Перейти к публикации

Лукойл Люкс Синтетическое 5W-30 (SL/СF, RN 0700, A5/B5, A1/B1, Ford WSS-M2C913-А/B/C/D, Fiat 9.55535-G1, Iveco 18-1811 S1)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
54 минуты назад, Itseasy сказал:

Ты писал, что новое со старым сравнивать нельзя, а сам все продолжаешь это делать)))

Попытаюсь все-таки включить у тебя логику.

LUKOIL GENESIS ARMORTECH A5B5 стоит 454 рубля за литр

LUKOIL LUXE 5W-30 SL/CF стоит 381 рубль за литр.

 

Следуем твоей логике, что Люкс лучше армортека. Если он лучше по эксплуатационным характеристикам, то и себестоимость производства Люкса больше, чем у Армортека. (более дорогие пакеты присадок)

Соответственно, что продавая Люкс дешевле армортека, то заработок на люксе получается низким, хотя продукт лучше. А у армортека наоборот продукт хуже, но заработок на нем больше, чем на люксе, хотя продукт хуже.

Кто так делать будет? никто. 

 

И вообще с чего ты взял, что рецептура менялась и как ты смог это оценить, если говоришь, что данные на сайте не менялись, а новых лабораторных анализов также нет? как будто ты из воздуха взял эту инфу  

Изменено пользователем DREAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DREAD ты просто не догадываешься с кем ведешь беседу.

Твой оппонент в курсе всех событий, поверь мне на слово, но вот шутит или серьезен мне не известно :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, ModeratorSigma сказал:

DREAD ты просто не догадываешься с кем ведешь беседу.

Твой оппонент в курсе всех событий, поверь мне на слово, но вот шутит или серьезен мне не известно :)

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он всегда серьезно шутит :) 

Itseasy понял значит надо объявить сбор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеено вот этим разговором, что Лукойл Люкс Синтетическое 5W-30 уже другой, навороченнее Lukoil Genesis Armortech A5/B5 5W-30

https://www.oil-club.ru/forum/topic/14614-voprosy-k-predstavitelyam-oficialnyh-distribyutorov-maslyanoy-produkcii-lukoyl/?do=findComment&comment=1282351

 

Добавляю в сборы на анализ масло

48) Лукойл Люкс Синтетическое 5W-30 NEW свежее (закуп и отправка torcon) Собрано:0 Новолаба

Обязательно нужен NOACK и CCS так как там говорят VHVI III+ используется. 

 

Всем кому интересен анализ данного масла, добро пожаловать в тему сборов. Там в шапке карта сбера. 

https://www.oil-club.ru/forum/topic/25980-skidyvaemsya-na-laboratornye-analizy-svezhih-masel/?do=findComment&comment=1281967

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, torcon сказал:

Он всегда серьезно шутит :) 

Itseasy понял значит надо объявить сбор. 

CCS включите в перечень тестов плиз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Novichok да я уж понял на расстоянии, раз используется VHVI III+ надо NOACK и CCS тестить. :) В новолабу пошлем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть по ссылке форма Рено на этот люкс. Смотрим кальций, ноак, щелочное и застывание. Факт перехода позднее той даты, спрашивайте в ллк)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Itseasy  Потому как ты сам помнишь, сертификаты Renault часто не совпадают с реальностью... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот похоже этот пакет присадок с щелочным 11 и кальцием 3100-3200. Недавно тестили Lukoil Genesis Armortech 5W-30 A3/B4 новинку 

Lukoil Genesis Armortech A3-B4 5W-30 (VOA BASE) копия.jpgLukoil Genesis Armortech A3-B4 5W-30 URC-1 копия.jpgLukoil-Genesis-Armortech-A3-B4-5W-30-Foto1.jpgLukoil-Genesis-Armortech-A3-B4-5W-30-Foto2.jpg

 

 

А я подумал - золы больше (1,32) значит он наоборот хуже, древнее... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, ModeratorSigma сказал:

DREAD ты просто не догадываешься с кем ведешь беседу.

Твой оппонент в курсе всех событий, поверь мне на слово, но вот шутит или серьезен мне не известно :)

 

Ну так скажите с кем же я вел беседу? (так-то и про меня можно сказать, что никто не знает кто я, вдруг я генеральный директор ЛЛК-Интернешнл)

И заодно ответьте мне, почему тогда на новых этикетках не добавили новые спецификации? Типо они сделали новую лучшую рецептуру тайно, чтобы никто и не знал, что этот продукт лучше армортека? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Itseasy же сказал что есть новые канистры уже без фордовских допусков. Или я что то не правильно понял? :) Скинемся на анализ, я побегаю по оф дилерствам ЛЛК поищу такой люкс свежий, куплю для образца в лабу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

Itseasy же сказал что есть новые канистры уже без фордовских допусков. Или я что то не правильно понял? :) Скинемся на анализ, я побегаю по оф дилерствам ЛЛК поищу такой люкс свежий, куплю для образца в лабу. 

На лукойл шоп вроде можно купить, он относительно не так давно работает и, на сколько я знаю, поставки продуктов туда идут не через дилеров, а через какую-то структуру, которая получает продукты со складов, а на склады уже напрямую с завода. То есть на лукойл шоп должны быть свежие продукты, а не 2-х, 3-х летней давности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Itseasy это уже новый люкс ?

 

 

20181107_194621.jpg.2d54a12d64df31cfb556775a28245cfb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...