Перейти к публикации

Wolf Ecotech 5W-30 SP/RC G6 (API SP/RC, ILSAC GF-6 A, MS 6395, 9.55535-CR1, WSS-M2C945-A, WSS-M2C946-A, WSS-M2C947-A, WSS-M2C961-A, dexos1™ Gen 2)


Рекомендованные сообщения

Wolf Ecotech 5W-30 SP/RC G6 

16155_1_200.png

Спецификации: 

API: SP/RC

CHRYSLER: MS 6395

FIAT: 9.55535-CR1

FORD: WSS-M2C945-A

FORD: WSS-M2C946-A

FORD: WSS-M2C947-A

FORD: WSS-M2C961-A

GM: dexos1™ Gen 2

ILSAC: GF-6 A

 

Техническая документация: 

tds_16155_wol_ru_ru_20201207042012_lr.pdf

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

1047289 - Wolf Ecotech 5W-30 SP/RC G6 1L

1047292 - Wolf Ecotech 5W-30 SP/RC G6 4L

1047293 - Wolf Ecotech 5W-30 SP/RC G6 5L

1047291 - Wolf Ecotech 5W-30 SP/RC G6 20L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Wolf Ecotech 5W-30 API SP

 

Лабораторные анализы - Отработки - UOA

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Vasya- меня интересует только масло с допуском D1 g2. Официальный допуск имеет только Wolf.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Viktor619 сказал:

Vasya- меня интересует только масло с допуском D1 g2. Официальный допуск имеет только Wolf.

Ну если официальный, тогда да, только Wolf.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, macman сказал:

???

По весне брали Чемпиона (эко-флоу) 5л по цене 2300-2400. Сейчас на ягодах Волк 5л 2700...выходит даже дешевле Кореи.

Мой уровень цен:

волк4.jpg

волк5.jpg

В мае 22г брал чемпион 2300 -5л-озон. 

Недавно на валдбкрис wolf 2500 где-то. 

Цена за 5л канистру считаю практически идеал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Viktor619 сказал:

Vasya- меня интересует только масло с допуском D1 g2. Официальный допуск имеет только Wolf.

Так у него сейчас будет допуск D1 g3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

Подскажите, пожалуйста, в Getz данное масло подходит? Просто я так понимаю, что характеристики (стандарты) данного масла лучше, которые требует производитель. Изучая немного тему, как я понимаю, что можно лить масло лучше, но не хуже. 

Извините, возможно, за глупые вопросы. В теме масел "чайник".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, okayguys сказал:

Всем доброго времени суток.

Подскажите, пожалуйста, в Getz данное масло подходит? Просто я так понимаю, что характеристики (стандарты) данного масла лучше, которые требует производитель. Изучая немного тему, как я понимаю, что можно лить масло лучше, но не хуже. 

Извините, возможно, за глупые вопросы. В теме масел "чайник".

Да, масло подходит для Hyundai Getz. В мануале (по крайней мере для 1,4) указано не ниже ILSAC GF-3, соответственно GF-4, GF-5 и GF-6 можете заливать. Более современные допуски только приветствуются! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз заказал данное масло на озоне. Но ожидаемо пришло D1-3. По характеристикам - вроде как щелочное уменьшилось , вязкость уменьшилась, температура застывания стала -39, против -36. Будем пробовать.

в1-3.jpg

Изменено пользователем Fall83
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fall83 сказал:

Но ожидаемо пришло D1-3.

Заказывали WOLF ECOTECH 5W-30 SP/RC G6, но прислали WOLF ECOTECH 5W30 SP/RC D1-3?

А почему ожидаемо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.01.2023 в 17:44, AlexVIII сказал:

 

Ни у какого. Это масло раньше стоило 1200р. за канистру. Вы реально думаете, что при стоимости производства в Европе, там используется какая-то особенно качественная база? Сейчас за стоимость в 3 цены, вы получаете масло уровня "Каждый день" из Ашана.

 

Уж лучше ZIC взять, если отечественных масел опасаетесь.

Езжу на Champion. Брал на озоне у Тосол-Синтеза, он является официальным дистрибьютером, качество на уровне, не изменилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, YWU12V сказал:

Заказывали WOLF ECOTECH 5W-30 SP/RC G6, но прислали WOLF ECOTECH 5W30 SP/RC D1-3?

А почему ожидаемо?

Ну я так понимаю  D1-3 выпустили на замену G6.  Все те же допуски, только добавили dexos 1 gen 3.  В отзыве к маслу 1 чел. возмущался, что пришло d1-3. Поэтому я сознательно заказал его, т.к. эта позиция была дешевле, чем если заказывать d1-3)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну они с wolf +/- одинаковые, цена примерно рядом, оба Белгия, оба не будет никто подделывать. Так что кому, что нравится.

Изменено пользователем Fall83
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Данила58 сказал:

Добрый день. Подскажите это масло подойдёт для mazda cx5 2021 2.0?

Подойдёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал себе пару канистр по 4 литра этого масла на будущую замену в Нордстар 4.6, в котором сейчас залит мобил. Но с его ценами и неиллюзорными возможностями прикупить пале, решил залить что попроще и не так масштабно подделываетсчя. Один фиг масло меняется раз в 7 тысяч при 80% трассовых пробегах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите в чём разница между маслами:

 5W30 SP/RC D1-3   и 

5W30 SP/RC G6

допуски у них одинаковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...