Перейти к публикации

Lukoil Genesis Racing 5W-50 API SN свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

aist32 на последнюю приписку забей. Просто ищи масло погуще, а так мотоциклетный 15w50 самое то будет. Советую посмотреть Maxima Racing Oils Full Syn 15w50.

Ссылка на сообщение
13.09.2021 в 16:31, GVA сказал:

Вообще-то это худшее для гонок. Наличие ПАО вообще дело десятое (точнее - в хорошем летнем (т.е. густом) масле

иметь ПАО глупо - не обижая создателей бутиковых месел).

0w-40 хорошо на Арктик ралли в Финляндии, когда с утра  -35С (верно, они стартуют моторы,

"ночцющие"  на улице, а не в теплом боксе).

Вот я и ищу подобное масло, увлекаюсь как зимним, так и летним дрифтом, бмв, мотор M52B30 строкер, расхода масла нет, пока. Ищу недорогое масло, старой школы, с большим количеством zddp. Как думаете подойдёт ли оно. Гражданская езда превалирует.

Ссылка на сообщение

Интересно как это масло в прожорливом двиге весты 1,8 поведет. 5w30 - очень хорошо ест, 5w40 чуть терпимей, может на 5w50 на минимум выйдет, если кто заливал (в 79 двиг 1,8 весты) отпишитесь мне думается жрать меньше должна.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, 4akra сказал:

Интересно как это масло в прожорливом двиге весты 1,8 поведет. 5w30 - очень хорошо ест, 5w40 чуть терпимей, может на 5w50 на минимум выйдет, если кто заливал (в 79 двиг 1,8 весты) отпишитесь мне думается жрать меньше должна.

В теме Rosneft Magnum Ultratec 10W-40:

26.07.2022 в 15:22, geldor5 сказал:

Залил данное масло на лето в свой ВАЗовский 1,8. По прошествии 1500км масло стоит в макс уровне. Режим эксплуатации смешаный. 

Перед заливкой этого масла промывал систему средством BG109. 

До этого лил Shell Helyx Ultra 5w40. К пробегу 45000 расход масла достиг 200-300мл/1000км.

Ссылка на сообщение

Подойдёт это масло в турбоваг на чипе? 90% времени спокойная эксплуатация город-трасса. 10% ланчи со светофора. 

Ссылка на сообщение
28.04.2022 в 01:21, aist32 сказал:

Всем привет.

Касаемо использования данного масла в мотоцикле.

 

У меня BMW R1200R, оппозит воздушно-масляного охлаждения.

В мануале прописаны требования: 10-40, но рекомендовано 15-W50, но жирным выделено "не использовать масла, содержащие модификаторы трения".

 

Вопрос: Можно ли данное масло использовать?

не стоит лить это масло если сцепление мокрое,с модификаторами тения фрикционы будут проскальзывать.

Ссылка на сообщение

С чем можно замешать его, что бы на КВ100 в районе 14-15 выйти. Такого гуталина не хочется.

Молибденчика :sorry:хочется увеличить и что бы вспышка сильно не упала от разбавления. Какую нибудь 30ку думаю в самый раз. 

Кстати, заметил, что двигатель убивает полимерку т.к. спустя 3 т.км начинает дымить. Как отучить масло со стойким полимером? 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...