Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Hanval Rus 

На их офф сайте есть ссылка на онлайн продажу в япояху и их масла представлены в т. ч. новые Api SP. 

У меня пока нет сомнения что их масла в Японии произведены и они нормального качества, на кого зареганы ТЗ думаю не суть.

Интереснее на каком заводе производят и может ли офпред сертификаты заводских паспортов или паспорт безопасности по запросу допустим как покупателя предъявить? А вот с этим пока что проблема. Сам офпред не мог сказать по существу ничего по названию завода, а про VOA (заводской паспорт) он может быть первый раз слышит. :sarcastic: Я понимаю может на Дв или в Бишкеке народ не привередлив и видя японские жестебанки считает эти масла эликсиром для мотора. Но сейчас в 21 г. на оилклубе мало кого можно удивить маслом произведённых в Японии. 

Гонору у офпреда как будь-то он из цивилизации, в белом пальто, снизошел к нам дремучиим людям и мы должны пооткрывать рты и развесить уши при виде их масел. 

Изменено пользователем Buran
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Buran сказал:

Hanval Rus 

На их офф сайте есть ссылка на онлайн продажу в япояху и их масла представлены в т. ч. новые Api SP. 

У меня пока нет сомнения что их масла в Японии произведены и они нормального качества, на кого зареганы ТЗ думаю не суть.

Интереснее на каком заводе производят и может ли офпред сертификаты заводских паспортов или паспорт безопасности по запросу допустим как покупателя предъявить? А вот с этим пока что проблема. Сам офпред не мог сказать по существу ничего по названию завода, а про VOA (заводской паспорт) он может быть первый раз слышит. :sarcastic: А гонору как будь-то он из цивилизации, в белом пальто, снизошел к нам дремучиим людям и мы должны пооткрывать рты и развесить уши при виде их масел. 

Может запутанно все так как Малазийцы торгуют в Японию? 

 

IMG_20211013_185853.jpg

IMG_20211013_184821.jpg

Ссылка на сообщение

Hanval Rus 

Я не ферштейн в этих юридических заморочках по регистрациям, декларациям. Скажи простыми словами что это значит? 

Могут они хоть где рагистрировать бренд по факту где сделано масло? Из надписи сделано в Японии очевидно что в Японии, да и про тару выше писали. А вот маслофильтры не уверен что японские, может контраткно заказываю у OSK? (задумчиво) 

 

 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Hanval Rus сказал:

Может запутанно все так как Малазийцы торгуют в Японию? 

чем то напоминаем тунгусский енеос с мичанга )

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Buran сказал:

Hanval Rus 

Я не ферштейн в этих юридических заморочках по регистрациям, декларациям. Скажи простыми словами что это значит? 

Могут они хоть где рагистрировать бренд по факту где сделано масло? Из надписи сделано в Японии очевидно что в Японии, да и про тару выше писали. А вот маслофильтры не уверен что японские, может контраткно заказываю у OSK? (задумчиво) 

 

 

Все что угодно может быть) Малазийско-Японский бренд. Или Японско -Малазийский....

Но главное что же в банках!? ;-) 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Prominade сказал:

чем то напоминаем тунгусский енеос с мичанга )

Это вы про Тотачи... 

Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Optovik сказал:

Это вы про Тотачи... 

Нет  именно  про Енеос, который льют в мичанге чисто на  РФ,как  то  там Тунгусов  договорился,  вот только тара вроде не японская ))) а так то все думают что  там Японский Eneos )

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Prominade сказал:

чисто на  РФ

Ну почему чисто для РФ. Справедливости ради. Например ещё для Кореи делают спец масла  для станций сто. Ну и на небольшой такой заводик хундай   поставляют МПЗ, что в городе Улсане). 

 

Изменено пользователем Elrus
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Elrus сказал:

Ну почему чисто для РФ. Справедливости ради. Например ещё для Кореи делают спец масла  для станций сто. Ну и на небольшой такой заводик хундай   поставляют МПЗ, что в городе Улсане). 

Ну завод то все таки известен,и что выпускает он не палево тоже, на самом деле сдорово что даже так

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Prominade сказал:

Ну завод то все таки известен,и что выпускает он не палево тоже, на самом деле сдорово что даже так

Ну да). 

Хотя сам факт такой сегрегации, признаться, меня тоже смущает).

Чуствуется, знаете ли, прогресивный подход. 

Ссылка на сообщение

если завод не скажут, значит так и есть скорее всего :) Будем ждать ответа :)

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, torcon сказал:

если завод не скажут, значит так и есть скорее всего :) Будем ждать ответа

Ну  заказывать тару в Японии  а  потом  разливать в другой  стране  оч сомнительное  на  самом  деле  занятие,если логистику посчитать  ценник будет дороже ориджинал Zepro  например

Ссылка на сообщение
22 часа назад, ModeratorSigma сказал:

Я попрошу нашего форумчанина живущего в Японии , все вы его знаете прокомментировать, про производство и заводы.

Спасибо!

Ссылка на сообщение

ss333 память подвела, да думаю уже и не надо, офпред думаю сам все расскажет , от вас дотошных не скрыться 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, ModeratorSigma сказал:

ss333 память подвела, да думаю уже и не надо, офпред думаю сам все расскажет , от вас дотошных не скрыться 

Такие сами не рассказывают. роги в землю и - "все ипонамать ")) 

а малазия  отец)  не родной. 

И все вокруг виноваты . 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...