
Viktor619
Пользователи-
Content Count
29 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
3 Читатель Ойл-клубаAbout Viktor619
-
Rank
Новичок
Информация
-
Город
omsk
-
Масло
petro canada
Старые поля
-
Авто
opel astra
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
Площадка OZON реализует масла дешевле вашей рекомендованной цены. Можно брать? Это будет оригинал? Написано продавец OZON и с их склада.
-
Viktor619 started following Wynns Supremium Petrol - присадка для добавления в неулучшенные бензины., Mobil1 x1 5W-30 свежее NEW 2020, Масло в опель астра j gtc 1.4т and and 7 others
-
Здравствуйте! В настоящее время из числа рекомендованных интернет магазинов исчезли "Ozon" и "Онлайнтрейд". Теперь у них покупать масло вы не рекомендуете? И еще один вопрос. Я живу в городе Омск. У нас есть несколько сервисных центров осуществляющих деятельность под вывеской "Mobil1 Центр", но записаться для замены масла на вашем сайте невозможно. Ближайший пункт который позволяет это сделать находится в городе Ишим. У меня единственный вопрос вы много открываете сервисных центров по стране, наш город с населением больше миллиона жителей, неужели нельзя открыть настоящий "Mobil1 Центр" где возможно будет записаться на обслуживание на вашем сайте, приехать и заменить масло с полной уверенностью что мне залили оригинальный продукт? У нас этих вывесок Mobil1 Центр по всему городу как грибов. Значит это выгодно. А сейчас приходится брать ваше масло через интернет магазин, но к сожалению периодически их наименования меняются о чем я писал выше. Желаю успехов!!! Такие же вопросы задал на вашей страничке "В контакте"
-
Я думаю сочетание цены и качества лучшее
-
Интересный ценик стал литровая канистра 504 рубля. Сейчас 4 литра аналогичного но явно лучше масла Mobil1 по акции стоит 2500 рублей. Как вам?
-
Вроде бы ощущал их, но сильно выпуклыми не назовешь. Как должно быть я не знаю. Первый раз заморочился Mobil. С понедельника мне все обещают и выслать сертификат (Ozon) и разобраться и дать ответ (Mobil) но никому дела нет. Поэтому сегодня оформил возврат и отнес туда где взял. Видимо не судьба!
-
При проверке не хватило 2-х точек в 3-ем квадрате. Подтвердите пожалуйста оригинальность либо нет вашего продукта. Канистра приобретена в Ozone.