Jump to content
Моторные масла Novus!
Завод смазочных материалов!
Optovik

Mobil Delvac 1 LE 5W-30 отработка на VW Caravella 2.0 TDI после 9000 км

Recommended Posts

Другие ответы в этой теме

Можно еще 2-3 тысячи проехать спокойно.Отработало в сравнении с новым СУПЕР.

post-2-0-28971500-1433989302_thumb (1).jpg

Edited by Optovik

Optovik какие впечатления между ESP и Delvac?

25 минут назад, АлексейА сказал:

Optovik какие впечатления между ESP и Delvac?

Мне вообще Mobil нравится,а Delvac я от скуки залил. Total Rubia 9900 5w30 народ катает,вот и я решил по экспериментировать. Особой разницы не заметил,единственное на Delvac до сих пор мотор мягко работает. Он наверно мне больше понравился.Покатаюсь еще 2-3 т.км.

Optovik не могу залить себе дельвак, но на есп тоже заметил к 200 м.ч. - звук поменялся.Надо сливать.

При одинаковом пробеге - на Дельваке алюминия в продуктах износа нет. Возможно погрешность ПЛМ )))

Правда, Дельвак юзали летом, ЕСП - мучали зимой.

Что не говори ,но комтранс в дизелях(да и в бензинках) все таки рулит..:good3:

Optovik добрый день , подскажите по чем у вас Мобил делвак в вязкости 5w30 в 4 и 20л таре , почему то я видел у вас только 10w40 

3 часа назад, Projector сказал:

Optovik добрый день , подскажите по чем у вас Мобил делвак в вязкости 5w30 в 4 и 20л таре , почему то я видел у вас только 10w40 

То что в объявлениях- это то что в наличии на моем складе. У меня есть возможность брать на прямую с Mobil и LM. Весь ассортимент. А всё остальное косвенно через посредников-но запросить цену всё равно можно.

Всё что без понтов,типа АРАЛ или Бардал можно запросить.Тем более за спрос денег не берут...:).

вот есть

4 часа назад, ПавелТ сказал:

Optovik не могу залить себе дельвак, но на есп тоже заметил к 200 м.ч. - звук поменялся.Надо сливать.

это скорее субъективное мнение- у меня и на ESP 5w30 после 9т.км не шумел двигатель.Просто я не ожидал,что Delvac так отработает(возможно лето повлияло),но всё равно приятно.Тем более,что по цене он легче ESP 5w30.

Интересно сколько железа настругает и ДР. Металлов зимой на дельваке... Судя по сводникам с форума, там плюс 2-3 единицы вылезают, в принципе не критично..