Перейти к публикации

Nissan Motor Oil 5W-40 KE900-90032 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
19 минут назад, mihail026 сказал:

на таких интервалах лучше

Скрытый текст

ну нах такие интервалы ещё если в городе,а на счёт двадцаток я бы не горячился уважаемый

 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ПавелТ сказал:

Почему заявлено  API SN? Фосфора много или я что-то пропустил?

фосфора много, но для таких вязкостей он не лимитируется

https://yadi.sk/i/Fy9YZY-bLuGW5Q

Ссылка на сообщение
Скрытый текст
56 минут назад, =MOpgBA= сказал:

Тут вон на соседнем форуме один почти 15 тысяч и 576 часов отмотал на амсойоловском 5-30.

  Скрыть содержимое

 

Жесть. :dash1:

 

Ссылка на сообщение
44 минуты назад, biguxa сказал:

На форуме есть рекомендации оф. +  японские мануалы + есть анализы отработки на 0-20 и 0-16...распечатай...ткни его носом...(перед этим забейса на 100 баксов):biggrin:

им глубоко, не докажешь ни чего.

Ссылка на сообщение
1 час назад, a-ha сказал:

Густянская густота...и вот это льют ОД Ниссана во все машины подряд...

ну хоть зольность не самая высокая, и то ладно

но линолеум натуральный жеж

Уже даже не "гуталин", не "битум", который кольца заваливает, а "линолеум"... Следующее что будет?

image.png.38e43f42b83a69e6ed63aa090777ebed.png

Ссылка на сообщение
1 час назад, ai_gelios сказал:

густофан-убийца )) с ужасом думаю про прогрев и езду на таком в какие-нибудь -30 градусов

Печально не то, как работают моторы на этом масле, а то, что про это вообще думают (в том числе и Вы). Для таких температур есть другие масла.

Изменено пользователем Inzhener
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Inzhener сказал:

Следующее что будет

Скрытый текст

тотек нано технолоджи:D

 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Inzhener сказал:

Печально не то, как работают моторы на этом масле, а то, что про это вообще думают (в том числе и Вы). Для таких температур есть другие масла.

0w40 не является "православной" вязкостью в отличие от 5w40, а таких "богобоязненных" подавляющее большинство, и печаль состоит в том, что их не переубедить.

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Inzhener сказал:

Уже даже не "гуталин", не "битум", который кольца заваливает, а "линолеум"...

в применении к массовым ниссановским моторам QR25DE и MR20DE(DD) - очень густое.

19 минут назад, Inzhener сказал:

Следующее что будет?

гудрон

Ссылка на сообщение
27 минут назад, =MOpgBA= сказал:

им глубоко, не докажешь ни чего.

Вероятно он и есть СаМ... тот СаМый гаражный "дядя Вася":biggrin:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, a-ha сказал:

в применении к массовым ниссановским моторам QR25DE и MR20DE(DD) - очень густое.

гудрон

Скрытый текст

Так гудрон же вроде при высоких температурах жиже, чем линолеум?... Или, пардон, я ошибся?

 

 

Ссылка на сообщение

Хорошая сгущенка для старенького дизеля, да и то на лето, лить в свежий мотор я бы не стал. Если залить его в CFNA - бедные гидрокомпенсатьры, звенящие по утрам. 

Ссылка на сообщение

Что вы все про сгущёнку. Ладно бы оно одно было такое, но это уже тенденция последней пары лет для 5W-40, вязкость около 15. Уж не знаю с чем связано, но такие и Elf SXR, и Shell HX8, и Лукойл Люкс...

Ссылка на сообщение

Хорошее масло.Насчет гидриков,я вам скажу так:на масле одного производителя могут стучать на холодную,а на другом нет,все зависит от состава.Проверено на себе.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Filyan сказал:

Что вы все про сгущёнку. Ладно бы оно одно было такое, но это уже тенденция последней пары лет для 5W-40, вязкость около 15. Уж не знаю с чем связано, но такие и Elf SXR, и Shell HX8, и Лукойл Люкс...

Да никто не спорит - пакет жирный, зола низкая, сера низкая (чистые базовые масла + салицилаты).

Каждому овощу свой фрукт.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...