Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
10 минут назад, skorp777 сказал:

А местные магазины закупают это масло? Что-то не видел. Сорри, а не у вас ли литрушка -пластиковый пакет, типа, как для моющего средства?

Здравствуйте, да местные магазины покупают , мы начали развивать сеть совсем не давно. Ознакомиться с нашими партнерами  можно тут  Партнеры

Да у нас литровая тара из пластикового пакета. Очень удобно наливать, попробуйте ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, torcon сказал:

ЧО?

Масла-JDA-Страница-2-Моторные-масла-ОБЩАЯ-Форум-oil-club-ru-Выбор-моторных-масел-трансмиссионных-жидкостей-антифризов-топлива-смазок-Форум-экспертов-и-любителей-.png

@Itseasy победил :D

это у них так "легкомоторное"называется видимо..

Отныне оно будет называться в простонародье "масло для Джедаев"...

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Optovik сказал:

масло для Джедаев

для падаванов. для джедаев мощное нужно. нет тут предстваителя MYGT прокомментировать историю этого бренда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Hanval Rus сказал:

Если не затруднит пришлите фото дна ведра 20 литрового с маркировкой завода. 

 

3530C238-5C95-411C-AF83-4B81D8ADBA07.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jda_oil 20-ка:https://jda-oil.ru/catalog/post/5-jda-0w-20- В описании SN GF-5, на фото 4-х литровой канистры SP GF-6.  В текте вообще каша: 

"JDA 0W-20 соответствует требованиям автомобилей различных марок и рекомендуется для автомобилей 

SAE 0W-16, 0W-20, 5W-20 и гибридных автомобилей."-это как понимать? Дело в том, что из-за таких мелочей возникает недоверие к заявленной информации.И техническое описание на странице масла 0/20 какой версии соответствуют: SN GF-5 или SP GF-6?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то интересно, если плотность 0,846 и т. вспышки 238, может, и немного ПАО в составе есть. MSDS есть на это масло? Ну и подборщик чудово работает, леворукие в игноре?:D:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jda_oil , идем дальше, масло JDA 5W-20 SN GF-5, в техническом описании все цифры совпадают с описанием 0/20.Так не бывает, вообще-то. Вишенка на торте: API: SN/PAO. шедевр!:good2:

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, skorp777 сказал:

jda_oil 20-ка:https://jda-oil.ru/catalog/post/5-jda-0w-20- В описании SN GF-5, на фото 4-х литровой канистры SP GF-6.  В текте вообще каша: 

"JDA 0W-20 соответствует требованиям автомобилей различных марок и рекомендуется для автомобилей 

SAE 0W-16, 0W-20, 5W-20 и гибридных автомобилей."-это как понимать? Дело в том, что из-за таких мелочей возникает недоверие к заявленной информации.И техническое описание на странице масла 0/20 какой версии соответствуют: SN GF-5 или SP GF-6?

Здравствуйте, спасибо за вопрос описание соответствует описанию SP, на сайте представлены возможные тары продуктов. Технические описания предоставлены полностью Японской стороной, если где то на сайте есть ошибки, техническая служба сразу их исправляет. 

0W20.jpg

5W30.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jda_oil сказал:

Технические описания предоставлены полностью Японской стороной,

И японская сторона делала русскую версию сайта??? Не смешно.Я написал про косяки в техописании 5W-20, вы приводите скрин 5/30. Вы разницы не видите? 

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, skorp777 сказал:

И японская сторона делала русскую версию сайта??? Не смешно. 

Где Вы видите смех? Все же ясно, если японская сторона предоставляют,техническое описания продукта, эти данные передаются разработчикам сайта, а они вносят уже эти данные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, skorp777 сказал:

И японская сторона делала русскую версию сайта??? Не смешно.Я написал про косяки в техописании 5W-20, вы приводите скрин 5/30. Вы разницы не видите? 

Если вы редактируете свои сообщения, как мы можем отвечать на них? сначала пишите одно, подумали и решили написать еще, мы отвечаем на ваши не отредактированные сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, skorp777 сказал:

jda_oil ,  Вишенка на торте: API: SN/PAO. шедевр!:good2:

Что то не так? Специально для Вас.

 

0W40.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jda_oil , я не редактировал вязкость масла, я просто скопировал его.Я добавил только про SN/PAO, что бы не делать кучу постов, если ткнете мышкой в надпись SN/PAO в том посте, то перейдете в описание масла о/40. Чессговоря, дальше нет никакого желания общаться с вами. Я безвозмездно, то есть даром, ищу   и указываю вам на косяки офсайта, вы вместо простого "спасибо" в позу обиженного встаете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jda_oil сказал:

Что то не так? Специально для Вас.

API- это просто SN. Но не  SN/PAO. Нет такого. Все, дальше сами. Дал же Б-г земляков))).

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, skorp777 сказал:

jda_oil , я не редактировал вязкость масла, я просто скопировал его.Я добавил только про SN/PAO, что бы не делать кучу постов, если ткнете мышкой в надпись SN/PAO в том посте, то перейдете в описание масла о/40. Чессговоря, дальше нет никакого желания общаться с вами. Я безвозмездно, то есть даром, ищу   и указываю вам на косяки офсайта, вы вместо простого "спасибо" в позу обиженного встаете. 

Тут люди взрослые все, обижаться разве можно?

Ваше право общаться или нет, всего хорошего )

p.s. спасибо за ошибки, обязательно исправим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...