Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 минуты назад, skorp777 сказал:

API- это просто SN. Но не  SN/PAO. Нет такого. Все, дальше сами. Дал же Б-г земляков))).

Для вас же специально выложили то что получаем от Японской стороны, им как разработчикам автомасла можно доверять больше чем механику с гаража на мжк да?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..надо Эльдару-Новус написать, что бы этикетки на своих маслах с PAO исправил. Ему-то еще круче можно написать, типа "2,5W-30 API: SN/PAO+ESTER. Как говорится, " а мужики-то не знают!":D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, skorp777 сказал:

..надо Эльдару-Новус написать, что бы этикетки на своих маслах с PAO исправил. Ему-то еще круче можно написать, типа "2,5W-30 API: SN/PAO+ESTER. Как говорится, " а мужики-то не знают!":D 

Что за спецзамес  джидай 0 W-40 от японцев!? ))  впервые вижу такую вязкость от японцев.Там точно не японцы пишут. 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Hanval Rus сказал:

Что за спецзамес  джидай 0 W-40 от японцев!? ))  впервые вижу такую вязкость от японцев.Там точно не японцы пишут. 

Спасибо за вопрос. Как говорят в Японии, новые автомобили идут в сторону уменьшения рабочего объёма двигателя, и увеличения давления турбонаддува, даже взять новый Toyota Land Cruiser, объем двигателя уменьшили , но добавили турбины.  Масло 0W40 создано по технологии PAO отлично подходит для таких моторов  с турбонадувами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hanval Rus сказал:

Что за спецзамес  джидай 0 W-40 от японцев!? ))  впервые вижу такую вязкость от японцев.Там точно не японцы пишут. 

Hanval Rus , не, у япов есть 40-вки, типа спорт. ЕМНИП, даже Тойота выпускает ,вернее, заказывает, под лейблом TRD.

3437968s-960.jpg

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jda_oil сказал:

3530C238-5C95-411C-AF83-4B81D8ADBA07.jpeg

Вакаяма  однако,  тара  гуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jda_oil сказал:

0W40.jpg

Он смеется  по  теме  потому что  в  стандарте Api есть SN,  SN  Plus,  Sp но нет  PAO.  Поверьте это  реально  вызывает смех,видимо  отдел японцев  которые отвечали  за перевод,  курили гашиш а  не работали.  Зная  японцев я могу сказать что  эта  работа  не  японца ))))

Изменено пользователем Prominade
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prominade сказал:

Он смеется  по  тебе  потому что  в  стандарте Api есть SN,  SN  Plus,  Sp но нет  PAO

Документация от Японцев, так и указываем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А завод масел есть?

Our headquarters are located in Nishi-ku, Osaka. Within Japan, we also have container terminal, warehouse, and filter-manufacturing factory in Nara prefecture, as well as branch in Otaru City, Hokkaido. Overseas, there are several local subsidiaries and authorized agents. Our main products are engine oil and filters for automobiles, bikes

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Itseasy сказал:

А завод масел есть?

Our headquarters are located in Nishi-ku, Osaka. Within Japan, we also have container terminal, warehouse, and filter-manufacturing factory in Nara prefecture, as well as branch in Otaru City, Hokkaido. Overseas, there are several local subsidiaries and authorized agents. Our main products are engine oil and filters for automobiles, bikes

Почти все компании производители Японских автомасел, производят заказ на заводе который не принадлежит им. Возможно наше масло производиться на одном и том же заводе что и Toyota, TCL и других производителей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jda_oil сказал:

Почти все компании производители Японских автомасел, производят заказ на заводе который не принадлежит им. Возможно наше масло производиться на одном и том же заводе что и Toyota, TCL и других производителей. 

Ну  вы как представитель,  точно должны знать завод  где  делают ваши  масла,  это  уже не серьезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Prominade сказал:

Ну  вы как представитель,  точно должны знать завод  где  делают ваши  масла,  это  уже не серьезно

В данный момент формируется партия на заводе http://www.nsw-j.com/en/plant/category.php

предыдущая партия формировалась  на другом заводе. Поймите они не делают на одном и том же заводе , они делают на разных. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, jda_oil сказал:

В данный момент формируется партия на заводе http://www.nsw-j.com/en/plant/category.php

предыдущая партия формировалась  на другом заводе. Поймите они не делают на одном и том же заводе , они делают на разных. 

я прекрасно все понимаю, но изучив  даже  оффсайт  где  вообще нет данных, ни  msds  меня как то это  оттакливает от  производителя. Вы мне отправили ссылку на завод  которую делает тары для всех японских масел,  масла они  не разливают(  я в большем недоумении).Извините меня конечно  но у  меня такое ощущение что вы не представитель  а просто продавец,  и естественно инфы поэтому у вас никакой нет

Изменено пользователем Prominade
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prominade сказал:

я прекрасно все понимаю, но изучив  даже  оффсайт  где  вообще нет данных, ни  msds  меня как то это  оттакливает от  производителя. Вы мне отправили ссылку на завод  которую делает тары для всех японских масел,  масла они  не разливают(  я в большем недоумении).Извините меня конечно  но у  меня такое ощущение что вы не представитель  а просто продавец,  и естественно инфы поэтому у вас никакой нет

Давайте я вам объясню как производиться масло в Японии. 
Компания торговой марки JDA, выставляет заказ на производство определенной партии, заводов которые производят масла нету не у одного производителя масел, далее завод по производству принимает заказ , на одном конвейере он может разливать Honda, Toyota,  а на другом JDA.

JDA покупает у завода Тару, покупает базовое масло, и определенные присадки. Для разных стран производство может быть на разных заводах. Мы не представили фирмы JDA в России, у нас контракт и кроме нас в Россию его ввести никто не сможет, так как оно находится у нас в ИС( интеллектуальной собственности), для нас не принципиально на каком заводе разлито масло, главное чтобы оно было произведено в Японии , а не как у некоторых производителей для Японии, за пределами страны, и уже после экспортируется в РФ. Ссылка на завод была отправлена нам сегодня по запросу от Японской стороны , и почему вы утверждаете что они не производят масло , откуда Вам это известно ? Вы работаете там ? Или имеете отношения ? Или полагаетесь на Гугл переводчик? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...