Перейти к публикации

SCT Germany - масляные фильтры


Рекомендованные сообщения

SCT Germany - масляные фильтры

Экспертизы масляных фильтров:

SCT Germany SM105

SCT Germany SK804

SCT Germany SM101

SCT Germany SM104

SCT Germany SM836

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@torcon, какой на "тройку" - два без обсуждения! Шлак натуральный :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два будет за дырку в фильтрующей катушке, или например перепускной забыли - то что опасно для автомобиля. Здесь в принципе опасностей нет, но и фильтр так себе конечно согласен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SM 105 не трудно найти в розничном магазине, да и многие на драйв2 его ставят, ведь c виду добротный, стоит не дорого, а внутри, как оказалось, просто ужас. 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


По сему видно - это подделка
Есть положительный опыт использования фильтров SCT?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть положительный опыт использования фильтров SCT?

Опыт есть и на ютюбе есть сравнение подделки с оригиналом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы хаете эти фильтра, в наше время очень много подделок и данный фильтр, который вы раздербанили не исключение, смотрите видео по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=7E5_Y8c59kc.

Ваш фильтр 99,9% подделка! 

Изменено пользователем Ruccord
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подделки на дешевые фильтры... Сомнительно. Что-то мне подсказывает, что они все оригинальны, просто качество так пляшет от одного китайского подвала к другому. Вобщем ХЗ...

Изменено пользователем TDream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы хаете эти фильтра, в наше время очень много подделок и данный фильтр, который вы раздербанили не исключение, смотрите видео по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=7E5_Y8c59kc.

Ваш фильтр 99,9% подделка! 

смотрю видео, смотрю на sm105 http://www.oil-club.ru/forum/topic/4991-sct-germany-masljanie-filtri/?p=668199

и что получается подделка ?

Изменено пользователем Drive
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:) по заявлению (в личной беседе) начальника службы безопасности SCT, китайские поддельные масляные фильтры SCT по качеству лучше, чем оригинальные SCT - такой парадокс, да.

Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подделки на дешевые фильтры... Сомнительно.

Почему их не подделывать, вполне можно, СКТ фильтры имеют достаточно большую долю рынка и очень большую номенклатру для всех типов и видов авто.

Я использовал их масляные фильтры на 2106, плохого сказать ничего не могу, при заводке двигателя лампочка чуть долльше горит, чем на др., а так откровенного криминала, как лопнуло уплотнительное кольцо, потёк по завальцёвке или ещё вроде того не было.

Скажу одно попадались фильтры из разного металла или толщины корпуса, одни хрен пробьёш, боялся штуцер лопнет, а др. невероятно магко пробивались, это выяснялось когда пробивал фильтра, которые не откручивались от руки.

Но в целом с масляными фильтрами СКТ проблем не возникало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Andrej917, я никогда не куплю ни оригинал, ни подделку SCT. Масляный фильтр на ВАЗ даже именитых брендов недорогой расходник, покупающийся не так часто. Зачем экономить на спичках? Зачем покупать дешевку, с непонятными характеристиками и качеством?   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый по своему с ума сходит, а от вашей информации нет ни каких доказательств, что он плохой и не работает, при распилах фильтра нет ничего криминального. Рассуждать на эту тему можно до посинения и пока монитор не замкнёт от слюней, для достоверности надо лабораторные испытания, на качество фильтрации, давление срабатывания клапана, потери давления масла во время фильтрации масла через ФЭ, давление которое способен выдержать фильтр и его резиновые и уплотнительные элементы и т.д.

Вы мне напомнили анекдот, "ты делаешь не правильно, а как надо, не знаю как надо, но ты делаешь не правильно".

А если не нравятся фильтры СКТ, так и скажите "фильтры СКТ плохие, потому что это СКТ. Я больше чем уверен, если вам установить фильтр СКТ на авто, но не говорить какой это фильтр, то в процессе эксплуатации вы никогда не догадаетесь, что это СКТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Andrej917, про какие распилы вы глаголите? Если тот что у нас - то я бы данный фильтр только на промывку промывочным маслом (10-15 минут) не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На распилах как раз ничего качественного не видно. Я это явление назваю отрицание реальности :) Человек прочитай всю эту тему плиз от корки до корки. Потом пиши...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...