Перейти к публикации

есть ли здесь пчеловоды?


Рекомендованные сообщения

доброго дня, есть ли среди Вас пчеловоды? интересно пообщаться, давно ли занимаетесь пчелами, какая порода и т. д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
17 минут назад, Cossack сказал:

Профессором он был общественной организации https://ru.wikipedia.org/wiki/Жданов,_Владимир_Георгиевич .

едрит твою, кем он ток не был, вот это профессор

 

 

Основные темы лекций и выступлений Жданова:

  • обретение трезвости, комплексное избавление от употребления «умеренных доз алкоголя», табакокурения и приёма других веществ, обладающих наркотическими свойствами (основная масса выступлений);
  • восстановление зрения;
  • экстрасенсорика;
  • вред дрожжевого хлеба
  • закаливание холодной водой;
  • мёд;
  • лечебное голодание;
  • теневое правительство.

 

все смешалось в кучу- люди, кони ... :)

 

 

ая  его вспомнил, смотрел его лекцию о курении,  когда курить бросал :)

 

сейчас видимо он занят теневым правительством :D

Изменено пользователем Сосновец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Сосновец сказал:

ну вот как ему это обьяснить?

Не надо ничего объяснять и доказывать. Просто не зачем.

Изменено пользователем zheleznodorozhnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zheleznodorozhnik Я и сам мёд постоянно употребляю. Но иллюзий не питаю по поводу этого продукта. Полезность его отрицать глупо.

По поводу ютуба. Для пчелы весь мир это цветы, для мухи гавно. В Ютубе каждый сам находит по своему уровню инфу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, zheleznodorozhnik сказал:

Hant86 да успокойся ты уже. Нет неправильных или правильных пчел. Нет домашних и диких. Мед с дупла ни когда не лучше, чем с улья и т.д.

 

Мед бывает зрелый или не зрелый, натуральный или не натуральный. Все, это основное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hant86 сказал:

для мухи гавно

Скрытый текст

Почему только лишь @овно? Мухи точно так же и на варенье летят и на мёд. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hant86 сказал:

Но иллюзий не питаю по поводу этого продукта.

А я и не навязываю никому никакие иллюзии, я написал, для чего я пчел завел, для души- а мед получается побочным продуктом для меня, и кстати, я его не очень люблю. Меда у меня много, а мы семьей из 3 человек (я, жена и ребенок) и литрушку- другую, за зиму не съедаем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zheleznodorozhnik сказал:

 

Мед бывает зрелый или не зрелый, натуральный или не натуральный. Все, это основное.

Эту мысль и пытался донести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

9 минут назад, zheleznodorozhnik сказал:

и кстати, я его не очень люблю.

 а медовуху не делаете?

Изменено пользователем Сосновец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Hant86 сказал:

По поводу ютуба. Для пчелы весь мир это цветы, для мухи гавно. В Ютубе каждый сам находит по своему уровню инфу. 

Вы уже нашли жданова :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Cossack сказал:

 

тема канд.дисс.  Жданова В.Г.  «Фотоиндуцированная анизотропия в плёнках халькогенидных, стеклообразных полупроводников» (1980). 

Профессором он был общественной организации https://ru.wikipedia.org/wiki/Жданов,_Владимир_Георгиевич .

 

Получается, что он дилетант в обсуждаемой области, ссылаться на него, как на специалиста некоректно.

 

А на пчелиный форум корректно ссылаться? Где больше 90% участнико как и везде не обладают глубокими знаниями и делятся опытом практическим в основном. Хорошо если несколько человек грамотных будет, типа как здесь сае20. 

Зато Сосновцы  будут кричать громче всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Сосновец сказал:

Вы уже нашли жданова :DD

Дружище, Жданов по большей части говорит верно. Касаемо хим обработки территорий и их последствийи на пчеловодство как минимум.

Если ты не понимаешь процессов и их последствий, то разводи пчёл и не думай ни о чём. 

Изменено пользователем Hant86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Сосновец сказал:

 а медовуху не делаете?

Нет. Руки не доходят. Друг у меня варит, с пергой, у него полный погреб разной, эта по слаще, эта посуше и т.д. Я как то жену угощал, она грит: "этож вино сухое! Медовуха это же брага".

 

Я много в землю выливаю, смывка,  с топки забруса и тд. Все самогонный аппарат не сподоблюсь купить... Да и потом головняк, куда это все девать...как и мед... :) Из меня бизнесмен еще тот, как балерина с хоккеиста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Hant86 сказал:

Если ты не понимаешь процессов и их последствий, то разводи пчёл и не думай ни о чём. 

 

У тебя через сообщение пренебрежение и намеки  на глупость собеседника, тебе уже даже модератор намекнула. Завязывай троллить. Иди общайся с ровней тебе на просторах ютуба, кули тут с нами колхозанами тереть. 

Изменено пользователем zheleznodorozhnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, zheleznodorozhnik сказал:

А я и не навязываю никому никакие иллюзии, я написал, для чего я пчел завел, для души- а мед получается побочным продуктом для меня, и кстати, я его не очень люблю. Меда у меня много, а мы семьей из 3 человек (я, жена и ребенок) и литрушку- другую, за зиму не съедаем. 

Да???? У нас три трехлитровки уходит! Особливо заходит гречишный в чай! А светлый в хлеб здорово получается вместо сахара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...