Перейти к публикации

Банковские карты с кешбэком на топливо


Рекомендованные сообщения

Итак,подходит к концу действие карты Восточный с 10%кешбэком и переводят её в совокбанк на халву 

Что нашёл по Москве:

Тинькоф драйв дебит/кредит -6,7% на топливо 

Кредитевропабанк-5%на топливо 

Акбарс  генератйон 5%

Сбербанк 5% на баллами спасибо незачто:sarcastic:

Зенит татнефть 10%,остальные 5%, но после свечей по Москве на танлуккапут не хочется 

Тинькофф лук -чуть ли не 1-2%всего лишь,но нужно разобраться детальнее 

 

Будем пополнять список,предлагайте варианты 

Мастеркарл до конца года 10%знаю,но условия самой карты конские и до конца года,а дальше на гречке

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ещё один неплохой список по картам с кешбыком 

Я выбрал акбарс генерейшн дебет 10%азс(1000р ограничение по кешбыку макс)

https://mcc-codes.ru/code/5541#cards

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, IliaP. сказал:

Ещё один неплохой список по картам с кешбыком 

Я выбрал акбарс генерейшн дебет 10%азс(1000р ограничение по кешбыку макс)

https://mcc-codes.ru/code/5541#cards

 

Отзывы по карте--

Условия стали именно сложные. Тратить в бонусной категории не более чем 70% а ос альное разбавлять, 15 тыс для выплаты каши в принуипе.... Ну такое себе... По факту превращается в 7% каши и менее. Мне деньги есть куда потратить с 3% на все или отдельные категории где дают 10% на жкх аптеки и детские товары. Да то же открытие с 11% кредитка менее геморройная по условиям чем эта. УСловия ухудшили и это факт- именно разбавлением в небонусируемых категориях. Карта на полке.
Ответить
+0-0

Андрей2019.10.17 09:59
ПОЖЕЛАНИЕ: Картой нужно пользоваться вдумчиво, если хотите получить максиму прибыли.
Несколько сложных условий.
Ответить
+0-0

илья2019.02.01 11:08
максимальная сумма кешбека в месяц меньше чем нужно тратить по карте * процент. значит итоговый кешбек меньше заявленного


Источник: https://mcc-codes.ru/card/generation-ak-bars

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обычной карте Тиникофф black с подпиской PRO кэшбек 10% с заправок на ГПН и ЕКА. Это помимо стандартной скидки 2% в момент покупки в через приложение банка

14C8E9D0-30A9-4472-B8B8-3823C3417011.jpeg

77A8F120-2F92-41F9-9EF6-B25286CB4DB6.png

Изменено пользователем spilner
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, spilner сказал:

На обычной карте Тиникофф black с подпиской PRO кэшбек 10% с заправок на ГПН и ЕКА. Это помимо стандартной скидки 2% в момент покупки в через приложение банка

14C8E9D0-30A9-4472-B8B8-3823C3417011.jpeg

77A8F120-2F92-41F9-9EF6-B25286CB4DB6.png

У меня такой кэшбек и без про подписки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Nemo587 сказал:

У меня такой кэшбек и без про подписки. 

Поделись, как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Dmiter сказал:

Поделись, как?

Незнаю, просто в турбо отображается 10% и всё. Про подписки нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Тоже долгое время пользовался "Восточкой" ТЕПЛО, на последнем ее издыхании - закинул на Бензубер 10тр., которые тоже закончились - где сейчас кэшбэк на топливо гарантированный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.01.2022 в 11:51, madmax72 сказал:

Добрый день! Тоже долгое время пользовался "Восточкой" ТЕПЛО, на последнем ее издыхании - закинул на Бензубер 10тр., которые тоже закончились - где сейчас кэшбэк на топливо гарантированный?

Такая же история в октябре закрыл кредитную восточку, ничего лучше ДВИЖКАРТЫ Питерского Банка Александровский не нашел, но для 10% нужно выполнить некоторые условия и надо покупки разбавлять.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С июня прошлого года пользуюсь opencard плюс visa signature через приложение бензубер, скидка 10% сразу при оплате. Получить можно 3000 в месяц. Акция действует до 1 мая, но её уже два раза продлевали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dmiter сказал:

А этим Почта-банк кто-то пользуется?

IMG_20220124_230049.jpg

Открывать кредитку ради трех баков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, vas12 сказал:

Открывать кредитку ради трех баков?

Не обязательно, - может у кого есть уже, а здесь ещё и бонус. Интересует как обслуживание в целом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.01.2022 в 19:17, Андрей 12 регион сказал:

С июня прошлого года пользуюсь opencard плюс visa signature через приложение бензубер, скидка 10% сразу при оплате. Получить можно 3000 в месяц. Акция действует до 1 мая, но её уже два раза продлевали.

Вот за это спасибо! Установил, 10% приятно, жаль только баллы от АЗС не начисляются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.12.2021 в 17:35, spilner сказал:

На обычной карте Тиникофф black с подпиской PRO кэшбек 10% с заправок на ГПН и ЕКА. Это помимо стандартной скидки 2% в момент покупки в через приложение банка

14C8E9D0-30A9-4472-B8B8-3823C3417011.jpeg

77A8F120-2F92-41F9-9EF6-B25286CB4DB6.png

 У меня нет такого, видимо банк выборочно предоставляет это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sten_aka_podryvnik сказал:

Нет предоставляет всем, НО!!! НЕ ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ. У меня например есть, но по мордовии не работает.

Работает, как минимум одного знаю, то ли 9 то ли 10 проц  на ГПН, не помню. Там только говорит выбирать как то скидку надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...