Перейти к публикации

SWAG SAE 5W-30 LL отработка на VW Caravela после 9000км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Optovik сказал:

Наблюдения: Filtron когда ставишь- он с трудом встает,приходится заталкивать. А вот Lynx- вставляется свободно без усилий.

да у меня такая же история была с Filtron в Toyota Prado :laugh: Из за этого отказался от фильтрона, ставлю Nitto. Дорого но спокойно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы качество фильтра не оценивал по уровню содержания кремния. У меня был случай, порвался патрубок после воздушного фильтра, и я ездил с дырой напрямую некоторое время. Повышенное содержание кремния не показало. Дыра правда была в месте складки, возможно ее поджимало и закрывало. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, torcon сказал:

да у меня такая же история была с Filtron в Toyota Prado :laugh: Из за этого отказался от фильтрона, ставлю Nitto. Дорого но спокойно. 

Даниил,ты не ответил мне по кремнию. В свежем масле 9 в анализе 7 единиц. Почему LYNX надо поменять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Optovik 

1) не смотри на кремний, он качество отсева фильтра не показывает, это слишком грубо...

2) Lynx плохие фильтры. Дешевка. Русский бизнес заказанный в Китае. Ты можешь получить от него плохую фильтрацию или наоборот эффект пробки и повышение расхода топлива на 1-2 литра. Всегда пользуйтесь фильтрами серьезных брендов, которые имеют серьезное производство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...