Перейти к публикации

Extreme A.M.G. VR2 0W-20 GTE NEW (2021) отработка на Hyundai Creta после 0-450-7400-9530км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, SS18 сказал:

Имеем непонятно какой гаражный чип, ладно если сжиженный у кого то, а куда хуже если написанный гаражным кулибиным без стенда и ШДК

Я вам дал ссылку, если у вас есть технические вопросы по чипу, можете задать им, зачем мне их накидывать, я этим не занимаюсь, и не могу знать откуда они берут прошивку, насколько мне известно, они сами её не пилят.

3 минуты назад, SS18 сказал:

Тут же возникает вопрос, а собственной какой нафиг 92й

Обычный, из всего объёма около 30л, примерно в начале эксплуатации, всё остальное 95-100, надеюсь понятно объяснил.

4 минуты назад, SS18 сказал:

Далее наличие АЗ говорит о том что авто явно тарабанило на ХХ вместо нормального прогрева на ходу

Да как вы это делаете, откуда вы можете знать, как я прогреваю ДВС:sarcastic: (наличие автозапуска не говорит о том, что авто греется летом по 10-15мин)..., но, скажу по секрету, т.к. на дворе лето (а у нас лето и тепло, не знаю как у вас), то прогреваю до падения оборотов до 950-990 и поехал.

7 минут назад, SS18 сказал:

И как итог имеем, что экспулуатация вопреки мануалу и конструкции ДВС, и это заставляет мотор работать в нерасчётных и полу-аварийных для него режимах, с неоптимальной смесью, сгоранием, постоянным детоном и сливом бенза в поддон и это будет убивать масла даже в лайт режимах. 

Вам бы все отработки посмотреть, а не выборочно очередную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Bonker сказал:

 

Масло отработало как и AMSOIL, а высокая цена у меня за новейший пакет присадок и базовые масла PAO +ESTER :yes:

У Евгения все масла убиваются, но это не значит, что аналогичная картина будет на других двигателях :Connie_cleaning-glasses:

Думаете мой мотор, аналогичный @Евген 48 g4fg  и масса авто больше не убьет масло за 250 мч? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sanyi сказал:

Думаете мой мотор, аналогичный @Евген 48 g4fg  и масса авто больше не убьет масло за 250 мч? 

Ну мало ли, у меня и чип, и бензин, и эксплуатация неправильная:sarcastic:

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Евген 48 сказал:

Ну мало ли, у меня и чип, и бензин, и эксплуатация неправильная:sarcastic:

У меня тоже чип

Бенз правда всегда Роснефть 95

А эксплуатация У меня город по 3км пробег бывает до работы и все. Может и не прогреться даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sanyi сказал:

У меня тоже чип

Ну тогда и тебе нельзя лить:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Евген 48 сказал:

на зиму заказал ещё одного монстра, если приедет, то будет интересно, его ещё никто не катал.

надо анализ свежего делать (можно как ноунейм, даже по лайту и сбор открыть в твоей теме "анализы непопулярных масел"), чтобы потом было с чем сравнивать :Connie_cleaning-glasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Евген 48 сказал:

Ну тогда и тебе нельзя лить:D

А я и не лью. Чип то от рукастых гаражникоа г орла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sanyi сказал:

А я и не лью. Чип то от рукастых гаражникоа г орла

Скрытый текст

ты уверен:sarcastic:

24 минуты назад, Евген 48 сказал:

Имеем непонятно какой гаражный чип

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, a-ha сказал:

надо анализ свежего делать (можно как ноунейм, даже по лайту и сбор открыть в твоей теме "анализы непопулярных масел"), чтобы потом было с чем сравнивать :Connie_cleaning-glasses:

Кстати да, очень здравая мыслЯ. А то потом  по результатам UOA  начнутся песни про криворукого чиповщика, легированный воздух Липецка, или прогрев не по секундомеру. А по факту свежее было "с душком":yes:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, SS18 сказал:

однозначно требуют 95го просто в силу законов физики (и мануал об этом тоже говорит).

Забыл, в мануале 92.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, a-ha сказал:

надо анализ свежего делать (можно как ноунейм, даже по лайту и сбор открыть в твоей теме "анализы непопулярных масел"), чтобы потом было с чем сравнивать :Connie_cleaning-glasses:

 

1 минуту назад, alex323 сказал:

Кстати да, очень здравая мыслЯ. А то потом  по результатам UOA  начнутся песни про криворукого чиповщика, легированный воздух Липецка, или прогрев не по секундомеру. А по факту свежее было "с душком":yes:  

Скрытый текст

Да никому оно не нужно, никто его в здравом уме покупать не будет:sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmy 

Скрытый текст

пора бы уже привыкнуть к нашему другу:sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, torcon сказал:

провальный  результат.

Ну, все-таки объективно пока рано об этом говорить. Имеем то, что на Extreme TBN упало быстрее Amsoil. А вдруг ещё +50 моточасов и результат сравнялся бы? Давайте хотя бы дождёмся анализа через 265 моточасов, а потом посмотрим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, torcon сказал:

За сим бан.

Скрытый текст

А так всё хорошо начиналось:sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...