Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Я Вам ниверю! Вы все врёти!  :cray: Чтоб 400т.км на Лукойле и без ремонта и чисто....А-а, Вы же с Перьми, значит сотрудник Лукойла и работаете на ПНОСе. Я понил - это реклама, там было другое масло. В инете и сосед по стоянке мне сказал, что это масло г..плохое. Фи Вам :hmm: 

Скрытый текст

Зачетно по мотору вышло, всегда любил хонду за чистоту, ну и с маслом не прогадали. :good3:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KotKamelot сказал:

Цепь не меняли? как думаете - родная?

Я не менял. На всех деталях стоит OEM маркировка. Визуально все болты, прокладки, герметик были заводскими либо оооочень аккуратная сборка была. Натяжитель вышел меньше чем на половину, цепь не сильно провисает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, plusnin сказал:

Я не менял. На всех деталях стоит OEM маркировка. Визуально все болты, прокладки, герметик были заводскими либо оооочень аккуратная сборка была. Натяжитель вышел меньше чем на половину, цепь не сильно провисает. 

Тут недавно в теме анализа Туарега на 0w20 мы заспорили про цепи.

То есть ваша цепь прошла как минимум 220 тыс км, а очень даже вероятно что и все 420 тыс км? Отличный результат.

Вот такими должны быть цепи, если уж решили делать привод ГРМ на цепях :good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KotKamelot сказал:

То есть ваша цепь прошла как минимум 220 тыс км, а очень даже вероятно что и все 420 тыс км? Отличный результат.

Вот такими должны быть цепи, если уж решили делать привод ГРМ на цепях :good2:

Верно. Я ее не менял и предыдущий хозяин тоже. До этого история автомобиля мне не известна. 
первый автомобиль с цепью у меня и такой результат мне тоже нравится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлен, в 2013 году продали подобный автомобиль, которые сами заказывали из США, пробег был 280 тысяч км, проехали лично 100 тысяч миль, даже клапана не регулировали, про цепь молчу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам лично перебрал ДВС К24А! Одиссей 2004 г на момент переборки пробег 215 т может и больше залегли кольца жрал масло но мотор был Живой технический износов задиров не было эти ДВС ходят много главное не лить масла которые горят! И менять 5.000 в мануале написано!  Так что автору верю что ДВС прошёл 400 ! Правда цепь и натяжитель странно что не менялись но опять же если мотр не насиловали нагрузки то и цепь Живая будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне обычная ситуация для хондовского мотора, в котором часто меняли масло и в основном по трассе ездили. 

Лукойл 5-30 сам никогда не пользовал, но Лукойл Люкс синтетическое 5-40 более 12 лет юзаю, уже в 5й автомобиль, в тч и Хонда. Без нареканий, кроме роста цены в последние полгода-год. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...