Перейти к публикации

Mobil Super 3000 X1 Formula FE 5W-30 (A5/B5, SL/CF, Ford WSS-M2C913-C, WSS-M2C913-D)


Рекомендованные сообщения

Mobil Super 3000 X1 Formula FE 5W-30
Mobil Super 3000 X1 Formula FE 5W-30  photo1.JPGMobil Super 3000 X1 Formula FE 5W-30  photo2.JPG
Спецификации: API SL; ACEA A5/B5; API SN Engine Test Requirements; Ford WSS-M2C913-C; Ford WSS-M2C913-D; Jaguar Land Rover STJLR.03.5003.
Техническая  документация:  Mobil Super 3000 X1 Formula FE 5W 30.pdf

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

152565 - Mobil Super 3000 X1 Formula FE 5W-30 1L

152564 - Mobil Super 3000 X1 Formula FE 5W-30 4L

151529 - Mobil Super 3000 X1 Formula FE 5W-30 7L Турция

153394 - Mobil Super 3000 X1 Formula FE 5W-30 ведро 20L

154141 - Mobil Super 3000 X1 Formula FE 5W-30 бочка 60L

151174 - Mobil Super 3000 X1 Formula FE 5W-30 бочка 208L
 
Лабораторные анализы - Свежие - VOA 

Mobil Super 3000 X1 Formula FE 5W-30 Турция

Mobil Super 3000 X1 Formula FE 5W-30

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Mobil Super 3000 X1 Formula FE 5W-30 отработка на Лада Гранта после 5960 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, Gusty сказал:

А что там отписывать? На анализ свежее масло никто не отправлял. В списке его нет.

Если кто соберется отправить, то я поучаствую - 1тр.

Ну так и напишите, что хотите поучаствовать, админ добавит в список

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я чего-то не понял... Я думал, что  для начала необходимо чтобы кто-то отправил масло на анализ, он появится в списке масел на анализ, а затем будет осуществляться сбор недостающих средств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Gusty сказал:

Может я чего-то не понял... Я думал, что  для начала необходимо чтобы кто-то отправил масло на анализ, он появится в списке масел на анализ, а затем будет осуществляться сбор недостающих средств.

Масло засылают после того как соберут деньги на анализ, поэтому сначала объявляют сбор на анализ масла

Изменено пользователем Skif_tlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2019 в 12:11, Skif_tlt сказал:

Сняли со сборов, так как с прошлого года никому не интересно

вернули...

49) Mobil Super 3000 X1 Formula FE 5W-30 свежее (A5/B5 закуп и отправка torcon) УРЦ

+990р

 

Желающие скинутся на анализ свежего WELCOME !!!

Изменено пользователем Gusty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Gusty сказал:

вернули...

49) Mobil Super 3000 X1 Formula FE 5W-30 свежее (A5/B5 закуп и отправка torcon) УРЦ

+990р

 

Желающие скинутся на анализ свежего WELCOME !!!

Сколько стоит анализ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2019 в 16:29, Gusty сказал:

вернули...

49) Mobil Super 3000 X1 Formula FE 5W-30 свежее (A5/B5 закуп и отправка torcon) УРЦ

+990р

 

Желающие скинутся на анализ свежего WELCOME !!!

Добавил 750 руб. на анализ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2019 в 23:28, ArtKolg сказал:

Сколько стоит анализ?

4500 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил попробовать данное масло, взял по акции. Мотор мурлычет, тяга стала лучше после хваленого амсойла, который после 5 т. км. перестал смазывать. Стал черный и расход увеличился. Теперь всё классно, оно даже на ощупь более скользкое. Вывод, ПАО масла хорошо защищают, но хуже смазывают, впитывают в себя всю грязь и самое интересное, сушат маслосъемные колпачки. Расход на нем вырос в 3-4 раза. На NGN был 100 гр., на ред лайне 100-200, а на амсойле до 400 гр. дошел. Слил его и опять перешел на крекинг. На расход посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тухло идёт сбор. В первой недавней попытке вроде и то больше насобирали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2019 в 18:37, Алекс Ч сказал:

Вывод, ПАО масла хорошо защищают, но хуже смазывают, впитывают в себя всю грязь и самое интересное, сушат маслосъемные колпачки.

Если речь идет про Амсойл, то как же добавленные не малые количества эстеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в эстерах, а в пао. Не любому движку подходят. Вот попробовал, ничего хорошего не увидел. Только большой расход и сильную грязь. Хотя NGN на кряке в 7 т. км. выглядел лучше. Бензин тот же, дороги те же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алекс Ч сказал:

дело не в эстерах, а в пао

Эстеры как раз борются с сушкой эластомеров. Вы же пишите, что ПАО и немалоэстеровое масло Амсойл иссушило Ваши колпачки? Да и грязи намыли эстеры возможено. после кряка.

Изменено пользователем Николай 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предполагаю,что в амсойле больше ПАО чем эстеров. До этого на редлайне такого не было. Сейчас мобил катаю, тоже расход минимальный, где-то 100-200 гр. Амсойл может и хорош, но не в этом моторе. За 2 т. км. улетел почти литр. А какой грязный стал к 5 т. это что-то. Поэтому и слил, пока буду лить кряк с эстерами. Хочу еще шелл попробовать, правда там эстеров нет, но какая то технология уникальная, нашел статью, где таксисты на нем ездят по 15 т. км. и пробеги большие и движки как новые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алекс Ч сказал:

Хочу еще шелл попробовать, правда там эстеров нет, но какая то технология уникальная, нашел статью, где таксисты на нем ездят по 15 т. км. и пробеги большие и движки как новые.

Технология эта называется GTL, масло из природного газа, а статья про таксистов скорее всего реклама, у нас таксисты ездят на чем подешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...