Перейти к публикации

Свечи зажигания


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@DIman, если сомневаешься в состоянии форсунок, ...то когда останется в баке литров 5-10 бенза, плесни туда сольвента бутылку, и похолости часик другой музыку послушай , или неспешно передвигайся, и форсы промоет..и клапана впускные с камерой сгорания почистит немного, может даже и легкая раскоксовка получится..., на днях себе так сделаю...

Аэээмм... а это не опасно? Просто я честно говоря с осторожность отношусь вообще к заливанию чего либа в бак, помимо бензина))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аэээмм... а это не опасно? Просто я честно говоря с осторожность отношусь вообще к заливанию чего либа в бак, помимо бензина))))

Ну обычно моют через рампу а не бак. Таким способом (через бак) если у тебя в баке и топливопроводах грязи много можно все нафиг запороть и только ухудшить ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы акститесь откуда у него там грязь?))))))))...машина свежая...думаю бензин где попало не заправляет), да и не чистый же сольвент заливает...,..ниче не будет, лей смело...для профилактики :up: , я себе в том году сольвент часто лил..., думаю от этого клапана очистились(колпачки менял отложения меньше стали приростать) и машина стала ехать на высоких оборотах лучше...), на свежей машине конечно эффект будет не такой заметный!..да и с первого раза врятли заметное что то с двигом случится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю бензин где попало не заправляет)

А вот тут есть одно НО, первые 36 000км на машине ездил отец, который заправлялся по принципу "о заправка там и заправлюсь" поэтому легко заправлялся на всяких ноунеймах, помню один раз даже я заправился на какой то заправке, у меня машина сожгла 20 литров за 100км... Так что грязь там есть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы акститесь откуда у него там грязь?))))))))...машина свежая...думаю бензин где попало не заправляет), да и не чистый же сольвент заливает...,..ниче не будет, лей смело...для профилактики :up: , я себе в том году сольвент часто лил..., думаю от этого клапана очистились(колпачки менял отложения меньше стали приростать) и машина стала ехать на высоких оборотах лучше...), на свежей машине конечно эффект будет не такой заметный!..да и с первого раза врятли заметное что то с двигом случится)

Если у него задача именно помыть - лучше не грязь в баке поднимать а через рампу. Эффект лучше будет чем прогнав через всю топливную, и париться с канистрами не надо будет. Профилактически ему пусть вон пульсар моет.

И к слову - вот например у меня бак пластиковый, бензин онли ультимэйт-пульсар-экто - и все-равно чуток продули сеточку. Хотя там фигня конечно была. А тут лили бенз наверняка похуже. Я например офигевал на той-же тнк над разницей пульсара и обычного 92 по цвету. У нас они такие с прозрачными шарами сверху у пистолетов, виден цвет бенза.

Изменено пользователем Abc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот свечи для форда 1.6 , коробочка симпотичная, внутриже оказался Bosch, причем советского производства, если капать глубже, то скорее всего из соседнего Энгельса)

post-318-0-01196200-1366352841_thumb.jpg

post-318-0-39870900-1366352847_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) оригинал епть :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форда российской сборки не боитесь, а свечей ОЕМ из России испужались?? :rolleyes:

"Во даёт: вчера вешался, а сегодня простудится боится!!" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот свечи для форда 1.6 , коробочка симпотичная, внутриже оказался Bosch, причем советского производства, если капать глубже, то скорее всего из соседнего Энгельса)

 

Ооо, знакомые свечи, покупал Фокомо только с коробочкой Мазда. Говно. Купите лучше NGK за те же деньги и забудьте про троение двигателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, знакомые свечи, покупал Фокомо только с коробочкой Мазда. Говно. Купите лучше NGK за те же деньги и забудьте про троение двигателя.

FoMoCo раньше и были NGK, о чем свидетельствовала надпись на железяке. Потом они сменили поставщика на бош немецкий, а сейчас Энгельс! Конечно, ИМХО, лучше взять нормальный неоригинал, чем Русский БОШ, его даже за рулем обсирал как мог, что то мне кажется не сильно качество поменялось.

Изменено пользователем Slasher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как для других авто, но себе как то для эксперимента ставил шоб, полное г... оказались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...