Перейти к публикации

Ваша зимняя вязкость? Что льете?


Ваша зимняя вязкость?  

10 071 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваша зимняя вязкость?



Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
7 минут назад, Аргентум сказал:

 

я не пишу сейчас статей )) у меня неформальное общение ) и критика невежества

Т.е. это можно расценивать как чистосердечное признание?)))

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Skif_tlt сказал:

Т.е. это можно расценивать как чистосердечное признание?)))

 

 

Ссылка на сообщение

torcon так сможешь разрешить наш спор тут о твоем отношении к маслу Равенол? Ты же наш Вождь тут, тебе и разводить своим авторитетом наш спор о твоих словах, произнесённых на форуме ранее.

Ссылка на сообщение

В дизель зимой лью 5/40,в бензинку 5/30,пробовал Zic 0/30 он оказался в минус -33 белым как молоко и замершим,а Петроканада 5/30 отлично текла причем было небольшое помутнение прозрачности без грамма белезны, не чем не лучше Kixx такой же белый.

Ссылка на сообщение
27.09.2021 в 06:36, torcon сказал:

прошу проголосовать

гол-ние закончено? А то не могу понять, куда тыкать :-)

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Said_63 сказал:

Заливаю 0W30 круглогодично. На лето иногда пробую 5W30

А что конкретно ?

В BMW круглогодично Addinol-Superior-030   0W-30, иногда ради интереса, что нибудь другое.

В MB ML 320 CDI 4MATIC круглогодично BMW M Twin Turbo 0W-40(из "жадности" брал в BMW) пока не закончу эксперимент с обработкой движка присадками.

Ссылка на сообщение

Лада Гранта первых выпусков с калиновским мотором 11183, после известных событий 2022 г. вместо пропавшего у нас Мобила Супер и Ультра второй год заливаю полусинтетику Лукойл Люкс- летом 10-40, зимой 5-40. Замена через 5000-6000 км. 

Ссылка на сообщение

Долгое время лил 5w40 на зиму. Но недавно решил пробовать 0w40. Похоже ZIC TOP 0W40 и Lukoil genesis armortech 0w40 — мой круглогодичный выбор)))

Ссылка на сообщение
04.05.2023 в 09:11, TUBAZIT сказал:

В дизель зимой лью 5/40,в бензинку 5/30,пробовал Zic 0/30 он оказался в минус -33 белым как молоко и замершим,а Петроканада 5/30 отлично текла причем было небольшое помутнение прозрачности без грамма белезны, не чем не лучше Kixx такой же белый.

Похоже Зик попался поддельный видимо. Ездил на х9, х7 5w40 и 10w40. Ща залил 0w40 ZIC 0W40. Отличное масло в условиях санкций)))

Ссылка на сообщение
27.09.2021 в 08:36, torcon сказал:

прошу проголосовать

Будет обзор на Лукойл генезис армортек 0w40 2023 года? Могу скинуться на покупку литрушки. Залил его в ВАЗ 2106 1997 года с родным пробегом 66к км. Интересно, какие свойства оно имеет и сравнение с ZIC TOP 0w40, которое я использую в ВАЗ 21074 2008 года с пробегом 200к км

Изменено пользователем Ravil.LAIN
Дополнение сообщения
Ссылка на сообщение
57 минут назад, АОВ сказал:

Залит Полимериум метеор в20. Посмотрим как зиму переживет. 

А вы батенька эстет .... :good2:

Ссылка на сообщение
4 часа назад, АОВ сказал:

Залит Полимериум метеор в20. Посмотрим как зиму переживет. 

А город какой? Или хотя бы федеральный округ, или там широта?)

Ссылка на сообщение
6 часов назад, hellopashka сказал:

А город какой? Или хотя бы федеральный округ, или там широта?)

ХМАО. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...