, после диллерского кастрола. Но с наступлением лёгких минусов появился дополнительный монотонный звук при прогреве. Плюс больше вибраций, когда трогаешься не на прогретом двигателе.

На кастроле такого не было.

Сейчас откатав уже 2000-2500 км после замены, звук остался.

Думаю буду уходить обратно на кастрол или попробую итальянский Газпром.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...