Перейти к публикации

Банковские карты с кешбэком на топливо


Рекомендованные сообщения

Итак,подходит к концу действие карты Восточный с 10%кешбэком и переводят её в совокбанк на халву 

Что нашёл по Москве:

Тинькоф драйв дебит/кредит -6,7% на топливо 

Кредитевропабанк-5%на топливо 

Акбарс  генератйон 5%

Сбербанк 5% на баллами спасибо незачто:sarcastic:

Зенит татнефть 10%,остальные 5%, но после свечей по Москве на танлуккапут не хочется 

Тинькофф лук -чуть ли не 1-2%всего лишь,но нужно разобраться детальнее 

 

Будем пополнять список,предлагайте варианты 

Мастеркарл до конца года 10%знаю,но условия самой карты конские и до конца года,а дальше на гречке

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

в Альфе зарплатная бесплатно, дополн бесплатно выпустил кешбек-карту; 10% -на АЗС, 5%-кафе, рестораны,кулинарии, 1% - все остальные покупки, кешбек раз в месяц,рублями на счет карты

Изменено пользователем OlegArh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igork нашёл что ограничения у сбера на бонусы спасибо по азс 1000 спасибо! 2000спасибо др категории ,так что не получается 20% как я рассчитывал, и стоимость выходит 3990 в год за большую часть ненужных плюшек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlegArh давно? Мне такую не предлагали опцию. Года 3-5 назад была такая карта с 10%кешбыка  в альфе,потом прикрыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Егор К said:

А плюсуются ли они так?

Не плюсуются, пишут 1000спасибо ограничение в мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, IliaP. сказал:

Exel 

Но стоимость все таки первый год не бесплатная(это у кого счёт /зарплата идет), сразу 1990р.

Я про бесплатную дебетовую карту писал

 

8 минут назад, Егор К сказал:

А плюсуются ли они так?

Мне кажется, не совсем - базовые 0,5% в 10% по сберкарте точно входят. Далее, на эти 10% есть лимит в 1000 бонусов в месяц. На 3 % (как я понимаю, это бонусы от партнера, т.е. доступны не всем) ограничения вряд ли есть, на 5% (категория АЗС в программе) ограничения есть, но они труднодостижимы. Так что корректнее говорить о начислении от 5% (на любую сумму) до 15% (на сумму до 10000 в месяц).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, igork сказал:

именно так и плюсуются. Я пользуюсь сам. Мои траты примерно 30000руб. в месяц. Так что более крутого варианта на рынке просто нет.

 

29 минут назад, igork сказал:

+ 3%(от программы Бонусы Спасибо)

А вот эти 3% это откуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Егор К сказал:

А вот эти 3% это откуда?

Эти 3% называются типа АЗС социальная, как-то так. Но начисления тоже в виде бонусов Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, IliaP. сказал:

OlegArh давно? Мне такую не предлагали опцию. Года 3-5 назад была такая карта с 10%кешбыка  в альфе,потом прикрыли.

Да, года 3 назад, всё действует и сейчас, открывают ли новые не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exel у юникредита автокарта до 2000р ограничение кешбека за топливо,для меня норм.

Дебет бесплатный выпуск и обслуживание, за топливо 1(если на др категории менее 5000р траты,типа только топоиво)-5(менее 50000)-10%(более 50000)

5 minutes ago, OlegArh said:

Да, года 3 назад, всё действует и сейчас, открывают ли новые не знаю

Прикрыли лавочку даже для вип в альфе. В районе 3%дают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, OlegArh said:

Да, года 3 назад, всё действует и сейчас, открывают ли новые не знаю

Удивительно что действует,  у  меня перестали начислять ещё года 3 назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, IliaP. сказал:

Удивительно что действует,  у  меня перестали начислять ещё года 3 назад.

видимо до окончания срока действия карты условия они пересмотреть не могут.

Катра Мастеркард  cash-back world

Изменено пользователем OlegArh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, torcon сказал:

Кукуруза 5% при подключении опции за 900р "За покупки на АЗС и СТО". Но она не только по топливу, при подключении услуги за 900р 2% за все покупки по карте.

А там каша или баллы и как можно их реализовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IliaP. , у юникредита сейчас получаются разные условия по дебетовкам и по кредиткам.

Кредитка - 1990 в год, 10% на АЗС при общих тратах больше 50к, 5% на АЗС при общих тратах от 10 до 50к, в обоих случаях 1% на все остальное. Ограничения - минимальное начисление в 100 рублей (т.е. если меньше десятки потратить, кэшбэка не будет вовсе), минимум 5 тысяч трат в прочих категориях, максимальное начисление на АЗС - 2000 в месяц.

Дебетовка (кэшбэк, дебетовой автокарты как таковой с 20 сентября нет) - бесплатное обслуживание (временная акция, потом 249 рублей в месяц при тратах до 30000), те же 10% на АЗС при общих тратах больше 50к, 5% на АЗС при общих тратах от 10 до 50к, и 1% на "все остальное" при тратах от 10к. А дальше отличия - нет требования тратить минимум 5 тысяч в прочих категориях для получения кэшбэка и нет ограничения по максимальной сумме каши, есть только требование, что максимально допустимый кэшбэк на АЗС (5 или 10% в зависимости от оборота) начисляется максимум на половину трат по карте, на превышение 1%.

Поэтому при оборотах от 50 тысяч однозначно выгоднее дебетовка, до десятки ни одна карта не имеет смысла, от 10 до 50 - возможны варианты в зависимости от распределения трат по категориям. В целом, если исходить из того, что дебетовка бесплатна, а кредитка - платная, то для выгоды кредитки по ней в автокатегориях надо тратить минимум на 10000 тысяч 8300 больше, чем в прочих категориях .

 

Изменено пользователем Exel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть возможность сделать бизнес карту виза  в альфе, то до 31 числа можно 15% иметь. Но в лучшем случае даже 35%. 

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...