Перейти к публикации

Свечи зажигания


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Sandro просто кто-то регулярно моет подкапотку

Ссылка на сообщение
8 минут назад, fareastwood сказал:

Sandro просто кто-то регулярно моет подкапотку

Тады понятно.

Ссылка на сообщение

Mikong, получается нет особого смысла в этой нашлёпке? я бриски ставил, там нет нашлёпки. надо будет потом глянуть, что с ними происходит

Ссылка на сообщение
42 минуты назад, to_to сказал:

Mikong, получается нет особого смысла в этой нашлёпке? я бриски ставил, там нет нашлёпки. надо будет потом глянуть, что с ними происходит

Если платиновый пятачок и он качественный, то долго эта нашлепка не будет выгорать.

Просто металл или никель будет быстрее разрушаться .

Ссылка на сообщение
30.04.2022 в 17:24, Mikong сказал:

а на двух углубление, выгорели напайки

Страшно представить, что случилось бы, если этих напаек бы не было изначально! Дырки были бы, а не углубления)

Ссылка на сообщение
30.04.2022 в 17:26, Mikong сказал:

А 7 лет назад ему на смену пришел другой 8миклоп!

http://wikimotors.ru/ea211-1-2-tsi-tfsi/

Ссылка на сообщение
18 минут назад, CRESTAkrasnodar сказал:

Страшно представить, что случилось бы, если этих напаек бы не было изначально! Дырки были бы, а не углубления)

Есть свечи иридиевые, и там боковой электрод выполнен из никелевого сплава, так вот там даже ближе к 100тык нет дырок в боковом электроде. 

Ссылка на сообщение
58 минут назад, BJm сказал:

 Сейчас вот думаю свечи чтоль какие ввернуть этакие. Ну чтоб с моей ракетой совсем всё тип-топ было к лету.

Свечи-пушки желательно Дудышева 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, BJm сказал:

Компрессия в норме. Супротеком наладил. С очками всё в порядке так сказать. Если вы понимаете о чем я... Сейчас вот думаю свечи чтоль какие ввернуть этакие. Ну чтоб с моей ракетой совсем всё тип-топ было к лету. Посоветуйте чтоль. 

Подберите по каталогу  иридиевые НЖК из серии номерных

Ссылка на сообщение

Так то можно бенз нормальный лить и не мучать попу:sarcastic:, хотя если бенз .у евый может и в масть:good2:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sandro сказал:

Есть свечи иридиевые, и там боковой электрод выполнен из никелевого сплава, так вот там даже ближе к 100тык нет дырок в боковом электроде. 

Есть. Но я про конкретный, вышеописанный случай, с канавами вместо выпуклых драгоценных напаек. 

Ссылка на сообщение
6 часов назад, to_to сказал:

Mikong, получается нет особого смысла в этой нашлёпке? я бриски ставил, там нет нашлёпки. надо будет потом глянуть, что с ними происходит

Да смысл то по любому есть, драг метал как ни крути. К примеру раньше всегда с конвейера шли свечи Бош, последний год только НЖК встречается, на БОШ таких проблем не было. Вариант подделки отпадает, свечи заводские. Ну вот и представьте купили Вы такие свечи выложив кучу денег, а они прошли как обычные "никиляшки"...абыдна слющай абыдна (с)

3 часа назад, CRESTAkrasnodar сказал:

А 7 лет назад ему на смену пришел другой 8миклоп!

Точно! Не ту ссыль дал. Это кум мой работает на СТО, я к нему заезжал, а он свечи как раз менял, ну я дай посмотреть, а там такое...ну я за телефон и фотать все)

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Sandro сказал:

Есть свечи иридиевые, и там боковой электрод выполнен из никелевого сплава, так вот там даже ближе к 100тык нет дырок в боковом электроде

Вот я про такие бриски и спрашиваю. На сайте пишут, что они 100ткм отбегают, но я в это слабо верю. Нжк иридий начинал пропускать к 75ткм на ниссане vq20

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Дюпелёк сказал:

Так то можно бенз нормальный лить и не мучать попу

У мня на лукойл 95 и рн пульсар 95 труба выхлопная  чернеет, перехожу рн 92 простой выхлопная чище становится.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, to_to сказал:

Вот я про такие бриски и спрашиваю. На сайте пишут, что они 100ткм отбегают, но я в это слабо верю. Нжк иридий начинал пропускать к 75ткм на ниссане vq20

Они мерили по европейскому топливу по ходу.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...