Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

jda_oil какие линейки и вязкости масел ваезли в Россию? Какая цена на масла в рознице? Когда ваши масла появляться на площадках автодок, емекс, экзист..... в интернете 

Ссылка на сообщение

Гугл рассказал что в Бишкеке в был как минимум с 2015 - 16 г фирменный пункт замены масла - судя по данным 2гиса их сейчас два. (сорян если повтор и уже было в теме). 

Производство фильтров похоже что свое (но это не точно) номера моделей артикулы на масло-фильтры слямзили у Micro. 

post-443776-1472203386.jpg

IMG_20211013_165139.1634125950.png

Изменено пользователем Buran
Ссылка на сообщение

Опять официального представителя пропускают через коридор шпицрутенами :) jda_oil они на самом деле милые и добрые, главное это вытерпеть... :D 

Завод вы должны все таки знать, их в Японии не так много. А тех кто выполняет заказы на сторону еще меньше. Profix, TCL, Autobacs не сильно то перебегают с завода на завод... 

Было бы честно, открыто, и это бы здесь уважалось, если бы вы его назвали сразу, без вот этих легенд :D

Ссылка на сообщение
8 минут назад, torcon сказал:

Опять официального представителя пропускают через коридор шпицрутенами :) jda_oil они на самом деле милые и добрые, главное это вытерпеть... :D 

Завод вы должны все таки знать, их в Японии не так много. А тех кто выполняет заказы на сторону еще меньше. Profix, TCL, Autobacs не сильно то перебегают с завода на завод... 

Было бы честно, открыто, и это бы здесь уважалось, если бы вы его назвали сразу, без вот этих легенд :D

Он же назвал ))) их масло последний заказ сделан на  Нагао Сейкан Вакаяма, ссылку  выше мне кидал. Если бы в Японии прочитал это человек который отвечает за поставки масел он  бы наверное просто  ушел  бы в  забвение,а  если бы  еще и человек из самого JDA... даже не  могу себе  представить.

Ссылка на сообщение

Prominade да тут явно нелепая ошибочка вышла, ибо этот завод производит жестяную тару для масла :)

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Prominade сказал:

Он же назвал ))) их масло последний заказ сделан на  Нагао Сейкан Вакаяма, ссылку  выше мне кидал. Если бы в Японии прочитал это человек который отвечает за поставки масел он  бы наверное просто  ушел  бы в  забвение,а  если бы  еще и человек из самого JDA... даже не  могу себе  представить.

Мы просто неправильно его поняли. Он же исправится  и даст нам новую пищу...) . 

Он просто после фотографии дна банки чуть чуть запутался в вопросах.  Ибо их стало много) 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, torcon сказал:

Prominade да тут явно нелепая ошибочка вышла, ибо этот завод производит жестяную тару для масла :)

я  ему  сказал об этом, я то вкурсе,а  так  он стал спорить ну итд...  неужели  так сложно назвать завод, видимо он его  не знает,  блин ну что тут говорить  если  всего 3 блендера в JP и 2 OEM производителя всего, неужели это так сложно

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Hanval Rus сказал:

Мы просто неправильно его поняли. Он же исправится  и даст нам новую пищу...) . 

Он просто после фотографии дна банки чуть чуть запутался в вопросах.  Ибо их стало много) 

Агрессивно он запутался, сам себя больше запутал ))) извинился бы тогда...а то я считаю еще лояльно задавал вопросы.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Prominade сказал:

я  ему  сказал об этом, я то вкурсе,а  так  он стал спорить ну итд...  неужели  так сложно назвать завод, видимо он его  не знает,  блин ну что тут говорить  если  всего 3 блендера в JP и 2 OEM производителя всего, неужели это так сложно

Все сразу знать невозможно. Он же потом  узнаёт и фотки нам пришлет... Терпения. Только начали   )) ну да борзый человек. Сразу видно $ не в Японии зарабатывал а в Находке. Там  вам не тут)) 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Hanval Rus сказал:

Все сразу знать невозможно. Он же потом  узнаёт и фотки нам пришлет... Терпения. Только начали   )) ну да борзый человек. Сразу видно $ не в Японии зарабатывал а в Находке. Там  вам не тут)) 

Понимаю, напал тут татарский паомэн  на  приморского  офпреда,я думаю что если человек занимается маслом по крайней мере японским, то про японских производителей и заводы он вообще должен знать  все,  а то я уже себя вижу почти представителем )))

Изменено пользователем Prominade
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Prominade сказал:

Понимаю, напал тут татарский паомэн  на  приморского  офпреда,я думаю что если человек занимается маслом по крайней мере японским, то про японских производителей и заводы он вообще должен знать  все,  а то я уже себя вижу почти представителем )))

Знать производителя пол дела. Знать  ещё надо, что они  ориентируются на наши рынки  : тептепература застывания , вязкости и прочие радости, делают для наших необьятных запросов....Некоторые же могут и "подешевле ".. Наверное . 

Или Японское - значит Всем? И только Топ? 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Hanval Rus сказал:

Знать производителя пол дела. Знать  ещё надо, что они  ориентируются на наши рынки  : тептепература застывания , вязкости и прочие радости, делают для наших необьятных запросов....Некоторые же могут и "подешевле ".. Наверное . 

Или Японское - значит Всем? И только Топ? 

Ну  так я по рецептуре  еще  дорогих японских масел  не видел, кряк он и  в африке кряк  ))но я не говорю что  он плохой,  про  техпараметры масел  я даже не спрашивал,  там  вообще  бы  кукушка  я  думаю слетела,  но MSDS на  оф.сайте нет...уже не хорошо(безопасность все  таки)

Ссылка на сообщение

В общем, тара заказывается в Японии, масло - в Обнинске, разливается тоже в Японии где-то между Ленинградом и Москвой, на рынок выходит медленно, но верно, так что не ранее, чем через 10 лет мы услышим о маслах JDA. Я все верно понял?

Ссылка на сообщение

И в итоге  и я не понял на кого зарегистрированн торговый знак :mail1:  по информации представителя на  фирму в Находке?  Или ИС не равно ТЗ...Или нужна пояснительная информация.

А в нашем мире это имеет значение? 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...