Перейти к публикации

Масло конвейерной заливки с Volkswagen Tiguan после 4200 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 минуты назад, ShukhratM сказал:

я себе хотел на 2-3т. но поменял на 6200..слилась нефть) 

Я после капиталки 500 1000 2000 3000 3000 4000 как-то так.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дмитрий Борисович сказал:

Вот реальный пример у них же с воздушным фильтром, его замена по регламенту - раз в 30 тыс. Тут со мной мастер согласился с тем, что это не правильно, в наших условиях он и 15 не ходит. Я на предыдущей машине менял два раза в год через 5-6 тыс. и там песок сыпался. Дороги у нас грязные и пыльные, тополиный пух еще. 

Менял каждые 15, когда к 130 тысячам км приехала турбина, меня в конторе по ремонту турбин прям ругали, сказали менять при каждой замене масла, раз в 7-10 тысяч км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Дмитрий Борисович сказал:

в наших условиях он и 15 не ходит

Согласен, тоже считаю, что 30 это сильный перебор. Посмотрю на 10 ткм, в каком состоянии будет. Экономить на фильтрах и масле, чревато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.05.2021 в 20:47, Sergianni сказал:

Менял каждые 15, когда к 130 тысячам км приехала турбина, меня в конторе по ремонту турбин прям ругали, сказали менять при каждой замене масла, раз в 7-10 тысяч км.

В Японии турбо - это 2500км или 3 месяца в тяжёлых условиях. Прикинь) Сегодня поменял масло на 3-4 т. км. 2 месяца в атмосферный мотор IS200. Выхватил мобил 1 - 450р. за литр Х4 литра не жалко. 
P.S. D3 a.k.a. Эрик Давидович, уже даавно меняет не позже 3000км на свои BMW! После того как "отдыхал" 2 года, ему поменяли везде во всех машинах смазку, сразу. Его машины обслуживает High Performance Centre они уделяют особое внимание автомобилям марок: Porsche, Bentley, MINI Cooper, Mercedes, Ferrari, Audi, Rolls Royce, Land Rover. BMW High Performance Centre официально сотрудничает с дилерскими центрами: Авилон, Азимут СП, Балтавтотрейд. Собственно  это говорит, о  высокой компетентности по интервалу замены смазочных материалах. а именно не позднее 3000км. 

Изменено пользователем Денис_Буслаев
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Борисович Нашел твой анализ. Все таки, думаю, 20ка крепче с 508, еще раз убеждаюсь. Чем 30ки с 504.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...