Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Добрый день . Hyundai grand starex 2008г. 310000км пробега . Было залито Idemitsu ATF Type-J  . Можно ли налить zic взамен . Допуск red-1 вроде есть . Спасибо 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Eshco сказал:

Подскажите пожалуйста, в автомат 4 ступенчатый Сузуки SX-4 2011 года это масло подойдет?

Подходит.

Ссылка на сообщение

Всем ,доброго времен суток. У меня VW Джетта 2009г. Пробег 100000 АКПП 09G, айсин TF-60SN , масло не менялось. При очередном т.о. в салоне предложили частично заменить и предложили 

ZIC ATF Multi HT , вот и думаю стоит ли переходить на это масло? Допуски вроде все есть G052025 и TOYOTA T-IV и JWS3309. Менять буду сам, время и место есть. И где лучше покупать, чтобы не попасть на подделку? Зкзист, Емекс, Автодок все магазины рядом и на что обратить внимание при покупке? Спасибо!

Ссылка на сообщение
17 часов назад, FoxHunter сказал:

Приветствую

Zic будет получше Lukoil SYNTH ASIA?

Тоже хотелось бы услышать ответ от знающих людей.  Сейчас тоже лукоил залит

1992106636_LukoilATFSynthAsia(VOABASE).jpg.1ce376c884dca441806cd60c1f69a9a8.jpg

Изменено пользователем Eshco
Ссылка на сообщение

В машине залит Zic multi HT. На трассе произошла утечка. Пришлось долить Dextron3  от LuxOil полусинт. 1 литр. 

Вроде на коробке написано, что они совместимы. Но HT синтетика, а Dextron полусинт. Вот теперь думаю, стоит ли всë менять, или можно так ездить. Масла все свежие. Кто что посоветует? 

Изменено пользователем Кирилл24
Ссылка на сообщение

Кирилл24 Ну будет синтетика чуть менее синтетичной:) Ерунда, можно дальше ездить.

Ссылка на сообщение
38 минут назад, magistr74 сказал:

Здравствуйте!  Подойдет ли ZIC ATF Multi HT на смену Mobil LT71141  в акпп  5HP19  БМВ

да

Изменено пользователем знаток
Ссылка на сообщение

Есть переживания на этот счет. ZIC и Бмв маленько не стыкуется )))      Можно ли их смешивать ?   

Изменено пользователем magistr74
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...